поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "оптический привод для ноутбука 12 мм"

  • >> Следующая

0
Оптический привод для ноутбука DVD-RW Pioneer DVR-KD08TBM IDE

www.olx.ua 160 Хмельницкий

Продается оригинальный оптический привод для ноутбука DVD-RW Pioneer DVR-KD08TBM интерфейс подключения IDE. Был снят с ноутбука Toshiba Satellite A300. Исправно пишет/читает CD и DVD диски. Состояние отличное. Отправлю по Украине Новой Почтой.

04.12|14:51

0
Оптический привод LG DVD-RW

www.olx.ua 200 Луганск

Состояние нового. На гарантии. 500 рублей

26.10|15:10

0
Оптический привод LG

www.olx.ua 60 Каменец-Подольский

Предлагаю CD-R/RW, LG GCR-8526 Состояние - рабочее.

04.11|15:27

0
Оптический привод /двд-ром LG DVD R/RW

www.olx.ua 120 Запорожье

Оптический привод /двд-ром LG DVD R/RW в рабочем состоянии

04.11|22:42

0
Оптический привод DVD

www.olx.ua 150 Юбилейное

Продаю DVD привод, сделка Олх.

01.01|04:26

0
Оптический привод LG

www.olx.ua

Оптический привод LG Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 150 грн. Щось пішло не так :(

06.02|03:11

0
Оптический привод сд-ром (400руб)

www.olx.ua 150 Донецк

Оптический привод сд-ром пишущий 400руб 0713063963

15.12|17:42

0
Оптический привод к ноуту

www.olx.ua 50 Черкассы

Оптический ДВД привод для ноута,модель UJ 890.Высылаем.

14.01|22:40

0
Оптический привод CD-ROM LG GCR-8522B IDE.

besplatka.ua 50 Запорожье

Оптический привод CD-ROM LG GCR-8522B IDE. В отличном состоянии, полностью исправный цвет- Белый Подробнее на фото

15.01|17:00

0
Оптический привод HP 15-a (NZ-11419)

besplatka.ua 150 Киев

Оптический привод HP 15-a (NZ-11419) Оптический привод к ноутбуку HP 15-ac. Все в рабочем состоянии. Более детальное состояние Вы сможете увидеть на фото! Также у нас есть много разных запчастей к ноутбукам, планшетам, телефонам. Звоните, пишите и спрашивайте! Отправка товара осуществляется по Украине Новой почтой, Укрпочтой за счет покупателя. Предусмотрена отправка наложенным платежом без 100% предоплаты, но Покупатель обязуется внести залог в размере стоимости услуг перевозчика, а остальную сумму Вы оплачиваете после получения. Все фото реальные, в посылке придет именно тот товар, что на фото. Производитель: HP Страна: США Характеристики: Состояние: Б/У Наличие: В наличии

19.01|23:28

0
оптический привод) LG GCE-8527B

besplatka.ua

оптический привод) LG GCE-8527B 50 грн. оптический привод) LG GCE-8527B Цвет белый в отличном состоянии Полностью исправен подробнее на фото

12.02|18:32

0
Оптический привод Sony DVD/CD и LG CD R/RW

www.olx.ua

Оптический привод Sony DVD/CD и LG CD R/RW Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 70 грн.

15.02|03:54

0
Оптический привод DVD-RW LG GH20NS15 SATA

doska.io 60 Житомир

С компьютера, в котором сгорела материнская плата.

22.11|19:44

0
Оптический привод DVD-RW LG GH20NS15 SATA

doska.io 60 Житомир

С компьютера, в котором сгорела материнская плата.

22.11|19:44

0
Оптический привод LG GH22NS50 Black

www.olx.ua 40 Киев

Тип привода DVD RW DL Тип размещения внутрений Цвет передней панели черный Скорость чтения CD: 48x, DVD: 16x Скорость перезаписи CD-RW: 32x, DVD+RW: 8x, DVD-RW: 6x, DVD-RAM: 12x Интерфейс подключения SATA Предназначение для настольного компьютера Объем буфера 2 Мб Скорость записи CD-R: 48x, DVD+R: 22x, DVD-R: 22x, DVD+R DL: 16x, DVD-R DL: 12x Пишущий PATA привод Super Multi 22x Привод с высокой скоростью записи всех видов CD и DVD дисков. Поддерживается технология SecurDisc™ для эффективной защиты информации на записываемых дисках. Привод выпускается с соблюдением экологического стандарта RoHS.

28.11|01:55

0
Оптический привод ASUS drw-2014s1t

www.olx.ua

Оптический привод ASUS drw-2014s1t Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства 150 грн. Винница, Замостянский Щось пішло не так :(

20.02|01:05

0
Оптический привод Sony NEC Optiarc AD7203A DVD RW

www.olx.ua 150 Бровары

Пишущий полностью рабочий привод.

25.10|06:29

0
Оптический привод DVD-RW Panasonic UJ8E1 SATA

www.olx.ua 200 Киев

Марка Panasonic Модель UJ8E1 Интерфейс SATA Высота 12,7 Размер 128x129x12.7 мм (Ш х Г х В) Буферное ЗУ 0.75MB Источник питания DC 5 V +/- 0,25 В Размер диска 12CM Место происхождения Китай Поддержка Windows 98 SE, ME, 2000, XP, Vista, Win 7, Win 8, Win 10 Поддержка Windows Server 2003, 2003 R2, 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 Поддержка Mac OS 8.6 или выше Привод извлечен из ноутбука и никогда не использовался!

15.11|23:06

0
Оптический привод Samsung SE-208DB/TSLS

www.olx.ua

Оптический привод Samsung SE-208DB/TSLS Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 300 грн. Щось пішло не так :(

14.02|13:31

0
Пишущий оптический привод DVD ± RW CD ROM Samsung Writer

www.olx.ua

Пишущий оптический привод DVD ± RW CD ROM Samsung Writer Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 100 грн. Щось пішло не так :(

18.02|19:30

0
Оптичний привід DVD-RW LG GH22NS50 Black Оптический привод DVD-RW LG

www.olx.ua 100 Белая Церковь

Тип інтерфейсу SATA Обсяг буфера 2 МБ Колір чорний Швидкість читання CD-ROM / CD-R: 48x; CD-RW: 40x; DVD-ROM: 16x Max; DVD-RAM: 12x Швидкість запису DVD + R: 22x, DVD + RW: 8x, DVD-R: 22x, DVD-RW: 6x, CD-R: 48x, CD-RW: 32x, DVD-R DL (dual layer): 12x, DVD + R9 (dual layer): 16x; DVD-RAM: 12x

27.10|07:57

0
Оптический привод DVD-RW Toshiba-Samsung SH-S203 SATA

www.olx.ua 130 Бобровица

1.Оптический привод DVD-RW Toshiba-Samsung SH-S203 SATA 2.Оптический привод CD ROM LTN-486S (Чёрный) IDE (60грн.)

28.10|19:32

0
Оптический привод Super Multi Dvd Rewriter Lg Gsa-4163В

besplatka.ua 50 Чернигов

Оптический привод Super Multi DVD Rewriter LG GSA-4163В Внутренний привод позволяющий читать и записывать DVD±R/RW, CD-R/RW и DVD-RAM диски Цвет: черный Интерфейс: IDE

14.11|08:41

0
Привод оптический накопитель дисковод CD-ReWritable NEC NR-9500A

www.olx.ua 40 Киев

Привод оптический накопитель дисковод CD-ReWritable NEC NR-9500A 52x32x52 IDE внутренний OEM. В отличном состоянии, полностью рабочий. Цена 50грн (120 рублей) Модель NEC NR-9500A/B Описание Внутренний привод Цвета, использованные в оформлении Белый Время доступа 110 мс (CD-ROM), 120 мс (CD-R/RW) Установка Горизонтальная, вертикальная Механизм загрузки дисков Лоток Методы записи Disc-at-once, Track-at-once, Session-at-once, Multisession, Packet writing Ёмкость записываемых дисков До 748.8 Мб Буфер 2048 K, используется технология предотвращения ошибки опустошения буфера Поддерживаемые размеры дисков 8 см, 12 см Размеры (ширина x высота x глубина) 148 x 42 x 184 мм Вес 0.75 кг Скорость чтения 52x (CD-ROM), 40x (CD-R/RW) Скорость записи CD-R: 52x, CD-RW: 32x Интерфейс IDE (UDMA/33) Уровень шума 54 дБ максимум. Используется технология DVA (Dynamic Vibration Absorber) снижения шума и вибраций Поддерживаемые форматы CD-R/RW, CD-DA, CD-ROM/XA, Mixed mode CD, Video-CD, CD-I, Photo CD, CD-Extra, CD Text, Multisession MTBF 125 тыс. часов

28.11|01:55

0
DVD привод внешний оптический DVD-RW портативный тонкий CD DVD refurbi

besplatka.ua 260 Одесса

DVD привод внешний оптический DVD-RW портативный тонкий CD DVD Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа. Портативный тонкий внешний пишущий USB DVDROM DVDRW Оптический привод для ноутбука нетбука. Refurbished - восстановленный в заводских условия. С использованием новых корпусов и плат контроллеров и б/у приводов от ноутбуков. Продажа по цене корпуса !!! Плюс в подарок картридер !!! При подключении к ноутбукам или ПК вы можете просматривать DVD фильмы, слушать CD musics, смотреть фотографии или изображения, копировать музыку, видео или данные на CD и DVD записываемый носитель. Поддерживает все популярные форматы DVD и CD. Подходит для настольных ПК или ноутбуков, занимает очень мало места на вашем столе. Не требует никакого внешнего адаптера питания. Полностью питание от usb-портов. Удачных Вам покупок! Страна: Китай Характеристики: Тип: DVD-RW Размещение: Внешнее Цвет: Черный Состояние: refurbished Наличие: В наличии

23.01|15:45

0
Оптический привод SATA DVD-RW Super Multi LG GH22NS50 Black

besplatka.ua 250 Харьков

Привод в идеальном состоянии. Запись на диски осуществлялась несколько раз. Редко использовался для чтения информации с носителей. Продаю за ненадобностью. При помощи переходника SATA-USB, привод легко превращается в внешний DVD RW (см. фото). Привод LG SuperMulti GH22_NS50_silver SATA с высокой скоростью записи всех видов CD и DVD дисков. Поддерживается технология SecurDisc для эффективной защиты информации на записываемых дисках. Привод выпускается с соблюдением экологического стандарта RoHS. Защищает паролем записанные на диске данные, препятствуя несанкционированному доступу. Определяет подлинность данных через проверку цифровой подписи. Выявляет нелегальное изменение данных путем проверки контрольных сумм. Позволяет дублирование информации при записи. Преждевременно определяет возможность потери данных при повреждении диска. Детальные технические характеристики: Интерфейс привода : SATA Емкость буфера : 2 Мб (используется технология Superlink предотвращения ошибки опустошения буфера) Записываемые форматы: DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, CD-R, CD-RW, DVD+R9 Dual Layer, DVD-R Dual Layer, DVD-RAM Поддерживаемые форматы (чтение): DVD-ROM, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD+R, DVD+R9 dual layer, DVD+RW, DVD-RAM, CD-ROM, CD-ROM/XA, CD-DA, CD-Extra, CD Text, CD-R/RW, Photo CD, CD-I, Video-CD MTBF: 100 тыс. часов Рабочая температура: 5 ~ 45 °C Ёмкость записываемых дисков: до 8.5 Гб Размеры (ширина x высота x глубина): 146 x 44 x 165 мм Размеры (ширина x высота x глубина) 146 x 44 x 165 мм Вес: 670 г При необходимости отправлю любым транспортировщиком.

11.12|22:20

0
Оптический привод DVD±RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/DBLK

www.olx.ua 100 Горишные Плавни

Тип поставки BOX Интерфейс подключения USB 2.0, внешний Цвет: черный Поддержка DVD-RAM DVD-RAM Скорость DVD (max): 8x Емкость буфера данных: 2Mb Страна производства: Тайвань В использовании очень мало

31.12|00:44

0
Продается оптический привод Super Multi DVD Rewriter LG GSA-H12N

www.olx.ua

Продается оптический привод Super Multi DVD Rewriter LG GSA-H12N Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 100 грн. Договорная

21.02|06:31

0
☀Оптический привод Hitachi-LG DVD+/-RW GH24NSD5 SATA Black Bulk внутре

besplatka.ua 446 Киев

Компьютерный привод LG GH24NSD1 Лучшее решение для записи ваших дисков, продвинутый метод записи без лишних шумов перенесет ваши данные на лазерный диск в наилучшем виде. Не забывайте это устройство обладает совершенно уникальными характеристиками, в довесок поддержка двухслойных дисков, это еще один плюс в копилку качества этого DVD RW привода. Весь мир выбрал лучшее, выбирайте лучшее и вы. Особенности SATA Кнопка выброса Двуслойные диски Не шумит Производитель: Hitachi-LG Страна: Китай Характеристики: Интерфейсы: SATA Размещение: Внутреннее Состояние: Новое Тип: DVD-RW Габариты (ШхВхГ), мм: 146x41,3x165 Гарантийный срок(мес): 12 Объем буфера, МБ: 0.5 Скорость записи: 24х (DVD+R, DVD-R, CD-RW), 12x (DVD-RAM), 48x (CD-R), 8х (DVD+RW, DVD+R9 DLDVD-R DL), 6х (DVD-RW) Мб/сек Скорость чтения: 16x (DVD-ROM, DVD±R), 12x (DVD±R DL, DVD+RW, DVD-RW, DVD-RAM), 48x (CD-ROM), 40x (CD-R, CD-RW) Наличие: В наличии

20.12|11:21

0
Asus Eee PC 1005PXD по запчастям + Внешний оптический привод, Белая Церковь

obyava.ua 500 Белая Церковь

Нетбук Asus Eee PC 1005PXD по запчастям Экран 10.1" (1024x600) LED, матовый / Intel Atom N455 (1.66 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 250 ГБ / Intel GMA 3150 / LAN / Wi-Fi / веб-камера / no OS / 1.27 кг Нетбук внешне в идиальном состоянии. Не включается. Дисплей идеал. Клавиатура как новая. Корпус на отлично. Жесткий диск Hitachi 25k320-250 емкость 250gb ОЗУ hynnix 2Gb 1R*8 PC3-10600S-9-10-B1 Внешний оптический привод Asus SDRW-08D1S-U White USB 2.0 External Slim

26.01|17:31

0
Внешний оптический привод Asus SDRW-08D1S-U USB 2.0 External Slim, Белая Церковь

www.ukrhard.com.ua 500

Внешний привод Asus SDRW-08D1S-U White USB 2.0 External Slim В идеальном состоянии, без проблем. Желающим обзавестись высокоскоростным и очень компактным по размерам внешним пишущим DVD-приводом с привлекательным дизайном компания ASUSTeK Computer предлагает новую модель под названием ASUS External Slim SDRW-08D1S-U. Данный аппарат отличается эффектным исполнением своего ультратонкого глянцевого корпуса чёрного либо белого цвета, подключается к компьютеру по интерфейсу USB 2.0 и обладает габаритами 156,4 х 140,8 х 21 мм при весе 435 г (вместе с подставкой). Примечательно и то, что устройство снабжено такой разработкой, как Turbo Engine, обеспечивающей возможность чтения и записи оптических носителей на максимально допустимой скорости. Кроме того, в новинке реализована технология Disc Encryption Technology, позволяющая устанавливать пароль на диск либо осуществлять шифрование части содержащихся на нём данных по алгоритму AES с использованием 128-разрядных ключей. (//www.ukrhard.com.ua) Технические характеристики таковы: Поддерживаемые форматы CD / DVD DVD-ROM, DVD+ / -RW, DVD+ / -R, Photo CD, Video CD, CD-DA, CD-Extra, CD-Text, CD-R, CD-RW, DVD-RAM Показатели скорости записи: 8х для DVD+R (SL), 6х для DVD-RW, 8х для DVD+RW, 6х для DVD+R (DL), 24х для CD-R, 16х для CD-RW, 5х для DVD-RAM; Показатели скорости чтения: 8х для DVD-ROM и DVD+R / RW, 6х для DVD+R (DL), 24х для CD-ROM / R / RW, 5х для DVD-RAM; Объём буфера: 2 Мб; Время доступа: 150 мс для DVD и 130 мс для CD; Диаметр диска: 12 см и 8 см;

01.01|17:54

0
Привод для ноутбука HP dv7 7000

www.olx.ua 100 Каменское

Привод для ноутбука HP dv7 7000. Перед покупкой через "OLX доставка" пишите, а то я ближайший месяц смогу отправить только в воскресенье.

10.11|13:41

0
Кросс оптический стоечный

besplatka.ua 250 Запорожье

Кросс оптический стоечный для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Кроссы устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.

25.12|13:41

0
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC MM 50/125 OM3 5м Duplex

www.olx.ua 150 Киев

Продам патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC MM 50/125 OM3 5м Duplex

29.10|08:20

0
Патч корд оптический SC UPC SC UPC 3M UPC 3SCSC SM S AD

besplatka.ua

Патч корд оптический SC UPC SC UPC 3M UPC 3SCSC SM S AD 40 грн. patc hcord (патч корд) SC/UPC-SC/UPC SM 3м simplex, UPC-3SCSC(SM)S(AD) В наличии 10шт. Комплектующие для ПККомпьютерные аксессуары Киев patc hcord (патч корд) SC/UPC-SC/UPC SM 3м simplex, UPC-3SCSC(SM)S(AD) В наличии 10шт.

01.02|18:57

0
Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м

besplatka.ua

Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м 100 грн. Купить сейчас Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м Применение Патчкорд оптический Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC - одномодовый (SM) симплексный оптический патчкорд, оконцованный с двух сторон коннекторами типа SC, предназначенный для внутреннего применения. Области использования: - соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами - разводка внутри кроссов и коммутационных узлов - волоконно-оптические сети доступа (FTTx) - телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС - сети кабельного телевидения; локальные (районные) вычислительные сети - оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС - прочие волоконно-оптические сети передачи данных. Конструкция оптического патчкорда SC/APC-SC/UPC 1. Коннектор зеленого цвета (тип коннектора SC, тип полировки APC) 2. Волоконно-оптический кабель желтого цвета 3. Коннектор зеленого цвета (тип коннектора SC, тип полировки APC) Достоинства патчкорда Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC Хорошая воспроизводимость и заменяемость Отказоустойчивость Низкий уровень вносимых потерь Низкий уровень потерь при обратных отражениях Технические характеристики Цвет кабеля: желтый Диаметр кабеля: 3±0,4 мм Способ прокладки: внутренний Тип коннекторов: SC-SC Тип полировки: АPC-АPC Стандарт оптического волокна: G.652.A Тип оптического волокна: 9/125 одномодовое (SM - Single Mode) Длина: 12 м Производитель: Одескабель Страна: Украина Характеристики: Диаметр: 3.0 мм Длина: 12.0 м Тип: Патч-корд симплексный Тип коннекторов: SC Тип полировки торца: APC Тип оптического волокна: 9 / 125 (SM) Цвет кабеля: Желтый Цвет коннекторов: Зеленый Назначение: Для компьютерных сетей Наличие: В наличии

05.02|16:40

0
Мышь для ноутбука,Notebook pack,Набор для ноутбука(usb hub,usb light)

www.olx.ua 450 Хмельницкий

Набор новый,непользованый,чехол с хорошего кож зам В набор входит калькулятор подстветка клавиатуры на юсб наушники с микрофоном юсб хаб на 4 юсб удлинитель мышка Набор новый!все продаеться только вместе ,без торгов!

05.11|10:54

0
Продам DVD-RW привода для ноутбука GSA-T11N. Был снят с ноутбука DELL.

doska.io 150 Киев

Продам DVD-RW привода для ноутбука GSA-T11N. Был снят с ноутбука DELL. Подходит для большинства ноутбуков с аналогичным разъемом. Оптический привод Hitachi-LG GSA-T11N DVD-RW IDE Б/у Интерфейс подключения IDE Тип накопителя DVD-RW Состояние Б/у

24.12|13:01

0
Кріплення для Hdd2.5 до ноутбука крепление для жёсткого диска ноутбука

besplatka.ua 20 Тернополь

Продаю кріплення для HDD 2.5" до ноутбука. Болти ідуть в комплекті. По місту Тернопіль віддаю прямо в руки. Доставка в інші міста за рахунок покупця. Дивіться інші мої оголошення.

12.01|01:15

0
Оптический/механический концевик для 3Д принтера (3D printer)

www.olx.ua 25 Одесса

Оптический концевой выключатель для 3D принтера, ЧПУ. Механический концевой выключатель для 3D принтера, ЧПУ.

30.10|02:35

0
Кабель оптический Optical Toslink Smartbuy KA-218 1.8m

besplatka.ua 100 Луганск

200 р, Цифровой оптический аудиокабель с разъемами ODT Male Plug (Toslink) для соединения устройств по интерфейсу S/PDIF (SPDIF) Разъемы кабеля или переходника ODT(Toslink) «папа», ODT(Toslink) «папа» Длина кабеля 1.8 метра

21.01|11:18

0
Оптический кросс OPTOKON CNPM DLC06

www.olx.ua

Оптический кросс OPTOKON CNPM DLC06 Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства 1 000 грн. Бердянск Щось пішло не так :(

07.02|23:09

0
Волоконно-оптический кабель amphenol fiber optics

besplatka.ua 10 Полтава

amphenol fiber optics products mm 50/125 dfnr-(ul) e201648 33-579-5-02-17 бу, две бухты по 50м Цена за погонный метр

13.11|21:39

0
SFP+ модули 1310 нм LR SM 10 20км двухволоконные трансивер оптический

www.olx.ua

SFP+ модули 1310 нм LR SM 10 20км двухволоконные трансивер оптический Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 900 грн. Щось пішло не так :(

11.02|13:58

0
Кабель мультимедийный аудио оптический 7.5m Atcom (10706)

besplatka.ua

Кабель мультимедийный аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 222 грн. Купить сейчас Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) разработан для обеспечения максимального качества передачи сигналов и полного использования возможностей Вашей аппаратуры. Atcom предлагает широкий спектр ин... Комплектующие для ПКДругие комплектующие для ПК Харьков Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) разработан для обеспечения максимального качества передачи сигналов и полного использования возможностей Вашей аппаратуры. Atcom предлагает широкий спектр инновационных решений для полной интеграции компьютерных и бытовых электронных устройств в ту среду; в которой они используются (дома; в машине; в поездке). Производитель: Atcom Характеристики: Артикул: 10706 Гарантия, мес: 0 Длина: 7.5 м Модель: аудио оптический 7.5m Состояние: Новое Страна производства: Китай Тип: кабель Тип Вход: optical Тип Выход: optical Наличие: В наличии

14.02|03:42

0
Кабель мультимедийный аудио оптический 7.5m Atcom (10706)

besplatka.ua

Кабель мультимедийный аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 243 грн. Купить сейчас Кабельаудио оптический 7.5m Atcom (10706)разработан для обеспечения максимального качества передачи сигналов и полного использования возможностей Вашей аппаратуры. Atcom предлагает широкий спектр инно... Компьютеры и комплектующиеАксессуары Киев Кабельаудио оптический 7.5m Atcom (10706)разработан для обеспечения максимального качества передачи сигналов и полного использования возможностей Вашей аппаратуры. Atcom предлагает широкий спектр инновационных решений для полной интеграции компьютерных и бытовых электронных устройств в ту среду, в которой они используются (дома, в машине, в поездке). Производитель: Atcom Страна: Китай Наличие: В наличии

15.02|19:35

0
ARCOTEL GA8030(OR) Оптический FTTH приемник торг

doska.io

ARCOTEL GA8030(OR) Оптический FTTH приемник торг 499 грн в Продам Цифровое и спутниковое ТВ Приемник оптический GA8030(OR) предназначен для FTTх сетей. Осуществляет преобразование оптического сигнала в радиочастотный (RF) широкополосный сигнал TV диапазона с последующим усилением сигнала для... Олександр Киев, Подол Отметить Приемник оптический GA8030(OR) предназначен для FTTх сетей. Осуществляет преобразование оптического сигнала в радиочастотный (RF) широкополосный сигнал TV диапазона с последующим усилением сигнала для его распределения по коаксиальной сети. Два выходных порта.999 Основные характеристики: высокая чувствительность и широкий диапазон входных оптических сигналов; выходной гибридный PP усилитель; два RF выхода; регулировка АЧХ (переменный эквалайзер); регулировка уровня выходного сигнала (переменный аттенюатор); алюминиевый корпус; встроенный блок питания; выходные разъемы F-типа.

16.02|22:19

0
Оптический Gigabit switch гигабитный свич Foxgate S959548-GS4M 48 порт

www.olx.ua 260 Киев

Новый оптический свич. Покупался как резерв. В итоге все время простоял в стойке. Продается в связи с переходом на GPON.

18.11|16:00

0
Привод СД/ДВД

www.olx.ua 55 Купянск

Рабочий привод СД и ДВД

28.10|07:57

0
DVD привод LG

www.olx.ua 200 Краматорск

DVD-RW привод LG, внутренний.

30.10|15:21
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник