поиск стройматериалов, инструментов по запросу "Счетчик 3-х фазний электронный"

• >> Следующая

0
Счетчик электроэнергии электронный трёхфазный Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ"

Счетчик активной электрической энергии трехфазный электронный «Меридиан ЛТЕ — 1.03ТУ» предназначен для измерения активной электрической энергии переменного тока частотой 50 Гц в трехфазной четырехпроводной электрических сетях. Счетчик подключается непосредственно к электрической сети и может эксплуатироваться при таких климатических условиях: — предельный рабочий диапазон температур от минус 40 ºС до плюс 70ºС; — относительная влажность до 90% при температуре плюс 30ºС (граничная 95% при температуре плюс 30ºС). Диапазон температур транспортирования от минус 50ºС до плюс 70ºС и относительной влажности 95% при температуре плюс 30ºС. По точности учета электрической энергии счетчик соответствует классу 1,0. Номинальное напряжение 3х220/380 В. Граничный диапазон напряжения от 143 В до 420 В. Номинальная сила тока 5 А. Диапазон силы тока от 0,25А до 100А. Номинальное значение частоты 50Гц. Диапазон частоты сети от 47,5Гц до 52,5Гц. Порог чувствительности счетчика не больше 0,008А. Полная мощность, потребляемая по каждой фазе счетчика, не больше 2,0В•А. Счетчик показывает потребленную электроэнергию непосредственно в киловатт-часах. Передаточное число испытательного выхода 2000 имп/кВт • ч. Масса счетчика не более 1,8 кг. Габаритные размеры счетчика не больше 247х172х75 мм. Счетчик имеет светодиодный индикатор функционирования, а также индикаторы наличия напряжения и тока в каждой фазе. Индикатор наличия тока в каждой фазе начинает действовать с тока потребления не больше 0,1 А. Параметры испытательного выхода: — максимальное напряжение 27 В; — максимальный ток 30 мА. Средний срок службы счетчика не менее 30 лет. Средняя наработка на отказ 250 000 часов. Содержание драгоценных металлов в счетчике: — золото (микросхема) — 0,004 г. Содержание цветных металлов в счетчике: — медь и медные сплавы (трансформаторы, контакты зажимной колодки) — 492,5 г Счетчик по степени защиты от поражения электрическим током выполнен в соответствии с классом II ГОСТ 26104-89. Конструкция счетчика обеспечивает защиту от распространения огня в соответствии с ГОСТ 30207-94. Гарантийный срок эксплуатации 3 годы со дня введения счетчика в эксплуатацию. Гарантийный срок хранения 12 месяцы с момента изготовления счетчика. Межповерочный интервал периодической поверки счетчиков - не больше шестнадцать лет. Возможно подключение счетчика через внешние трансформаторы тока. Счётчик рабочий, поменяли на двухтарифный. Самовывоз или отправка любой почтой

07.03|04:21

0
Продам счётчик на свет! Счетчик для света, Счетчик Электроэнергии

Продам счётчик на свет! Счетчик для света, Счетчик Электроэнергии, Счетчик который мотает меньше! Полностью в Рабочем состоянии! Готов к работе! Звоните по цене договоримся!

23.01|06:42

0
Водянной счётчик. Счетчик воды.Бетар- Восток СГВ 15.

Счётчик воды в рабочем состоянии. Продается со всеми комплектующими. В наличии два штуки. Цена за один. Пересылаю.

28.02|09:25

0
Счетчик оборотов, счетчик моточасов HK6 Iskra

Продам счетчик оборотов, изготовлен в Югославии, 220 вольт, 50 гц. Счетчик времени наработки (счетчик моточасов) применяется для учета времени работы оборудования, в которое он встраивается и ведет отсчет времени наработки с момента включения и до момента его отключения. Значение времени наработки отображается на панели счетчика. Размеры 4,7*4.7*6.5см. Все интересующие вопросы можно также задавать в Viber.

22.01|09:57

0
Электронный штангенциркуль

besplatka.ua 200 Тернополь

Замечательный электронный штангенциркуль. Высокая точность, не надо напрягать глаза и считать деления, чтобы определить десятые доли. Всё очень просто и наглядно. Особенности: Диапазон измерения: от 0,01 мм до 150 мм. Мм/дюйм переключатель, Нулевой калибровочный переключатель. Легко читаемый ЖК-дисплей. Мощность по: SR44/LR44 1,5 В батарея Цвет: черный Комплектация: 1 - Цифровой Штангенциркуль (без упаковки) 1 - 1,5 В батарея

Трансформатор электронный ЕК-150

Трансформатор электронный 150 Вт новый остался лишний после рмота. Цена символическая. Звоните пишите договоримся.

besplatka.ua 140 Киев

Подписывайтесь на нашу группу, там более полный список товаров! Наша группа ВКонтакте https://new.vk.com/club97672774 Наш сайт my-radiokom.etov.ua Набор предназначен для изготовления регулятора мощности. Устройство может использоваться для регулировки мощности нагревательных, осветительных приборов, асинхронных электродвигателей переменного тока, мощность которых не превышает 8000Вт. Технические характеристики: Рабочее напряжение: 160...300 В Диапазон регулировки мощности: 10-90 % Ток нагрузки: до 40 А Правильно собранная схема наладки не требует. При использовании нагрузки мощностью более 300 Вт, симистор необходимо установить на радиатор (в комплект набора не входит).

28.02|00:27

0
Термостат электронный на 77 гр. (04) для бойлера Thermex,A

besplatka.ua 140 Одесса

Тип термостата - Электронный Максимальная температура - 77°C Длина провода - 400-600мм Габариты капиляра - Ø 6 мм / длина 25 мм Тип контактов - Разъём Используется в моделях: RZB 30L, RZB 30D RZB 50L, RZB 50D RZB 80L, RZB 80D RZB 100L, RZB 100D IF 30V, IF 30H IF 50V, IF 50H IF 80V, IF 80H IF 100V, IF 100H ID 30V, ID 30H ID 50V, ID 50H ID 80V, ID 80H ID 100V, ID 100H Подходит также к моделям Ariston, Novatec, Hotlex, Amina, Platinum. Оплата на карту Приват Банка,или наложенным платежом.Высылаю за счет покупателя Интайм или Новая почта.На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Удачных покупок.

18.03|01:11

0
Электронный регулятор температуры, терморегулятор ТРЭ 104

Новый , не подключался , есть еще несколько бу. Цена на бу договрная.

29.03|02:08

0
Электронный радиаторный терморегулятор ETK HERZ (1825010)

kiev.adiso.com.ua 699 КИЕВ

Электронная термостатическая головка Энергосберегающий радиаторный термостат регулирует комнатную температуру по времени. Резьба подключения М 28 х 1,5 HERZ Применение. Для монтажа на всех термостатических клапанах HERZ с резьбой подключения М 28 х 1,5. При условии использования адаптеров возможен также монтаж на других клапанах. Принцип работы. Радиаторный термостат ЕТК 1 8250 10 регулирует по времени комнатную температуру. Благодаря предварительно запрограммированным или индивидуальным отопительным режимам можно установить желаемое комфортное значение температуры. Двигатель приводит в движение клапан для управления теплоотдачей от радиатора. Этот термостат подходит ко всем распространенным радиаторным термостатическим клапанам с резьбой подключения М28 и его просто устанавливать - без сливания воды или другого вмешательства в систему отопления. Дополнительная Boost-функция позволяет произвести быстрое, кратковременное нагревание радиатора путём открывания клапана на 5 минут. Благодаря этому сразу чувствуется приятное поступление тепла в помещение.

11.04|04:05

0
Таймер-розетка,реле времени, механический и электронный

Таймер механический суточный--3500 вт - 120грн Таймер электронный недельный--3500вт-230грн Посетите наш интернет магазин лэд лампочек : Lampasvet.com.ua 1)Таймер-Розетка механическая суточная(таймер механічний добовий) 220V. Имеет небольшой корпус и нажимной циферблат. Что может такая розетка-таймер? Включать свет в аквариуме, например с 7 утра до 11 и с 18 до 22-х. Может включать бойлер, пока вас нет дома, подогревая заранее для вас воду .Идеальное решение для включения света в аквариуме, террариуме, курятнике. Для периодического включения обогревателей, компрессоров , насосов и вентиляторов . Такая розетка-таймер хорошо себя зарекомендовала для несложных хозяйственных нужд. За небольшие деньги, вы разгрузите себя от каждодневных циклических задач. 48 делений ,1 деление - 15 минут. 24 программы (циклов вкл/выкл) в сутки ! Повторяет программу каждые сутки, если не исчезло электричество ! 2) Новый Таймер-розетка электронная недельная (таймер електронний тижневий). С автономным питанием дисплея (от аккумулятора) 220V .Универсальная розетка -таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения и выключения прибора в заданное время. Может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав программу, вы можете не менять ее годами. Часто применяется для задания времени работы нагревательных и осветительных приборов, насосов, компрессоров, вентиляторов. На неделю дается 56 программ (циклов вкл/выкл ) или 8 программ на сутки .Минимальное время работы программы от 1 минуты и больше ! ДОСТАВКА : 1) ЛЮБЫЕ варианты доставки ! Если хотите налож. тогда к доставке добавляется услуга почты - комиссия за пересылку денег !!! . На новой п . это (20грн+2%) !!! 2) ДОСТАВКА ОТ OLX. Информацию о получателе, его ФИО - необходимо указывать используя украинскую раскладку клавиатуры . Для приобретения товара нажмите на значек справа --" Купить с доставкой". КАК ЗАПОЛНИТЬ : или предлагайте другие варианты доставки ! 3) Самовывоз .Харьков ,рынок БАРАБАШОВО ,оптовый 21-01 место 566 (рядом с люстровыми рядами).КАК НАС НАЙТИ : спрашивайте у продавцов : где старая красная администрация? возле нее спрашивайте у продавцов : где вывеска "кожа меха"?,возле вывески станьте так чтобы старая администрация была сзади и увидите впереди в 20 метрах магазин с большой светящейся надписью: "ЛАМПОЧКИ СВЕТИЛЬНИКИ" - это мы.Работаем с 8 00 до 15 00 . БЕЗ ВЫХОДНЫХ ) Карта : 4) Поднесу к вашему транспорту на стоянке БАРАБАШОВО или к турникетам метро ,чтобы вы не выходили из метро или к выходу метро N 6, могу не каждый день и не в любое время , с 8 15 до 15 00, звоните договаривайтесь ! МОБ.ТЕЛ: 502 - Показать номер - (MТС ,ВОДАФОН ) 960 - Показать номер - (КИЕВСТАР ,ВАЙБЕР ) 930 - Показать номер - (ЛАЙФ ) -Андрей. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ! Посетите наш сайт лед лампочек : lampasvet.com.ua

28.02|20:09

0
Б/у электронный блок управления, ЭБУ, Renault Laguna 2 - Запчасти для автомобилей

Б/у электронный блок управления, ЭБУ, компьютер, мозги, Renault Laguna 2, 1.9dci, Bosch 0281010297, HOM8200048297, 8200183768

29.12|01:53

0
Дроссель, ЭПРА, электронный балласт Carlo Bezzi, Venture lighting

Импульсное зажигающее устройство от Carlo Bezzi cb6983 корпус из пластика, обеспечивающее розжиг натриевых ламп мощностью от 70W до 400W и металлогалогенных ламп мощностью от 35W до 400W.Запускающее устройство. Дроссель, балласт для запуска натриевых ламп м-35-70-100-150-250-400w. Также Venture lighting элемент высокого качества розжига и поддержания свечения металлогалогенных разрядных ламп. Для запуска одной лампы мощностью 100-150в

21.04|23:15

0
Электронный блок управления (ЭБУ) (компьютер) Renault 1.9Dci, Laguna, - Запчасти для автомобилей

Электронный блок управления (ЭБУ) (компьютер) Renault 1.9Dci, Laguna, Scenic, 8200039569 BOSCH 0281001934

З-х фазный счётчик

Состояние, как новый. 686 - Показать номер - Александр.

09.01|10:10

0
Счетчик Новатор ЛК 20 Г

sbo.ua 443 Винница

Счетчик Новатор ЛК 20 Г крыльчатый, измеряющий объем горячей воды в установленной системе горячего водоснабжения. Работают в температурном режиме жидкости от +30 °С до +90 °С, под максимально доступным давлением - 10 бар. Рекомендовано устанавливать, как в горизонтальном, так и вертикальном положении на трубопровод частного дома, квартиры или коттеджа. Счетчик воды Новатор ЛК 20 ГВ укомплектован поворотным счетным механизмом, с которого возможно считывание в любом установленном положении счетчика. Корпус счетчика Novator ЛК 20 Г изготавливается из латунного материала типа ЛЦ40С, все детали соприкосновения с водой изготавливаются из полипропилена. Подвеска крыльчатки исполнена из агатового или корундового камня ПАС/ПКС. Счетчик горячей воды Novator ЛК-20 Г устойчив к электромагнитным полям 50-100 мТл.

12.01|18:47

1
Счетчик Новатор ЛК 15 Г

sbo.ua Винница

Счетчик Новатор ЛК 15 Г крыльчатый, используется в целях измерения объема проходящей горячей воды в установленной системе горячего водоснабжения. Работают в температурном режиме воды от +30°С до +90°С, под максимально доступным давлением - 10 бар. Рекомендовано устанавливать, как в горизонтальном, так и вертикальном положении на трубопровод частного дома, квартиры или коттеджа. Счетчик воды Новатор ЛК 15 ГВ укомплектован поворотным счетным механизмом, с которого возможно считывание в любом установленном положении счетчика. Корпус счетчика Novator ЛК 15 Г исполнен из латунного материала типа ЛЦ40С, все детали соприкосновения с водой изготавливаются из полипропилена. Подвеска крыльчатки исполнена из агатового или корундового камня ПАС/ПКС. Счетчик горячей воды Novator ЛК-15 Г устойчив к электромагнитным полям 50-100 мТл.

12.01|18:47

0
Счетчик воды

Водомер 2 дюйма в отлич ном состоянии, пломба заводская.