поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "USB extend data cable - A Lm RoHS" в городе Киев

0
Кабель USB extend data cab1-A L=m RoHS

www.olx.ua 50 Киев

Продается по ненадобности новый кабель USB extend data cab1-A L=m RoHS.

16.10|00:23

0
Кабель Type-C to Lightning 18W PD Power Delivery Data Cable Joyroom

www.olx.ua 150 Киев

Кабель JoyRoom S-M356 Type-C to Lightning длиной 1.2м предназначен для зарядки, а так же синхронизации с MacBook всех Apple устройств с Lightning коннектором. Данный кабель обладает пропускной способностью в 18W - Power Delivery (Fast Charge) и способен быстро зарядить iPhone XS, iPhone XS Mas, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8 plus, iPhone 8. Для быстрой зарядки необходим блок питания с можностью от 18W, или любой блок питания Apple USB-C Power Adapter. Характеристики: Бренд: Joyroom Порт А - Type-C Порт Б - Lightning (8 pin) Длина кабеля: 1.2м Цвет: белый Пропускная способность: 18W (Power Delivery) Так же в наличии: Кабель Lightning to AUX 3.5mm Male для iPhone/iPad - Кардридер Card Reader microSD Флешка для iPhone + зарядный кабель 2в1 - Адаптер Кабель iPhone/iPad Lightning to HDMI 2m - Кабель iPhone/iPad Lightning to USB 2.0 Type-B Midi Cable - Адаптер Lightning female to Type-C male - Адаптер Lightning 8 Pin female to Micro USB male - Адаптер Type-C female to Lightning male (USB-C to 8 Pin) - Многофункциональный кабель BASEUS 5 в 1 - Type-C/USB A to Type-C/Lightning/microUSB + OTG: Короткий кабель 0.25m для Power Bank Lightning, Type-C, Micro Так же в наличии адаптеры Type-C, адаптеры Thunderbolt/Mini DisplayPort, адаптеры DisplayPort, зарядные устройства, USB кабеля для Xiaomi, Huawei, Samsung, SONY, ASUS, One Plus, Blackview, OTG переходники и многое другое. Смотрите мои объявления. Пишите (OLX/Viber/Telegram/ WhatsApp), отвечаю на все сообщения! Не всегда могу ответить по телефону, по причине основной занятости. Спасибо за понимание!

01.11|18:59

0
Патч-корд Data Cable Professional CAT.5e UTP (витая пара) оригинал

doska.io 150 Киев

Патч-корд Data Cable Professional CAT.5e UTP (витая пара) оригинал. Состояние идеальное,как новый. Длинна 1,2 м. Продажа только Киев, не пересылаю.

12.12|20:50

0
KVM. Коммутатор data transfer switch. PSPSVGA 41

www.olx.ua 450 Киев

Рабочее состояние. VGA - PC/2 - PC/2 Два шнура по 10м

02.10|14:13

0
Касета/картридж памяті HP LTO 5 Ultrium RW на 3tb Data Tape С7975A

www.olx.ua 540 Киев

Картриджі HP LTO5 Ultrium 3TB RW Data Tape (C7975A) в оригінальній упаковці з заводською пломбою. в наявності 5 шт. Запис по : LTO5 Формат багаторазового запису. Файлова система Ultrium Linear Tape File System порівняно з попередніми поколіннями дуже проста та зручна, можна порівняти з роботою USB накопичувача. Емність: 3000 ГБ Продуктивність запису/читання - 140 або 280 МБ/сек відповідно. Для архіву просто незамінний і надійний. Виробник HP Японія.

28.12|08:00

1
Процессор AMD Athlon64 X2 3600+ (+ DATA COOLER produced by TITAN ZX)

www.olx.ua 260 Киев

Процессор AMD Athlon64 X2 3600+ и Процессорный кулер DATA COOLER produced by TITAN ZX для него. Характеристики процессора: Семейство процессора: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core Тип разъема: Socket AM2 Количество ядер:2 Внутренняя тактовая частота: 2000 МГц Частота шины данных: 1000 МГц Назначение: для ПК Количество контактов: 940 Объем кэш памяти 1 уровня: 2 х 128 KB Объем кэш памяти 2 уровня: 2 х 512 KB Напряжение питания: 1.20 V Наименование ядра: Windsor Технологии обеспечения 64-разрядной работы: x86-64 Энергосберегающие технологии: Cool Quiet Технологии антивирусной защиты: Nxbit Количество транзисторов: 1000 шт. Также есть другие комплектующие для ПК.

29.12|20:45

0
USB mini 30см 0.3м мини юсб кабель данных качественный data заряда

besplatka.ua 15 Киев

кабель mini USB 30см отличный кабель. Не ломается, легко чистится. ========================= Курс как в Приват Банке. Забрать можно недалеко от авторынка или почтой (тогда оплата на карту). Всё что нужно пишите: по телефону подсказок по подключению не даю и заказы в др город не принимаю (должно быть точно записано, что вам нужно).

10.11|18:20

0
Продам DVI Cable(24+1)/Dual Link (2 m)

www.olx.ua 150 Киев

Новый кабель, запечатанный. Полное описание данного DVI кабеля смотреть на 2 фото.

08.12|05:37

0
Кабель Baseus USB Cable to Lightning 2.4A 1м

besplatka.ua 99 Киев

Кабель от зарекомендовавшей себя компании Baseus, формата USB - Lightning предназначен для синхронизации и зарядки смартфонов, планшетных ПК и других устройств с разъемом Lightning. Кабель поддерживает передачу напряжения с силой тока - до 2.4 А., что позволит быстро зарядить ваше устройство, а качественный термопластик на разъемах защитит кабель от повреждения и обеспечит долгую службу. Страна: Китай Характеристики: Назначение: Для телефона Цвет: Белый Номинальная сила тока: 2.4 А Тип разъема: Apple Lightning Состояние: Новое Длинна: 1м Наличие: В наличии

16.01|12:07

0
Кабель Baseus USB Cable to Micro-USB 2.4A 1м

besplatka.ua 99 Киев

Кабель от зарекомендовавшей себя компании Baseus, формата USB - Micro USB предназначен для синхронизации и зарядки смартфонов, планшетных ПК и других устройств с разъемом Micro-USB. Кабель поддерживает передачу напряжения с силой тока - до 2.4 А., что позволит быстро зарядить ваше устройство, а качественный термопластик на разъемах защитит кабель от повреждения и обеспечит долгую службу. Страна: Китай Характеристики: Цвет: Белый Номинальная сила тока: 2.4 А Тип разъема: micro-USB Состояние: Новое Наличие: В наличии

16.01|12:07

0
Fiber Sc/Lc Mmf 50/125 Duplex Patch Cable 15m 191117-015

www.olx.ua 299 Киев

ENET 15M Fiber SC/LC MMF 50/125 Duplex Patch Cable About SC to LC 50/125 Multimode Duplex Orange 15 Meter Fiber Cable. ENET 50/125 OM2 Multimode Duplex Cables are designed to carry increased bandwidth for mission-critical data transference and support cross-compatibility to existing 50/125 Multimode fiber applications. These cables are built using any combination of connectors including LC, SC, and ST. ENET Fiber Patch Cables are designed to work with LED and VCSEL laser light sources including 1000BASE-SX and 1000BASE-LX applications in both SFP and GBIC Form-factors. FEATURES Device Supported - Network Device Color - Orange Product Type - Network Cable SPECIFICATIONS Cable Type - Fiber Optic Cable Characteristic - Patch Cable Fiber Optic Mode - Multi-mode Core / Cladding Diameter - 50/125 µm Cable Length - 9.84 ft Connector on First End - 2 x SC Male Network Connector on Second End - 2 x LC Male Network

25.10|08:47

0
HP Deskjet Ink Advantage 1515 (B2L57C) + USB cable

www.olx.ua 1350 Киев

Струйный принтер, сканер, ксерокс 3 в 1 в идеальном состоянии, все работает. USB и блок питания в комплекте. Продаю по не надобности. Нужны только картриджи. БАНОЧКА КРАСКИ для самостоятельной заправки в подарок!! Пересылка по частичной предоплате. Посмотреть можно на позняках. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ВАЙБЕР, СДЕСЬ НЕ ЧАСТО

13.11|16:24

0
SATA CABLE ASUS PN 14G00012707H BRAND NEW

doska.io 70 Киев

FOR SALE : SATA CABLE ASUS PN 14G00012707H BRAND NEW HTTP : DOSKA.IO/USER/1352/LIST

08.01|14:36

0
Сanon PIXMA MP270 МФУ/Принтер/Сканер + USB cable

www.olx.ua 550 Киев

Благодаря компактному, стильному дизайну и простому USB-подключению этот принтер для ежедневного использования является практическим и экономическим выбором для легкого печати безупречных фотографий 10х15 см без полей и высококачественных документов как дома так и в офисе. Данная модель поддерживает технологию Canon Quick Start, существенно сократившую время, необходимое для перехода в состояние готовности после включения, а это экономит ваше время. Также принтер может работать в режиме автоматического сканирования, определяя формат сканируемого документа и тип содержимого, а самооткрывающийся выходной лоток обеспечивает интуитивную и простую печать. К другим возможностям этого устройства относится функция Auto Photo Fix II для автоматической коррекции изображений с недостаточной выдержкой. Изображение делится на несколько зон. Затем для каждой зоны с помощью интеллектуальных алгоритмов выполняется регулировка контрастности, яркости и цвета для достижения сбалансированного результата. Встроенный сканер с разрешением 1200 точек на дюйм позволяет печать фотографии формата 10 x 15 см всего за 45 секунд. Скорость печати чёрно-белых документов составляет 8,4 изобр./мин, цветных – 4,8 изобр./мин. Принтер в рабочем состоянии. Работает стабильно без нареканий. В ремонте не был. Внешнее состояние 6/10. Техническое 10/10. В комплекте: принтер и провода. От себя могу сказать, что это отличный выбор для студентов, офиса и начинающих фотографов. За такую низкую цену вы получаете огромный ассортимент функций. К тому же, этот принтер абсолютно ничем не уступает новым моделям, только они стоят в 3 раза дороже в лучшем случае. Причина продажи: закончил универ, больше не нуждаюсь в нём. В другие города отправляю только через OLX доставку. За подробной информацией обращайтесь в личку или звоните! Также по указанному номеру я есть в Telegram и Viber

17.10|23:38

0
5-Way PWM Splitter Cable Molex Fan 3-pin/4-pin кулер ветиляторо реобас

www.olx.ua 250 Киев

Описание читайте по ссылке http://www.modshop.com.ua/product1370.html подойдёт для сборщиков красивых систем с боковым окном, красивый кабель менеджмент. Специальный кабель-переходник Flexa FP5 PWM 5-Way Splitter от компании Akasa позволяет автоматически и одновременно управлять скоростью вращения пяти вентиляторов с PWM управлением от одного PWM разъема на материнской плате, без перегрузки этого разъема и опасности спалить его. забирать с метро теремки, или отправка олх доставкой. Особенности Удобство управления пятью PWM вентиляторами от одного разъема Качественное исполнение и стильный внешний вид Основные характеристики Тип Кабель-переходник Совместимость Вентиляторы с PWM управлением Длина 45 см Цвет Черный

05.01|03:51

0
DATA Baseus Кабель type-C/type-C 1/1.5/2 метра длина

doska.io 99 Киев

Длинна 1м 1.5 и 2 метра есть в наличии !!! Цена - 99 за 1 метр 149 за 1.5 метра и 199 за 2 метра !!! Baseus - фирма, которая зарекомендовала себя на рынке аксессуаров к мобильным устройствам с лучшей стороны. Данный кабель не есть исключением. Качественное исполнение, отличные материалы Имеет скретч-код для проверки на оригинальность. Поддерживает быструю зарядку по стандартам: Quick Charge и Power Delivery , а также передачу данных до 480Mbps Подходит для зарядки ноутбуков: MacBook начиная с 2015, Xiaomi Pro и Xiaomi Air, Dell XPS13 , XPS15 , Privilege Edition HP EliteBook Folio G1 и другие Материалы: алюминий, нейлон, сталь Максимальный ток: 60W / 20V / 3A type-C to type-C Длинна 1м 1.5 и 2 метра есть в наличии !!! Цвета: красный, черный Доставка Olx и самовывоз по Киеву.

18.11|20:11

0
Кабельный модем TERAYON TJ 700X TJ715X CABLE MODEM DOCSIS 2.0

www.olx.ua 150 Киев

"Plug and play" USB connections 10/100 BaseT Ethernet Desk or wall mountable Supports up to 32 PCs Embedded web server В комплекте: - блок питания - LAN кабель 1.9м

11.10|16:59

0
3A 60W QC3.0 / PD 2.0 + DATA Baseus Кабель type-C/type-C

www.olx.ua 120 Киев

Baseus - фмрма, которая зарекомендовала себя на рынке аксесуаров к мобильным устройствам с лучшей стороны. Данный кабель не есть исключением. Качественное исполнение, отличные материалы Имеет скретч-код для проверки на оригинальность. Поддерживает быструю зарядку по стандартам: Quick Charge и Power Delivery , а также передачу данных до 480Mbps Подходит для зарядки ноутбуков: MacBook начиная с 2015, Xiaomi Pro и Xiaomi Air, Dell XPS13 , XPS15 , Privilege Edition HP EliteBook Folio G1 и другие Материалы: алюминий, нейлон, сталь Максимальный ток: 60W / 20V / 3A type-C to type-C Длинна 1м Цвета: красный, черный Доставка Olx и самовывоз по Киеву.

14.11|08:02

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник