поиск животных, средств ухода, аксессуаров по запросу "Формікарій Лего формикарий , муравьи , муравьиная ферма, корм"

  • >> Следующая

0
Formica Rufibarbis | Муравьиная ферма | формикарий | Муравьи | корм.

www.olx.ua 70 Киев

Formica rufibarbis Матка + 10 особей 80 грн. Довольно распространенный вид муравьев, обитающий в степях или недалеко от озер. Дома этого вида муравьев не имеют наружных построек, и зачастую ограничиваются 1-2 выходами. В основном, строят свои дома они под камнями и плитами. Данный вид муравьев очень теплолюбив. Одна из самых обычных и часто встречаемых сервиформик. Уровень сложности: Подходят для новичков, необходим базовый опыт содержания "местных" видов муравьев. Уровень защиты: Вид нуждается в стандартных требованиях к предотвращению побегов. Размер: Матка: 11-12 мм; Рабочие: 5—7 мм. Тип колонии: Моногиния, олигогиния. Размер кoлонии: 3K—5K Тип муравейника: Подземные, без наружных построек, под камнями Питание: Кормовые насекомые, фрукты, сироп (сахар/мёд). Формикарий: Для содержания, подойдут различные типы формикариев (акрил, гипс). Влажность: Обычная ≈ 94%. Температура: Обычная ≈ 28—29°С. Подвижность: Быстрые. Зимовка: Требуется.

11.05|02:36

0
Формикарий муравьиная ферма подарок. Мурашина ферма, формікарій. Мурах

www.olx.ua 600 Ровно

В КОМПЛЕКТІ: + Мурашина ферма Олімп + Пробірка для зволоження + Мурахи жнеці + Корм на рік + Інструкція-Гайд + Власне упакування ХАРАКЕТИРИСТИКА Висота формікарія 150мм Ширина формікарія 150мм Довжина формікарія 130мм Арена 140х120х50 (розділена перегородкою в 5мм від засипання поверхів піском) 8 жилих поверхів висотою в 10, довжиною 130, шириною 30мм Зажди хороша ідея для подарунка ! ПОВНИЙ КАТАЛОГ НА САЙТІ uants.com.ua * UAnts - виробник найкращих формікаріїв України. * Миттєва відправка за 6 годин ! * Оплата накладним платижем на пошті, безпечна OLX доставка. * Є гарнатії на повернення і знижки. * 6 років власного виробництва з екоакрилу. * Мурахи в нашій упаковці можуть безпечно пербувати без нагляду до 12 днів. КОНСУЛЬТАЦІЯ Консультації цілодобово, телефонуйте-пишіть 380 - Показать номер - (Viber) 380 - Показать номер - Общаемся на языке покупателя) ОПИС Формікарій можна використовувати як на робочому столі, так і на стіні (завдяки 4 отворам для кріплення) 2 пробірки (кріпляться позаду формікарія) для автономного зволоження мікрофібри, яка зволожує всі поверхи протягом 5 днів. Зручна система звязку повехів в 45градусів (зі "сходинками" в 0.5мм проти ковзання) для заселення і переміщення між поверхами. Є дві перегородки на поверхах для створення активного градієнта вологи. Засувки для перекриття кожного поверху (закріплені проти випадання), щоб заселяти поступово в міру зростання колонії. Є диск-адаптер збоку арени для переселення. Вміщує 2500 особин крупних особин виду Messor structor (женці) ! ДРОПШИППІНГ / СПІВРОБІТНИЦТВО / РЕКЛАМА / ОПТ 380 - Показать номер - (Viber)

26.04|08:55

0
Муравьиная ферма, мурашина ферма, формікарій, формикарий, мурашник

www.olx.ua 440 Ровно

В КОМПЛЕКТІ: - Мурашина ферма " Tron "; - поїлка; - кольоровий пісок; - інструкція; - шестигранний ключик; - гайковий ключик. ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Яскравий дизайн принта; - Габаритні розміри: 100х150х55 мм; - Арена: 80х35х45 мм; - Продумана система перегородки між відсіками, без додаткових деталей. - Автономна система зволоження мурашиної ферми. Використовується нова система подачі води по капілярах вигравіруваним в дні ферми. ДРОПШИППІНГ / СПІВРОБІТНИЦТВО / ОПТ - звертайтеся за номером 984 - Показать номер - ЧАСТО ПРОВОДИМО РОЗІГРАШІ В НАШИХ СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ! https://www.facebook.com/AntHouseRivne/ https://www.instagram.com/ant.house.ua БІЛЬШЕ У НАС НА САЙТІ: https://ant-house.com.ua/ • Всі ферми власного виробництва. • Заводські гравіювання на товарі пломби на коробці. • У Вас є можливість придбати декор в арену і мурах різних видів. • Відмінна ідея для подарунка. • Оновлена версія формікарія в 2019 році. • Бестселер цього року. • Є можливість розширювати місце за рахунок додавання нових мурашиних ферм зєднаних між собою трубкою. ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ !!! Відправка протягом 24-х годин. Час доставки посилки в відділення Нової пошти вашого міста: 1-3 дня. Мурашина ферма "Tron" - призначена для утримання стартової або середньої за чисельністю мурашиної колонії. Мурашник можна розмістити, як на столі так і на полиці або комоді - безпечний для людей і мурах. Виконана з прозорого акрилу, що дає можливість з легкістю спостерігати за вашими мурахами. Місткість особин виду Messor Structor (мурахи-женці) близько 500 особин. Мурашина фермa має стильний дизайн. На обємній арені зручно годувати мурах і прибирати. Збоку є спеціальний отвір для підключення пробірки, це допоможе заселити ферму, не використовуючи ніяких перехідників. Також є додатковий отвір для переселення колонії в інший формікарій або розширення існуючого. Детальніше описано в інструкції. Панель з красивим принтом буде виглядати стильно на Вашому столі, також Ви можете замовити свій унікальний принт. У комплекті з мурашиної фермою Ви отримаєте кольоровий пісок для декору арени на Ваш вибір з наявних. Арену можна прикрасити по своєму смаку, щоб Ваш формікарій добре вписався в інтерєр. Формікарій "Tron" - підходить, як для початківця, так і для досвідченого любителя мурах. Акрилова мурашина ферма - це креативний подарунок, який підходить для будь-якого випадку. Дуже зручний як для робочого столу в офісі, так і для дому.

07.04|16:56

0
Муравьиная ферма, мурашина ферма, формікарій, формикарий, мурашник

www.olx.ua 440 Ровно

В КОМПЛЕКТІ: - Мурашина ферма " Kraken Mini "; - поїлка; - кольоровий пісок; - інструкція; - шестигранний ключик; - гайковий ключик. ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Яскравий дизайн принта; - Габаритні розміри: 160х150х55мм; - Арена: 80х35х45 мм; - Продумана система перегородки між відсіками, без додаткових деталей. - Автономна система зволоження мурашиної ферми. Використовується нова система подачі води по капілярах вигравіруваним в дні ферми. ДРОПШИППІНГ / СПІВРОБІТНИЦТВО / ОПТ умови тут: https://ant-house.com.ua/dropshipping.pdf ЧАСТО ПРОВОДИМО РОЗІГРАШІ В НАШИХ СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ! https://www.facebook.com/AntHouseRivne/ https://www.instagram.com/ant.house.ua БІЛЬШЕ У НАС НА САЙТІ: https://ant-house.com.ua/ • Всі ферми власного виробництва. • Заводські гравіювання на товарі пломби на коробці. • У Вас є можливість придбати декор в арену і мурах різних видів. • Відмінна ідея для подарунка. • Оновлена версія формікарія в 2019 році. • Є можливість розширювати місце за рахунок нових мурашиних ферм зєднаних між собою трубкою. ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ !!! Відправка протягом 24-х годин. Час доставки посилки в відділення Нової пошти вашого міста: 1-3 дня. Мурашина ферма "Kraken Mini" - універсальний формікарій який підійде як для стартової колонії, так і для середньої. Виконана з прозорого акрилу, що дає можливість з легкістю спостерігати за вашими мурахами. Місткість особин виду Messor Structor (мурахи-женці) близько 500 особин. Панель з красивим принтом буде виглядати стильно в інтерєрі, також Ви можете замовити свій унікальний принт. У комплекті з мурашиної фермою Ви отримаєте кольоровий пісок для декору арени на Ваш вибір з наявних. Настільний горизонтальний мурашник - безпечний для людей і мурах. Мурашина ферма "Kraken Mini" - має стильний дизайн. На арені зручно годувати мурах і прибирати. Збоку є спеціальний отвір для підключення пробірки, це допоможе заселити ферму, не використовуючи ніяких перехідників. Також є додатковий отвір для переселення колонії в інший формікарій або розширення існуючого. Детальніше описано в інструкції. Ви можете розмістити на арені різні декорації - пісок, гілочки, камені, квіти.

18.04|21:29

0
Муравьиная ферма, мурашина ферма, формікарій, формикарий, мурашник

www.olx.ua 600 Ровно

В КОМПЛЕКТІ: + Мурашина ферма Авалон + Пробірки для зволоження + Мурахи жнеці + Корм на рік + Інструкція-Гайд + Власне упакування ХАРАКЕТИРИСТИКА В трьох кольорах: Дерево, Лист, Космос Довжина формікарія 200мм Ширина формікарія 150мм Висота формікарія 50мм Зажди хороша ідея для подарунка ! ПОВНИЙ КАТАЛОГ НА САЙТІ uants.com.ua * UAnts - виробник найкращих формікаріїв України. * Миттєва відправка за 6 годин ! * Оплата накладним платижем на пошті, безпечна OLX доставка. * Є гарнатії на повернення і знижки. * 6 років власного виробництва з екоакрилу. * Мурахи в нашій упаковці можуть безпечно пербувати без нагляду до 12 днів. КОНСУЛЬТАЦІЯ Консультації цілодобово, телефонуйте-пишіть 380 - Показать номер - (Viber) 380 - Показать номер - Общаемся на языке покупателя) ОПИС Авалон - ідеальний варіант для новачка, так як у ньому найкраща автономна система зволоження. Високотехнологічна мікрофібра розміщена під дном формікарія, дно з нанопрорізами в 0.1мм товщиною. В формікарії є три перегородки для поступового заселення. Є диск-адаптер збоку арени для переселення чи додавання нових мурашиних ферм Вміщує 900 особин крупних особин виду Messor structor (женці) ! ДРОПШИППІНГ / СПІВРОБІТНИЦТВО / РЕКЛАМА / ОПТ 380 - Показать номер - (Viber)

30.04|00:23

0
Кисточка (муравьи, формикарий, муравьиная ферма).

besplatka.ua 8 Киев

Предлагается Вашему вниманию инструментарий мирмекипера, а именно кисточки с деревянной ручкой. Полезны при манипуляции с муравьями например, покрытие стенок арены антипобегом или же переселении, а также безопасного переноса расплода. Есть кисточки разной длины и диаметра щетины. 4 мм. - 8 грн. 8 мм. - 12 грн. 10 мм. - 14 грн. 12 мм. - 16 грн. Ассортимент постоянно пополняется. Отправка Новой Почтой осуществляется только после полной предоплаты на банковскую карту. По всем вопросам просьба обращаться в ЛС. Смотрите и другие мои объявления - есть много чего интересного. Всем удачных покупок!

12.05|11:57

0
Тарелочка (муравьи, формикарий, муравьиная ферма).

besplatka.ua 25 Киев

Предлагается Вашему вниманию достаточно нужная вещь для любого мирмекипера. Это тарелочка для кормления! Удобна для кормления Ваших питомцев. Диаметр дна: 20 мм. Диаметр верха: 25 мм. Толщина акрила: 3 мм. Сделан из экологически чистого акрила, который, не имеет неприятного запаха, не токсичен, не аллергичен и абсолютно безвреден для живых организмов. Особенности: - маленькие габариты. - легко мыть. - удобство. Уточняйте наличие. Ели нет в наличии, то товар делается под заказ. Возможно исполнение в разных габаритах и толщине акрила. Смотрите и другие мои товары - есть много чего интересного. Всем удачных покупок!

12.05|11:57

0
Уплотнитель (муравьи, формикарий, муравьиная ферма).

besplatka.ua 3 Киев

Используется в формикариях, аренах, инкубаторах для крепления/удержания пробирок, трубок и т.д. В ассортименте разные диаметры.. Смотрите и другие мои товары - есть много чего интересного. Всем удачных покупок!

12.05|11:57

0
Муравьи Serviformica Rufibarbis (формикарий, муравьиная ферма).

besplatka.ua 150 Киев

Доступны такие семьи: - матка + расплод + 6 рабочих - 150 грн. Про вид: Латинское название: Serviformica Rufibarbis. Обычное название: Краснощёкий муравей-минер. Систематика: Подсемейтсво: Formicinae. Триба: Formicini. Уровень сложности: (1) очень лёгкий. Распространение: Везде в Европе. Среда обитания: Предпочитает песчаные участки (например, русла рек, леса), сухие луга Тип семьи: Моногиния и Полигиния. Королева: Размер: 9 - 10 мм. Цвет: голова и брюшко чёрные, торакс красный. Рабочий: Размер: 4 - 7,5 мм. Цвет: голова и брюшко чёрные, торакс красный. Солдат: Нет. Самцы: Размер: 9-10 мм. Цвет: чёрный. Питание: Медовый и сахарный сиропы. Насекомые. Влажность воздуха: Арена: 30 - 50%. Гнездо: 50 - 60%. Температура: Арена: 18 - 28°C. Гнездо: 21 - 24°C. Зимовка: Обязательна (с конца ноября по март). Форма гнезда: Сооружают под землёй, под камнями. Тип формикария: Любой. Размер формикария: Средний. Субстрат: Арена: песок, глина. Гнездо: песок, глина. Растения: Подобные к лесным и полевым месностям (мох, трава или другие растения). Декорации: Ветки, коренья, хвойные иглы, камни. Описание: Теплолюбивый и агрессивный вид. Способный противостоят социальным паразитам. Развитие: Период лёта: в мае - июне при температуре 22 - 28°C Основание гнезда: закрытое (без кормления), самостоятельное. Размер колонии: до 1 000 особей. Пересылаю Новой Почтой за счёт покупателя и после полной предоплаты на банковскую карту. По всем вопросам просьба обращаться в ЛС. Всем удачных покупок!

12.05|11:57

0
Camponotus singularis Муравьи. Колонии. Формикарий. Муравьиная ферма

www.olx.ua 1600 Одесса

Уровень сложности: Не для новичков. Формикарий: Итонговый, гипсовый (при планировании ходов и камер необходимо учитывать размеры муравьев). Возможны конструкции из нескольких пробирок, с немного зауженным входом, которые позволяют более эффективно регулировать влажность. Желательна просторная арена. Кормление: Насекомые (различные виды тараканов, мучняк и т.д.), желательно разрезанные. Сахарный сироп, мед. Температура: 21-28 градусов Цельсия, но вполне выдерживают падение температуры до 16-18 градусов. Не нужен локальный искуственный подогрев фомикария или арены, повышенные температуры ведут к массовой гибели. При падении температуры желательно подогревать само помещение, где находится формикарий. Влажность: 60-80%. Не допускать пересушивания в формикарии, арена может быть полусухая. Слишком большая влажность в формикарии может привести к гибели расплода, в том числе во избежании этого нужно обеспечивать хорошую вентиляцию. Доступ к питьевой воде обеспечивать постоянно. Зимовка: не нужна Особенности содержания: Болезненно реагируют на резкие изменения температуры, причем опасно не только переохлаждение, но и перегрев. Проявлять осторожность с "солдатами" - могут прокусить кожу. С учетом размеров, достаточно легко преодолевают "базовую" защиту от побега (вазелин и т.д.) Размер: Матка: 22-24 мм Рабочий: 9-13 мм Солдат: до 22 мм Самец: ?? мм Camponotus singularis Окрас: Черный, голова - красновато-коричневая. Заметна волосистость. Биология Распространение: Южный Китай, Лаос, Таиланд, Камбоджа, Индонезия, Индия, Вьетнам, Бирма. Организация семьи: Моногиния. Количество в семье: До нескольких тысяч особей (в основном, до 1 тысячи). При покупке колонии необходимо обращать внимание на количественные пропорции рабочих/солдат - соотношение должно быть в несколько раз больше в пользу первых. Питание: Мертвые и живые насекомые, нектар. Camponotus singularis Гнездование: В земле, вертикально-ориентированные с относительно большими камерами. Глубина до 1 м. Часто маскирует вход в гнездо веточками, сухой травой, листьями. Лёт: Предположительно апрель-июнь. Особенности вида: Очень заметный полиморфизм. C. singularis испускает сильный запах муравьиной кислоты. Плохо переносят длительные транспортировки, прежде всего матки. Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ Закажите до конца недели и получите подарок!

15.05|14:07

0
Муравьиная ферма. Формикарий. Акрил. Стартовый набор. Муравьи, Днепр

www.olx.ua 649 Днепр

Все для начинающего мирмикипера . Акриловая ферма горизонтальная , наличие арены и перекрытия камер. Имеет 2 камеры увлажнения . Размеры ферм: Угловая 25*25*8 Прямая 25*20*8 В комплекте: -Пипетка -Пинцет -Муравьи с кладкой -Годовой запас корма -Песок Цена 889 грн указана за прямую ферму! Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ Закажите до конца недели и получите подарок!

08.04|06:39

0
Муравьиная ферма. Формикарий. Акрил. Стартовый набор. Муравьи, Житомир

www.olx.ua 549 Житомир

На OLX з травня 2012! Удобная ферма изготовленная из прочного и качественного акрила. Хорошо подходит практически для всех видов мурашей. Для муравьев гигантов есть возможность дополнительно увеличить высоту камер. ОСОБЕННОСТИ ФОРМИКАРИЯ : - Для того чтобы мурашей было лучше видно нижний слой изготовлен из акрила молочного цвета. - В наличии всегда 5 расцветок. - Формикарии изготавливаются 3 размеров : 25*25см, 16*18см, 25*20см - каждый формикарий обустроен встроенной гипсовой камерой увлажнения. - все модели имеют удобную арену, которую можно украшать декором. Так же у нас можно всегда заказать все комплектующее, а именно декор, пипетки, пинцеты, корм, мурашей, и многое другое. Звоните, пишите telegram, viber Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/

05.07|12:33

0
Комплект Муравьиная ферма Луна. Муравьи+корм+ДЕКОР

www.olx.ua 1599 Киев

Полноценный комплект, который полностью продуман и подготовлен, как самый оптимальный набор для новичков и тех кто знаком с содержанием таких не обычных и очень интересных животных как муравьи. Комплект состоит из: • Муравьиная ферма (формикарий) Луна, размер: 25х30х10 см; • Колония муравьев M.Structor (их ещё называют ЖНЕЦы) -Королева и 10-20 рабочих муравьев( когда колония достигнет размеров 50-60 шт, то появятся муравьи СОЛДАТЫ); • Аксессуары: пипетка, акриловый пинцет, кормушка; • Набор семян на год - поставляется в пакетике (50 грамм); • Антипобег; • ДЕКОР: Декоративное дерево, Лесенка (2шт), Домик (1 шт), Песок; • Красочная буклет-инструкция. МУРАВЬИ: M.Structor или их ещё называют ЖНЕЦы - один из самых не прихотливых и простых в обслуживании видов муровьев. Колония состоит из МАТКИ (Королева) - размером 11-12 мм, рабочего муравья - 3-5 мм и САЛДАТА - 5-9 мм (появляются когда колония достигла размеров 50/60 шт). КОРМЛЕНИЕ: Семена злаковых растени (в комплекте), белковые корма-очень хороши кормовые мушки, и разные насекомые, при размере колонии до 100 особей, насекомые должны быть умерщвлены. УВЛАЖНЕНИЕ: Важным элементом жизнедеятельности является поддержание необходимой температуры и влажности в муравьиной ферме. Для этого формикарий оборудован специальными камерами увлажнения, которые необходимо не забывать и периодически увлажнять. В инструкции которая в комплекте указаны все необходимые действия для осуществления жизнедеятельности ваших питомцев. Доставка Новой почтой.

23.06|09:00

0
Комплект "Junior Max" + Муравьи. Модульный формикарий муравьиная ферма

www.olx.ua 630 Киев

Комплект "Junior Max" предназначен для маленькой, развивающийся колонии мурах. Отличается от комплекта "Junior" наличием модуля "Арнеа". Об его особенностях можно прочитать ниже. Данный комплект будет комфортен в пользовании как новичку, так и профессионалу. Комплектация: - Модуль "Арена" 10х10см.; - Модуль "Mokao" 10х10см.; - Пинцет; - Пипетка 3мл.; - Фиксирующий зажим; - Муравьи вида Messor Structor; - Годовой запас корма; - Комплект для удобного заселения; - Необходимые инструкции. Модуль "Mokao" имеет встроенные гидро- и пищевой отсеки, что позволит удобно поить и кормить ваших питомцев. Модуль "Арена" - это многофункциональный модуль. Здесь мурахи будут выносить мусор, устраивать бои с другими насекомыми и потреблять крупную пищу. А также это место вашего творчества. Используя декорации вы можете украсить ферму, и в частности модуль "Арена", так красиво, как только сможете. Другие технические особенности модулей вы можете прочитать в нашем магазине OLX. К данному комплекту вы также можете выбрать и других Мурах. Доступные к покупке виды смотрите у нас в магазине OLX.

22.05|04:37

0
Комплект "Junior" + Муравьи. Модульный формикарий, муравьиная ферма

www.olx.ua 480 Киев

Комплект "Junior" предназначен для маленькой, развивающийся колонии мурах. Данный комплект будет комфортен в пользовании как новичку, так и профессионалу. Комплектация: - Модуль "Mokao" 10х10см.; - Пинцет; - Пипетка 3мл.; - Фиксирующий зажим; - Муравьи вида Messor Structor; - Годовой запас корма; - Комплект для удобного заселения; - Необходимые инструкции. Модуль "Mokao" имеет встроенные гидро- и пищевой отсеки, что позволит удобно поить и кормить ваших питомцев без необходимости подключения "Арены". Другие технические особенности модуля вы можете прочитать в нашем магазине OLX. К данному комплекту вы также можете выбрать и других Мурах. Доступные к покупке виды смотрите у нас в магазине OLX.

22.05|04:37

0
Мурашина ферма, формікарій, lasius niger, Messor, Муравьиная ферма

www.olx.ua 449 Ужгород

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ! - 4 разновидности муравьиных ферм - 6 различных расцветок - Большой выбор декора (домики, поилки, трава, мох и многое многое другое) - Работаем каждый день и по выходным тоже ! - Доставка по Украине новой почтой 1-2 дня, оплата при получении. - При заказе до 13 00 отправляем в тот же день ! - Более 5 видов мурашек как для начинающих так и для опытных. - Звоните, пишите на вайбер, ответим на любые вопросы, посоветуем что нужно для новичка, подберем идеальный вариант. - Высота системы ходов 8 мм - Размеры ферм (16*9 см высота арены 6 см) (16*18 см высота арены 5 см) (25*20 см высота арены 8 см) (25*25 см высота арены 7 см) - Можно присоединять дополнительные фермы Наш инстаграм https://www.instagram.com/ant_temple/ Наш Ютуб

06.07|05:43

0
Ферма муравьев. Муравьиная ферма. Формикарий. Зеленая. Киев. Декор

www.olx.ua 699 Киев

Муравьиная ферма "Аризона" Материал: акрил; Габариты: 250х250х50 Размер жилплощади 160х120; Размер арены 45(Ш)х45(В); Вместимость ~1500 (Messor Structor); ГИПСОВАЯ ПРОСЛОЙКА!!! Высота камер 6 Подходит для стартовых колоний. МУРАВЬИ В КОМПЛЕКТ НЕ ИДУТ! Дополнительно можно купить: -Матку с расплодом -Корм -Песок -Пипетку -Пинцет Пишите нам на Вайбер, Ватсап, Телеграмм, Вичат, получите консультацию, и весь каталог расцветок ферм которые у нас есть! Закажите до конца недели и получите подарок! Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/

18.04|11:45

0
Формикарий,муравьиная ферма,аквариум для муравьев,мурашина ферма

www.olx.ua 270 Юбилейное

Формикарий ЭКО (Комплекты с муравьями в других объявлениях автора) ХАРАКЕТИРИСТИКА В трех цветах: Дерево, Лист, Космос Размеры: 150х140х30мм Есть пергородки для плавного заселения формикария. Камера увлажнения с губкой, для более длительного сохранения влажности с возможностью ее замены. Всегда хорошая идея для подарка! ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ uants.com.ua * UAnts - производитель лучших формикариив Украины. * Мгновенная отправка за 6 часов! * Оплата наложенным платижем на Новой Почте, безопасная OLX доставка. * Есть гарнатии на возвращение и скидки. * 6 лет собственного производства из экоакрилу. КОНСУЛЬТАЦИЯ Консультации круглосуточно, звоните-пишите 380 - Показать номер - (Viber) 380 - Показать номер - Общаемся на языке покупателя) ОПИСАНИЕ Эко - отличный вариант для начальной колонии, Компактный формикарий подойдет в любую обстановку. Есть адаптер со стороны арены для переселения. Есть перегородка для постепенного заселения. Вмещает 600 особей крупных особей вида Messor structor (жнецы)! Акція! Повертаємо 10% суми замовлення при позитивному відеоогляді формікарія. * Знижка 5% на наступне замовлення від суми попереднього замовлення! * Зробіть позитивний пост про нас на своїй сторінці в Facebook / Insta - отримайте подарунковий комплект 5 декорацій на арену! * Можливий обмін товарів на маток Мessor structor за курсом 1матка 50грн! Дропшиппинг / СОТРУДНИЧЕСТВО / РЕКЛАМА / ОПТ 380 - Показать номер - (Viber)

04.07|00:16

0
Муравьиная ферма,мурашина ферма,формикарий

www.olx.ua 350 Юбилейное

КОМПЛЕКТ ЕКО+ • Мурашина ферма Еко • Піпетка для зволоження • Мурахи жнеці • Корм насіння на рік • Інструкція-Гайд • Власне упакування Консультуємо і приймаємо замовлення цілодобово та без вихідних! ХАРАКЕТИРИСТИКА В трьох кольорах: Дерево, Лист, Космос Розміри: 150х140х30мм Є пергородка для плавного заселення формікарія. Камера зволоження з губкою, для більш тривалого збереження вологості з можливістю її заміни. Зажди хороша ідея для подарунка ! ПОВНИЙ КАТАЛОГ НА САЙТІ uants.com.ua * UAnts - виробник найкращих формікаріїв України. * Миттєва відправка за 6 годин ! * Оплата накладним платижем на Новій Пошті, безпечна OLX доставка. * Є гарнатії на повернення і знижки. * 6 років власного виробництва з екоакрилу. * Мурахи в нашій упаковці можуть безпечно пербувати без нагляду до 12 днів. КОНСУЛЬТАЦІЯ Консультації цілодобово, телефонуйте-пишіть 380 - Показать номер - (Viber) 380 - Показать номер - Общаемся на языке покупателя) ОПИС Еко - відмінний варіант для початкової колонії, Компактний формікарій підійде в будь-яку обстановку. Є адаптер збоку арени для переселення. Є перегородка для поступового заселення. Вміщує 600 особин крупних особин виду Messor structor (женці) ! Акція! Повертаємо 10% суми замовлення при відеоогляді формікарія. * Знижка 5% на наступне замовлення від суми попереднього замовлення! * Зробіть пост про нас на своїй сторінці в Facebook/Insta - отримайте подарунковий комплект 5 декорацій на арену! * Можливий обмін товарів на маток Мessor structor за курсом 1матка 50грн! Ми приділяєм дуже багато часу і сил, щоб тримати планку найкращого виробника України! Тестуємо і вдосконалюємо свої ферми роками, співпрацюємо з іноземними партнерами і все це заради того щоб у вас був найкращий подарунок і щасливі мурашки!) ДРОПШИППІНГ / СПІВРОБІТНИЦТВО / РЕКЛАМА / ОПТ 380 - Показать номер - (Viber)

03.07|22:43

0
Формикарий,муравьиная ферма,

www.olx.ua 350 Славянск

Продам ферму для муравьев,в наличии 2 шт, цена за одну,две отдам за 600.

25.04|02:23

0
Большой формикарий ( муравьиная ферма )

www.olx.ua 500 Харьков

продам большой акриловый формикарий ( муравьиная ферма ) комплект формикарий две пробирки 16мм Размеры всей фермы 25х20см Высота арены 90мм Размер жилой площади 20х15см из материала акрил 3мм в наличии муравьи разных видов имеет возможность разделения на 2 жилых блока для заселения начинающей колонии, улучшенное (с мелкими прорезями в стенках) автономное увлажнение под 2 пробирки 16мм, нижнее и верхняя вентиляция. к арене можно подключить шланги разных размеров либо пробирку инкубатора. так же изготовлю под заказ любой формикарий. больше фото в группе

12.04|04:21

0
Муравьи Camponotus nicobarensis, муравьиная ферма, формиарий

www.olx.ua 200 Днепр

Продаём муравьёв Camponotus nicobarensis. Яркий, активный, в содержании не сложный. Также в наличии есть формикарии и многое другое. Цена акцыонная.

26.06|10:06

0
Формикарий. Муравьиная Ферма. Полный комплект.

www.olx.ua 1350 Запорожье

Муравьиная ферма – это возможность безопасно наблюдать за муравейником в разрезе. Кормить муравьев очень просто. Можно давать маленькие кусочки фруктов. Ошпаренную креветку и мелких беспозвоночных. Формикарий оснащен плотной крышечкой, что бережет вашу квартиру от побегов муравьев. Однако, если случится казус, и вы забудете закрыть крышку, то муравьи не заведутся у вас в квартире: ферму покидают только разведчики, а они не способны к размножению, и если им не удастся попасть обратно в домик, то они просто погибнут. Возможно, со временем вы решите держать муравьиную ферму вовсе без крышки. Это облегчает процесс кормления и уборки или позволяет поместить в центр более высокие декорации. На этот случай в комплекте имеется пробирка с антипобегом. Однако важно помнить, что антипобегом можно пользоваться только при открытой крышке, иначе вы рискуете навредить муравьям.

21.05|01:04

0
Муравьинная ферма.Формикарий.Стартовый набор.Муравьи. Киев

www.olx.ua 749 Киев

Размеры:  250*200*80 мм.;  250*250*70 мм 180*160*50 мм Формикарий оснащен плотной крышечкой, что бережет вашу квартиру от побегов муравьев. Однако, если случится казус, и вы забудете закрыть крышку, то муравьи не заведутся у вас в квартире: ферму покидают только разведчики, а они не способны к размножению, и если им не удастся попасть обратно в домик, то они просто погибнут. Особенности фермы 1.Ферма имеет авто увлажнение, что гораздо упрощает уход за муравьями 2. Арена оснащена Гигрометром что позволяет следить за влажностью и температурой в формикарии , это очень важно для муравьев . 3.Наличие перекрытия камер( нужно для того чтоб муравьи не занимали лишнего пространства и мусорили во всей ферме)  4. Просторная арена 5.Увлажняется нано губкой, муравьи получают влагу не через слоя акрила а через мелкую сеточку( фото прилагается)  Консультируем полностью до покупки как и после)  Пишите на вайбер, телеграмм, вотсап, для получения полного каталога! Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях!  -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ При заказе до конца недели подарок!

13.04|07:51

0
Муравьинная ферма.Формикарий.Стартовый набор.Муравьи. Киев

www.olx.ua 449 Киев

Размеры: 18*9 высота арены 6 см Стоимость указана за сам формикарий. Муравьиная ферма Микро – одна из наиболее популярных ферм! Она привлекает не только оригинальной формой, но и очень объёмной, хорошо просматриваемой ареной. Такую арену вы сможете украсить по своему вкусу (камешки, веточки, песок, разные фигурки и т.п.) – ферма будет радовать глаз, впишется в любой интерьер, а так же будет радовать ваших муравьёв, т.к. они очень любят обследовать окружающий мир. Посмотрите, почему 5 из 10 покупателей останавливаются на этой ферме: Систему ходов можно разделить на 2 части и открыть вторую, когда ваша муравьиная семья подрастёт. За счёт этого мураши не будут мусорить внутри ходов фермы. Пишите на вайбер, телеграмм, вотсап, для получения полного каталога! Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Видео обзор : https://www.youtube.com/watch?v=DkO-cRlFBMI&t=2s Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ При заказе до конца недели подарок!

09.05|20:35

0
Муравьинная ферма.Формикарий.Стартовый набор.Муравьи. Макеевка

www.olx.ua 749 Макеевка

Размеры:  250*200*80 мм.;  250*250*70 мм 180*160*50 мм Грунтовой-песочный формикарии, в которых в качестве наполнителя служит грунт, например песок или обычная почва. В таких формикариях ходы прорываются самими муравьями, что приближает условия содержания к природным. Однако наблюдение за муравьями в таких формикариях часто становится затруднительным, так как муравьи могут прорывать ходы подальше от стекла, закрывать стекло грунтом. Требует максимальное внимания в обслуживание (мониторинг влажности). Подходит для мирмикиперов с опытом Формикарий оснащен плотной крышечкой, что бережет вашу квартиру от побегов муравьев. Однако, если случится казус, и вы забудете закрыть крышку, то муравьи не заведутся у вас в квартире: ферму покидают только разведчики, а они не способны к размножению, и если им не удастся попасть обратно в домик, то они просто погибнут. Пишите на вайбер, телеграмм, вотсап, для получения полного каталога! Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях!  -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ При заказе до конца недели подарок!

09.05|20:35

0
Camponotus turcestanus Муравьи, Матка - колония. Формикарий, Ферма

www.olx.ua 800 Киев

Латинское название - Camponotus turkestanus. Название намекает на ареал распространения муравьев. Земляные муравьи. Голова, грудка и брюшко в основном жёлтого цвета, матки окрашены по-разному - есть двухцветные особи со светлым брюшком(темнее и светлее) и темной грудью или полностью желтые. Уровень содержания Эти муравьи подходят для новичков с небольшим опытом содержания муравьев. Чтобы колония Camponotus turkestanus развивалась быстро и правильно, нужен минимальный опыт в уходе за муравьями рода Camponotus или любыми другими. Тип колонии Гнездятся в земляных муравейниках (гнёзда со сложной поверхностно-горизонтальной системой). Ночной зоонекрофаг(организм, питающийся мертвыми животными).В семьях муравьев Туркменистанских земляных муравьев царит моногиния - наличие одной королевы, способной к размножению. Колония муравьев не многочисленна - до 100 рабочих особей. Две и более матки вместе не уживаются. Касты и размеры муравьев Туркменистанские земляные муравьи среднего размера. Королева: Размер: 12мм, Цвет: ноги желтые, голова и грудь черные, брюшко варьируется от желтого до черного, сильная грудная клетка. Рабочие: Размер: 6-12 мм, Цвет: желтый, голова бывает темная, наблюдается полиморфия. Кормление Основная пища Camponotus turkestanus - насекомые. Это богатый источник белка и других веществ, незаменимых для муравьев. Насекомые в основном мертвые. В качестве дополнительной пищи муравьи с удовольствием отведают сахарного или медового сиропа. Примечание: не рекомендуем давать муравьям насекомых с улицы, они могут быть заражены клещом или различными паразитами. Используйте кормовых насекомых из зоомагазина или которых разводите вы сами. Влажность и температура Туркменистанский земляной муравей обитает на полупустынных территориях Казахстана, Монголии, Узбекистана, Туркменистана, Северо-Запада Китая. Это муравей, привыкший к засухам, однако нельзя допускать засухи в муравьиной ферме. Оптимальная влажность в формикарии - 50-70%, на арене - 30-50%. При содержании теплолюбивых Туркменистанских земляных муравьев нужно поддерживать постоянную температуру в диапазоне 24-28°C в формикарии и 18-35°C на арене. В дикой природе Camponotus turkestanus выходят из гнезда в поисках пищи только ночью, когда спадает жара и повышается влажность воздуха. Зимовка возможна с Ноября по Март. Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/ Закажите до конца недели и получите подарок! 637 - Показать номер -

15.05|20:30

0
Муравьи матка Lasius niger ферма формикарий подарок

www.olx.ua 20 Славянск

В наличии болие 150 шт, все с расплодом, возможен опт, 66**88**0*55**94**

27.06|03:45

0
Муравьиная ферма мини. Формикарий. Акрил. Одесса

www.olx.ua 649 Одесса

Акриловая муравьиная ферма - это яркий креативный подарок, который подходит для любого случая. Очень удобен как для рабочего стола, так и для дома. Муравьиные фермы вызывают интерес и восторг у детей, развивают внимательностьи усидчивость. Муравьи - это маленькие домашние питомцы. Наблюдение за размеренной муравьиной жизнью обладает хорошим антистрессовым эффектом. После трудного рабочего дня приятно заглянуть в эту маленькую, обустроенную Вами цивилизацию где всё протекает спокойно и слаженно. ОТЛИЧИЕ НАШИХ ФЕРМ ОТ ДРУГИХ: Нижний слой изготовлен из акрила молочного цвета благодаря чему мурашек гораздо лучше видно. Яркий, природный дизайн, более 8 различных расцветок; Размеры: 16*18 см; Гипсовая камера увлажнения; Встроенная объемная арена. Верхний слой изготовлен и акрила 3мм толщины, что обеспечивает дополнительную прочность при случайных ударах. Всегда в наличии муравьи. Так же можно заказать корм, пипетку, пинцет, декор и многое другое. Пишите на: вайбер, телеграм, ватсап, вичат. При заказе до конца недели получите подарок. Смотрите другие формикарии: -https://anttemple.olx.ua Часто проводим розыгрыши в наших соц сетях! -https://vk.com/anttemple -https://www.instagram.com/ant_temple/

28.06|13:42

0
Срочно! Муравьиная ферма для муравьев, формикарий+подарок

www.olx.ua 550 Украинское

Пишите в олх сообщения. Муравьиная ферма с набором муравьев (королева+ рабочие+ яйца). Прилагается корм в подарок. Подарили. Не очень пришелся подарок по душе. Торг уместен. Минимальная цена 500 грн. Вообще такая ферма стоит 700грн. Так что это выгодное предложение.

19.07|03:52

0
Муравьи Жнецы Розница/Опт (Messor Structor, Муравьиная Ферма, Мурашки)

www.olx.ua 70 Киев

Цена указана за королеву с расплодом. Возможен опт В наличии много различных муравьиных ферм, смотрите наши объявления или на нашем сайте antalex.com.ua! Messor Structor (муравей Жнец) - один из самых распространенных видов в Украине. Мурахи среднего размера, красивого черного цвета. В содержании (разведении) они очень неприхотливы и считаются самыми «легкими», так как могут питаться одними семенами и не нуждаются в зимовке. Прекрасно подходят для новичков.. Кормление: Этот вид всеяден. Но есть мнение, что медовые и сахарные сиропы их убивают. Не отказываются от белкового корма. Но, так как они не «бойцовский» вид, лучше всегда давать умертвленных или придавленных насекомых. Нежелательно кормить этих мурашек кормом с улицы, так как он может быть заражен, иметь клещей и пр. В качестве белкового корма Вы можете купить у нас личинки чернотелки, так называемый "жук Знахарь". Также, хорошо подойдут различные виды тараканов: мраморные, банановые, аргентинские, прусаки и прочие насекомые. . Формикарий: Для них подходят акриловые и гипсовые формикарии средних размеров. Использовать деревянные муравьиные фермы – нежелательно, так как эти муравьи нуждаются в повышенном увлажнении. А должного увлажнения в деревянной ферме Вы не добьетесь. Размеры колонии: Эти мурахи создают немногочисленные колонии. Размеры муравьев: Эти муравьи считаются средними, так как рабочий этого вида в длину достигает от 4мм до 6мм, солдат от 6мм до 9мм (некоторые особи могут достигать размеров матки) , а королева от 9мм до 11мм. Лёт: Вылет из гнезда крылатых маток для оснований новых колоний проходит с конца марта по апрель. Особенности вида: У этого вида хорошо развит полиморфизм, очень ярко выражена кастовая принадлежность: четко видно где кто. Есть рабочие, солдаты, суперсолдаты, королевы и самцы. Но самцов никто, обычно, не видит, так как после спаривания они погибают. Солдаты у Жнецов, зачастую, выполняют не только защитную функцию. За счет больших жвал или мандибул (верхних челюстей) они используются для дробления зерен, которые не могут осилить обычные рабочие. Уход за ними очень прост. Купить степных жнецов Вы можете у нас в интернет-магазине http://antalex.com.ua/?loc=shop_product&id=1344 с возможностью доставки по всей Украине и не только. KievStar: +38 (096) 0 300 345 Vodafone: +38 (095) 0 300 345 Viber: +38 (096) 0-300-345 Telegram: +38 (096) 0-300-345

24.05|03:10

0
Модуль "Склад". Модульная муравьиная ферма, формикарий Muraha

www.olx.ua 200 Киев

Так называемый "Сухой модуль". Скорее всего, мурахи будут хранить здесь еду и растить потомство. Особенности: структура модуля представляет из себя склад из множества камер разных размеров, что позволит мурахам удобно распределить и храните все необходимое. Характеристики: Размер: 10х10 см. Материал модуля: акрил Увлажнение: нет Возможность подключения дополнительных модулей: есть (4) Цвета: золотой, синий, красный, серый, "джунгли" - Формикарии "Muraha" - выполнены в уникальном стиле. Начиная от самих ферм и заканчивая всеми печатными и упаковочными материалами. Формикарии Muraha - это идеальный подарок как для детей, так и для взрослых! Наш слоган - "Мурашки по коже" - идеально описывает те крутые эмоции, которые вы испытаете при распаковке и первом знакомстве с новыми питомцами. Ведь Мурахи не просто милые насекомые, - это необычайно умные существа, у которых нет ни секунды свободного времени. Они постоянно строят, взаимодействуют, воюют, создают и развивают. И всё это в природе недоступно человеческому глазу. А теперь у вас будет уникальная возможность проследить за всеми циклами муравьиной жизни! Модульный вариант позволит вам на первоначальном этапе сэкономить место и легко перемещать формикарий. А главное - в любой момент вы сможете добавить или изменить конфигурацию фермы, с помощью дополнительных модулей. - Мы будем рады проконсультировать вас по любому вопросу! Звоните или пишите нам в социальные сети.

22.05|04:37

0
Формикарий, муравьиная ферма "Стандарт"

www.olx.ua 450 Краматорск

Формикарий, муравьиная ферма "Стандарт". Ферма в хорошем состоянии. Есть небольшая трещина на крышке фермы. В комплекте с фермой есть пипетка для увлажнения фермы.

25.03|17:18

0
До 4-х сімей одночасно! Формікарій | мурашина ферма | мурахи

www.olx.ua 520 Киев

Консультуємо і приймаємо замовлення цілодобово та без вихідних! :) Уявляєте, як було б круто ростити відразу кілька сімей в одному формікарії? Це ж можна порівнювати поведінку мурах, швидкість розвитку, спостерігати реакцію на різну або навпаки однакову їжу - звучить крутезно, правда? Ми втілили цю ідею в реальність і раді представити Вам модулі, а разом з ними і комплекти "Duo" і "Quattro". З їх допомогою ви зможете ростити до 4-х колоній одночасно! Зверніть увагу, що з таким завданням без проблем справляється навіть новачок! Модуль "Duo" одночасно вміщує 2 сімї. Модуль "Quattro" - до 4-х сімей включно. Ви можете ростити як однакові, так і різні види, оскільки камери між собою не зєднані. Пропонуються 4 варіанти комплектів: 1. Комплект "Duo": Модуль "Duo" + 2 сімї мурах (друга зі знижкою 50%) + річний запас корму + всі необхідні аксесуари та інструкції. Базова ціна: 520 грн. + Вартість мурах. 2. Комплект "Duo Max": Модуль "Duo" + 2 будь-яких модуля (включаючи "Палац") зі знижкою 10% кожен + 2 сімї мурах (друга зі знижкою 50%) + річний запас корму + всі необхідні аксесуари та інструкції. Базова ціна: 520 грн. + Вартість модулів зі знижкою + вартість мурах. 3. Комплект "Quattro": Модуль "Quattro" + 4 сімї мурах (четверта сімя в подарунок) + річний запас корму + всі необхідні аксесуари та інструкції. Базова ціна: 640 грн. + Вартість мурах. 4.Комплект "Quattro Max": Модуль "Quattro" + 4 будь-яких модуля (включаючи "Палац") зі знижкою 20% кожен + 4 сімї мурах (четверта сімя в подарунок) + річний запас корму + всі необхідні аксесуари та інструкції. Базова ціна: 640 грн. + Вартість модулів зі знижкою + вартість мурах. Особливості модулів: автономна поїлка з можливістю заміни губки; харчової відсік із заглушкою. Характеристики: Розмір: 10х10 см. Матеріал модуля: акрил Зволоження: є Гідро-відсік: PVA Можливість підключення додаткових модулів: є (4) Кольори: золотий, синій, червоний, сірий, "джунглі" У міру розвитку ваших колоній, можна буде доповнювати формікарій іншими модулями з різних сторін і формувати ціле мурашине царство! Якщо ви дійсно хочете здивувати себе і друзів, то такий модуль - це те, що вам потрібно! Гарантії, оплата і доставка. Ми даємо гарантію на доставку мурах. Якщо раптом колонія доїде з великими втратами або загине королева - ми надішлемо вам нову за свій рахунок. Оплата здійснюється на карту Приват, монобанк або через OLX-доставку! Безкоштовна * доставка курєром по Києву. Надсилаємо в інші міста будь-якою поштовою службою. * - до будь-якої станції метрополітену. Формікаріі "Muraha" - виконані в унікальному стилі. Починаючи від самих ферм і закінчуючи всіма друкованими та пакувальними матеріалами. Формікарії Muraha - це ідеальний подарунок як для дітей, так і для дорослих! Наш слоган - "Мурашки по шкірі" - ідеально описує ті круті емоції, які ви відчуєте при розпакуванні і першому знайомстві з новими улюбленцями! Адже Мурахи не просто милі комахи, - це надзвичайно розумні істоти, у яких немає ні секунди вільного часу. Вони постійно будують, взаємодіють, воюють, створюють і розвивають. І все це в природі недоступно людському оку. А тепер у вас буде унікальна можливість простежити за всіма циклами мурашиного життя! Модульний варіант дозволить вам на початковому етапі заощадити місце і легко переміщати формікарій. А головне - в будь-який момент ви зможете додати або змінити конфігурацію ферми, за допомогою додаткових модулів. Ми будемо раді проконсультувати вас з будь-якого питання! Телефонуйте або пишіть нам в соціальні мережі.

14.06|22:15

0
Большая Муравьиная ферма Дёшево!

www.olx.ua 150 Ровно

Продам Хорошую вместительную Муравьиную ферму! Вмещается 450+ муравев смотря от вида. Комплект:Ферма могу ещё положить маленькую коллонию Lasius niger. Отправлю Новой Почтой наложенным платежом без предоплат! Или встречусь в г.Ровно. Спасибо за покупку)

10.04|07:34

0
Муравьиная ферма"Квадрат"

www.olx.ua 850 Борщи

Муравьиная ферма "Квадрат" Размеры 24x20x8 При покупке фермы на муравьев 50%скидка. 2 цвета "Трава" и "Коричневый"

02.07|05:24

0
Корм,супер корм,витаминизированный корм,лакомства,крекеры,десерты

www.olx.ua 5390 Одесса

Наши вет.диетологи разработали для наших любимчиков - зверушек (хомяков, песчаных белок, морских свинок, шиншил, декоративных кроликов) корма: 1. Витаминизированные; 1 кг = 53.90 грн. Расфасовка: - контейнер 3л = 2.333 кг х 53.90 грн. = 125.77 грн. - контейнер 5л = 4.032 кг х 39.20 = 158.14 грн. - ведерко 3л = 2.082 кг х 41.84 грн. = 87.12 грн. - ведерко 5л = 3.257 кг х 39.79 грн = 129.60 грн. - ведро 10 л = в разработке; Ожидается расфасовка "Эком.класс". 2. Супер-меню 1; - 1 кг = 58.50 грн. Расфасовка: - контейнер 3л = 2.395 кг х 58.50 грн. = 140.10 грн. - контейнер 5л = 4.168 кг х 54.46 грн. = 226.98 грн. - ведерко 3л = в разработке - ведерко 5 л = в разработке - ведро 10 л = в разработке Ожидается расфасовка "Эконом.класс" 3. Супер-меню 2 = ожидается 4. Корм - супер лакомства = ожидается 5. Корм - супер меню - пир. 1 кг = 100.27 грн. - контейнер 3л = 1.742кг х 100.27 грн. = 174.67грн. - контейнер 5л = 2.727кг х 96.49 грн. = 263.13грн. - ведерко 3л = ожидается: - ведерко 5л = ожидается; - велро 10л = ожидается; "Эконом.класс" = ожидается; 6. Лакомтва; 1 уп. = 53 грн.; 7. Десерт овощной; 1 уп. (12 шт.) = 43 грн.; 8. Травяные крекеры: - лечебные луговые травы, 1 уп. (4 шт.) = 32 грн. - экзотические фрукты, 1 уп. (4 шт.) = 32 грн. - ореховый, 1 уп. (4шт.) = 32 грн. - овощи и фрукты, 1 уп. (4 шт.) = 32 грн. - микс. 1 уп. (4 шт.) = 32 грн. 9. Сено луговое "люцерна" гранулированное = ожидается 10. Сено луговое "люцерна"; 1 кг = 25 грн. 1. Корм витаминизированный: - основная зерносмесь+лорго (подсолнечник полосатый), - хлопья 4-х злаков, - хлебные сухарики, - морковь обезвоженная, - свекла обезвоженная, - ветки ивы, - изюм, чернослив, - кольца 4-х злаков (экструдированные), - рисовые шарики (экструдированные), - яблоко обезвоженное. Стоимость 1 кг = 53.90 грн. 2. Корм супер-меню 1: супер меню полностью удовлетворяет потребности организма в белках, углеводах, витаминах и минералах. В состав корма вошли высококачественное зерно, выращенное без применения пестицидов, экструдированные злаки в виде кукурузных хлопьев, рисовых шариков и колец, вкусные вафли, а также гранулированный премикс Биомикс. Приложение фруктов, овощей, орехов станет понравится Вашему любимцу. Комплекс жизненно необходимых витаминов и аминокислот укрепляет организм, повышает его сопротивление бактериям, вирусам и инфекциям. Сбалансированный набор минеральных солей предупреждает нарушение обмена веществ и предотвращает недостачи основных микроэлементов. Приложение йода предупреждает болезни щитовидной железы и защищает органы пищеварения. Стоимость 1 кг = 58.50 грн. 3. Корм супер меню 2: содержит еще больше сублимированных фруктов и овощей, сладостей, и полезных добавок в оптимальной комбинации, чтобы обеспечить организм нашим пушистикам всеми необходимыми веществами для отличного здоровья. Стоимость Ожидается 4. Корм супер лакомства: богатая составляющими смесь корма, не требует обязательного дополнения рациона приложениями, поскольку является готовым полноценным универсальным питанием для наших малых и средних питомцев. В состав корма входят высококачественное зерно, выращенное без применения пестицидов, гранулы экструдированных злаков, бобовых и трав, рисовые шарики, кукурузные хлопья. Ингридиенты: овес, подсолнухи, пшеница, ячмень, кукуруза, хлебобулочные изделия, кукурузные хлопья Витамины: А, D3, Е, К3, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В12, Н, С, фолиевая кислота Микро- и макроелементы: кобальт, йод, медь, сера, железо, марганец, цинк, магний, кальций, фосфор, натрий Аминокислоты: лизин, метионин Гарантированный анализ: Протеин - 16% Клетчатка - 7% Зола - 4% Влага - 13% Способ применения: Насыпать в отдельную кормушку корм с запасом. Ежедневно наливать свежую, чистую воду. Стоимость Ожидается 5. Корм меню-пир для грызунов : - Такой вид корма рекомендуется использовать в осенне-зимний период - это натуральное лакомство, печенье изготовлено по современным технологиям, предназначенным для производства лакомства для людей. - Корм можно использовать как основной корм или как дополнение к зерновым кормам, а также разнообразить его в соединении с орехами, зеленью, овощами и фруктами. Базовая многокомпонентная смесь обогащает рацион животных витаминами В1, В2, В6, РР, Е, холином биотином, пантотеновой кислотой, каротином и ферментами амилазы, протеазы, липазы полифенолоксидазы. -Корм содержит соли кальция, фосфора , магния, калия, кремния, натрия, железа, марганца, меди. Кроме того, относительная твердость лакомства позволит Вашим любимцам содержать в прекрасной форме зубы, которые являются самыми важными для грызунов. - Состав: луговые травы и орехи, овощи, мука пшеничная, измельченное зерно кукурузы, пшеницы, овса, гречки, ячменя, риса, проса, соки земляники, лимона, киви, смородины, черники, винограда масло облепиховое, патока, кукурузная, ванилин, краситель подобный натуральному кармоизин, диамантовый синий. Стоимость 1 кг = 100.27 грн.: - контейнер 3л = 1742 кг = 174.67 грн. - контейнер 5л = 2.727 кг = 263.13 грн. - ведерко 3л = ожидается; - ведерко 5 л = ожидается; - ведро 10 л = ожидается. 6. Лакомства: - зерно пшеницы, - зерно пшеницы измельченное, - патока кукурузная, - пшеничная мука в/с, - зерно кукурузы измельченное, - отруби пшеничные, - изделия из натурального дерева, - морковь, - свекла, - яблоки, - свежо выжатые соки: моркови, свеклы, и яблок; - витамины, - мел. Стоимость 1 уп.=53 грн. 7. Десерт овощной, состав: - просо желтое, - овес, - пшеница, - ячмень, - горох, - кукуруза, - семена подсолнечника, - орехи, - натуральные биологически активные компоненты, - - обезвоженные овощи, - продукты пекарского производства. Стоимость 1 уп.(12 шт) = 43 грн. 8. Травяные крекеры: Полезное лакомство изготавливается из отборных сортов пшеницы с добавлением лекарственных трав, экзотических фруктов, орехов и овощей. Стоимость 1 уп.(4 шт) = 34 грн. 9. Сено луговое "люцерна" гранулированное: Натуральный корм для кроликов, морских свинок, хомячков, мышей, крыс и шиншилл. Является незаменимым источником белка и витаминов, хлорофила, кальция, фосфора, железа и других минеральных веществ. Повышает имунитет животных, поддерживает баланс кишечной флоры, хорошо очищает кровь и лимфатическую систему, повышает лактацию у кормящх самок. Стоимость 1 кг = 22 грн. 10. Сено луговое "люцерна", закарпатские травы. Прибавляет Вашим питомцам жизненную силу и энергию. Стоимость 1 кг = 25 грн. А так же в продаже имеются: - несколько окролов львиноголовых и русская ангора-львиноговых крольчат; - клетки полностью укомплектованные для нормального развития и роста ваших любимчиков; - наполнители для клеток и туалетов (натуральная целлюлоза, древесные опилки, гранулированные опилки). Работаем со всей Украиной. Читайте под фото: "другие объявления этого продавца" Пишите, звоните всегда рады Вам ответить на Ваш любой вопрос. Закупка свыше 1000 грн. - бесплатная доставка !!!

04.05|05:49

0
Муравьи Serviformica fusca

www.olx.ua 150 Львов

Продам молодую колонию муравьев вида Serviformica fusca количеством в матку, 45-50 робочих и расплодом на всех стадиях развития. Вид прост в содержание, подходит для новичков. По всем вопросам звоните, пишите. Передам с рук в руки, либо отправлю Новой почтой.

08.04|13:34

0
Муравьи жнецы, messor aciculatus

www.olx.ua 100 Боровая

Легкие в содержание, подойдут для новичка. Есть расплод. ~10 рабочих.

16.06|08:57

0
Camponotus nicobarensis (Муравьи, Муравьиные фермы, Мураши)

www.olx.ua 350 Киев

Состав: Королева + рабочие Возможен опт В наличии есть много различных ферм и муравьев. Смотрите их в наших объявлениях или на нашем сайте antalex.com.ua Описание: Camponotus nicobarensis (реактивный рыжий муравей) - один из самых распространенных видов в Китае. Эти яркие муравьишки средних размеров красивого оранжевого или насыщено-коричневого цвета. Прекрасно подходят для тех, кто решил впервые держать экзотических муравьев, так как считаются очень «легкими» в содержании и разведении. Кормление:    Вид Кампонотус Никоборенсис всеяден. Они очень любят сладкие сиропы всех видов и сочные фрукты. Не отказываются от белкового корма. Так как ники очень осторожны и предпочитает неживую пищу, лучше всегда давать умертвленных или придавленных насекомых. Нежелательно кормить этих мурашек кормом с улицы, так как он может быть заражен, иметь клещей и пр. В качестве белкового корма Вы можете купить у нас личинки чернотелки, так называемый "жук Знахарь". Также, хорошо подойдут различные виды тараканов: мраморные, банановые, аргентинские, прусаки и прочие насекомые. Лучше отказаться и от экзотических фруктов из супермаркета, так они часто обрабатываются инсектицидами. Чем разнообразнее питание, тем крупнее муравьи и лучше развивается колония.  Формикарий:       Для них подходят любые акриловые и гипсовые формикарии средних размеров.  Размеры колонии:      Эти мурахи создают немногочисленные колонии. В одной колонии могут быть одна или несколько маток. Но совмещать можно маток только из одной семьи, так как из разных скорее всего убъют друг друга.  Размеры муравьев:      Эти муравьи считаются средними, так как рабочий этого вида в длину достигает от 5мм до 7мм, солдат до 9мм (некоторые особи могут достигать размеров матки) , а королева от 9мм до 10мм.  Особенности вида:  У этого вида хорошо развит полиморфизм, очень ярко выражена кастовая принадлежность: четко видно где кто. По внешнему виду очень легко определить кто солдат, а кто рабочий. Красивый внешний вид за счет яркого окраса делает кампонотусов самыми распространенными экзотическими питомцами в коллекциях опытных мирмикиперов и новичков. Зимовка не нужна! В случае опасности никоборенсисы начинают стучать брюшками о поверхность, что может создавать вполне ощутимый стук, особенно если формикарий акриловый или гипсовый. Таким образом колония оповещается. Отмечается быстрый рост колонии при обильном кормлении. Уход за ними очень прост. Купить Кампонотус Никоборенсис Вы можете у нас в интернет-магазине antalex.com.ua с возможностью доставки по всей Украине и не только Viber: + 380 - Показать номер - Kievstar: + 380 - Показать номер - Vodafone: + 380 - Показать номер -

19.06|14:02

0
Муравьи Messor Structor - муравей-жнец. Королева + 15-20 рабочих

www.olx.ua 200 Киев

Messor Structor - степные муравьи-жнецы в содержании очень просты. Идеально подходят для новичков. Если вы ещё не определились какой вид мурах хотели бы содержать - предлагаем сэкономить время и обратить внимание на специальную табличку, в которой мы оценили и лаконично расписали все базовые параметры, которые помогут вам в выборе. Таблица есть в описании к каждому из видов, которые представлены у нас. Сравнивайте и выбирайте тот, который вам больше всего подойдёт. - содержание: подходит новичкам - питание: легко - температура: комнатная - зимовка: не требуется - соблюдение влажности: легко - скорость развития: средняя - подвижность: умеренная - стрессоустойчивость: выше среднего - светолюбивость: средняя - кусючесть: отсутствует - продолжительность жизни: высокая - размер особей: - крупность королевы (среди других видов): средняя - крупность рабочих и солдат (среди других видов): средняя - "уровень IQ": высокий - интересно наблюдать :) Исчерпывающую информацию о муравьишках и подробную инструкцию о том как ухаживать мы кладём в комплект. Обратите внимание, данные колонии отдельно от наших формикариев НЕ продаются! Если у Вас остались какие-либо вопросы - напишите нам и мы с удовольствием Вам поможем!

22.05|02:42

0
Формикарий из стекла

www.olx.ua 500 Днепр

Продам формикарий, стеклянный делался на заказ. Был заселен маленькой колонией Мессор Структур, но видимо разводить муравьев не моё. Стоит без дела. Все размеры на последнем фото. Толщина стекла 3 мм Трещин или щелей нет На подставке есть мягкие ножки Стеклянная крышка сидит плотно, поселенцы не сбегут. Пересылать по Украине очень стремно его, желательно продажа по Днепру. Привезу в центр посмотретьпощупать. Песок высыплю если нужно. Больше фоток или инфы пишитезвоните.

30.04|10:54

0
Вологий корм для котів вискас. Влажный корм для котов Whiskas (Польща)

www.olx.ua 30 Старый Самбор

Полнорационный консервированный корм для взрослых кошек, старше 1 года. Аппетитные кусочки в нежном соусе содержат все витамины и минералы, необходимые для ежедневного сбалансированного рациона вашей кошки. Новая текстура «Соус» разработана с максимальным сохранением исходных свойств продуктов. Без содержания: сои, консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей и усилителей вкуса. Состав: мясо и субпродукты (в том числе мясные субпродукты не менее 35%, курица не менее 4%), злаки, продукты растительного происхождения, минеральные вещества и витамины. Пищевая ценность в 100 г: Белки – 8 г Жиры — 4 г Зола – 1.5 г Клетчатка — 0.45 % Влага — 83 % Витамин В1 – 31.5 мг/кг Витамин D3 - 250 IU Витамин Е – 21 мг/кг Йодид кальция – 0.33 мг/кг Сульфат железа – 35 мг/кг Сульфат марганца – 6.6 мг/кг Сульфат цинка – 46.2 мг/кг Энергетическая ценность (100 г): 77 ккал Рекомендации по кормлению: Для взрослой кошки среднего веса (4 кг) необходимо – 2/3 банки в день,. При кормлении «комбинированным методом» — 1/3 банки в день + 30 г сухого корма/день. Давать корм нужно комнатной температуры. Остаток корма из открытой банки нужно обязательно переложить в стеклянную тару, и хранить в холодильнике не более 2-х дней.

25.05|18:46

0
Муравьи Lasius Niger - чёрный садовый муравей Королева + 15-20 рабочих

www.olx.ua 150 Киев

Lasius Niger - маленькие чёрные садовые муравьишки. В содержании очень просты. Идеально подходят для новичков. Если вы ещё не определились какой вид мурах хотели бы содержать - предлагаем сэкономить время и обратить внимание на специальную табличку, в которой мы оценили и лаконично расписали все базовые параметры, которые помогут вам в выборе. Таблица есть в описании к каждому из видов, которые представлены у нас. Сравнивайте и выбирайте тот, который вам больше всего подойдёт. - содержание: подходит новичкам - питание: легко - температура: комнатная - зимовка: не требуется - соблюдение влажности: легко - скорость развития: выше среднего - подвижность: умеренная - стрессоустойчивость: выше среднего - светолюбивость: средняя - кусючесть: отсутствует - продолжительность жизни: высокая - размер особей: - крупность матки (среди других видов): ниже среднего - крупность рабочих (среди других видов): маленькая - "уровень IQ": высокий - интересно наблюдать :) Исчерпывающую информацию о муравьишках и подробную инструкцию о том как ухаживать мы кладём в комплект. Обратите внимание, данные колонии отдельно от наших формикариев НЕ продаются! Если у Вас остались какие-либо вопросы - напишите нам и мы с удовольствием Вам поможем!

22.05|02:41

0
ОПТ/ДРОП Продам муравьев вида Lasius Niger | Формикарии | Муравьи

www.olx.ua 18 Тернополь

Продам свежих маток 2019! Расплод / все в чистых пробирках. Опт от 5шт и далее - цена договорная. Не оптовая цена 1 матка - 18грн. В наличие : Многоматочные колонии Myrmica Rubra! Formica Cunicularia - все матки с расплодом! Уже готовые колонии L.Niger с расплодом и рабочими! Пишите/дзвоните отвечу на все вопросы 24/7. Спасибо за внимание!

06.07|01:21

0
Формикарий для муравьёв Олимп

www.olx.ua 500 Днепрорудное

Супер формикарий. Можно крепить на стену. В набор входят две пробирки и корм для муравьёв.

01.07|17:20

0
Муравьиные фермы (формикарий) Twin+

www.olx.ua 860 Харьков

размеры: 212х203,5x100 мм глубина гнезда 20 мм толщина акрила 3мм Под заказ можно заказать увеличенное гнездо 30мм и более. Формикарий имеет двойное автономное увлажнение на основе гипсового блока, возможность перекрывать этажи по мере необходимости.

20.05|22:29

0
Ants UA арена-формикарий для муравьев

www.olx.ua 150 Киев

Привет, представляю шикарную, продуманую арену для муравьев. (На самом деле тут потом будет много текста, ну а пока что обойдемся чисто характеристиками и ценами.) Арена мини (75х75×75) на 3 пробирки размером 16х150 = 150 грн Арена мини (75×75×75) на 2 пробирки размером 21х200 = 175 грн (хорошо подойдет для больших видов) Арена стандарт (155х155х75) на 3 пробирки 16х150 = 250 грн (фото пока что нет) Арена стандарт (155×155×75) на 7 пробирок 16х150= 320 грн (фото пока что нет) Арена стандарт (155×155×75) на 3 пробирки 21х200 = 300грн (фото пока что нет) Арена стандарт (155×155×75) на 5 пробирок 21х200 = 350грн Также в дальнейшем будет вариант арены 255 на 255, и неких симбиозов длины и ширины. По моему личному опыту, данная конструкция лишина минусов (если вы нашли их, будьте добры напишите в ЛС) А из плюсов, хочу отметить то что 1. Арена полностью разборная. (Она не клееная от слова совсем.) 2. Арена очень легкая в сборе, и ее может собрать ребенок от 7 лет. 3. Арена протестирована на таких муровьях как monomorium pharaonis, и успешно сдерживает их (но пока арена в процессе доработок, советую заселять муравьев которые не меньше алианусов/неглектусов, когда окончательно закончу конструкцию, выпущу блог на antclub.org) П.с. Выбирайте качество) Мои контакты: 992 - Показать номер - (viber, telegram, watsapp) 689 - Показать номер - (очень часто выключен)

22.06|01:47

0
Lasius niger | Чёрный садовый муравей | формикарий

www.olx.ua 25 Кременчуг

Маточки 2019 года с рабочими и расплодом! Есть опт! 5+ Доставка по всей Украине!!! От группы DeepAnt.UA Идёт качественная упаковка! В подарок идёт затемненная изоляция света! Размеры: рабочие: 3—5мм, самцы: 4—6мм, матка: 7—9мм Количество королев: моногиния Размер кoлонии: 10K—50K Типичное вид, от Португалии и Англии через всю Европу до Центральной Сибири и Монголии Зимовка: не обязательна Питание: всеяден, разводят тлей и червецов Влажность: обычная ≈ 94% Температура: обычная ≈ 28—29°С Сложность содержания: легко Подвижность: быстрые

29.06|01:30

0
Колония муравьев Messor Structor (Мессор Структор) + формикарий.

www.olx.ua 500 Киев

Колония муравьев Messor Structor (Мессор Структор) плюс формикарий. Диаметр формикария 27 см. Только самовывоз.

16.04|13:56
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник