поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20"

0
Медиаконвертер 3K 201/20 10/100M 20km 1310nm

www.olx.ua 500 Донецк

Продам рабочий Медиаконвертер.. Для оптоволокна б/у - в комплекте сам конвертер + оригинальный блок питания. состояние отличное Связь Феникс: +380713606379.

04.12|08:14

0
Оптический Gigabit switch гигабитный свич Foxgate S959548-GS4M 48 порт

www.olx.ua 260 Киев

Новый оптический свич. Покупался как резерв. В итоге все время простоял в стойке. Продается в связи с переходом на GPON.

18.11|16:00

0
SFP media converter + 2 SFP модуля 1310nm, 1550nm

www.olx.ua 500 Борисполь

Продам рабочий комплект. Медиа конвертер A-Gear MC-1110S. 10/100/1000 Base-TX to 1000 Base SFP с блоком питания. И два модуля SFP к нему: Alistar SFP-1000 BaseLX-1310TX-20SC (1310nm) Alistar SFP-WDM-1G-1550-3SC (1550nm) Отправлю по Украине.

03.11|07:01

0
Медиаконвертер D-link Dmc-300sc

besplatka.ua 700 Харьков

Производитель: D-Link Тип: Медиаконвертер Назначение: преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно) Интерфейсы: 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 1хSFP(SC) (100 Мб/с) TX/RX Оптоволокно: многомодовое Длина волны: 1310 нм Максимальная длинна кабеля: 2 км Питание: внешний DC 7,5В, 1,5A Размеры, мм: 120x88x25 Вес, кг: 0,305 Особености : поддерживает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, метод Back-pressure и управление потоком по стандарту 802.3х

07.12|22:39

0
Медиаконвертер PLANET FT-806B20

www.olx.ua 700 Киев

Медиаконвертер PLANET FT-806B20 полностью рабочий

03.01|11:16

0
Медиаконвертер D-Link DMC-920T

www.olx.ua 650 Харьков

Медиаконвертер в хорошем внешнем и техническом состоянии. Полностью рабочий. Заглушка оптического порта присутствует. Родной блок питания новый (не использовался) Ссылка на описание: http://www.dlink.ru/ru/products/4/693.html Продажа предпочтительней по Харькову! Новой почтой отправлю только "наложкой" при авансе за пересылку в оба конца (вычитается из стоимости). В Харькове самовывоз район ул. Новгородская м. Научная м. Ботанический сад Могу поднести к одной из станций метро (м. Научная, м. Ботанический сад, м. ГОСПРОМ, м. Университет) тел. + 380 - Показать номер - (лучше в Viber или Telegram. По телефону не всегда могу ответить!) Алексей Сергеевич.

04.01|21:45

0
Новый!Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, 1550, 100 Мб, 20 км)

www.olx.ua 180 Николаев

Нов медиаконвертер Step4Net (SC, SM, 1550, 100 Мб, 20 км Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

04.10|12:52

0
Медиаконвертер Allied Telesyn AT-MC103XL

www.olx.ua 2599 Одесса

Медиаконвертер Allied Telesis,Tx 1310 нм, серый (AT-MC103XL-60) осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройство позволяет одновременно передавать сигнал на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 15 км. Медиаконвертер имеет 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Полностью рабочий, не ремонтировался. Без блока питания.

06.10|11:51

0
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL + подарок

www.olx.ua 4000 Днепр

Медиаконвертер и комплект проводов к нему. Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 2хSFP(SC и ST) (100 Мб/с) TX/RX Оптоволокно - одномодовое Особености Поддержка работы в полудуплексном и полнодуплексном режимах, прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q, аuto MDI/MDI-X, тестирование соединения Назначение преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно) Размеры, мм 105x95x25 Вес, кг 0.294 Питание внешний DC 12В, 0,5A Длина волны 1310 нм Максимальная длинна кабеля 15 км Патч-панель 24 порта в подарок. А вообще звоним...пишем..торгуемся!

12.10|05:58

0
Медиаконвертер Core Net M310-20 с блоком питания

www.olx.ua 250 Киев

Продается по ненадобности. Медиаконверторы Core Net, используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10 / 100Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс). Медиаконвертор автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP Если коммутатор или рабочую станцию ​​поддерживает режим работы на портах full duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит / с. Если коммутатор или рабочую станцию ​​поддерживает только half duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит / с.Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на Медиаконверторы (half / full-duplex). Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310/1550 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM).

08.12|23:10

0
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX(15км) 802.3ab, 802.3z

www.olx.ua 6900 Краматорск

В наличии есть 2 Новых Медиаконвертера . Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю, до 15 км Стандарты 802.3ab 1000BASE-T 802.3z 1000BASE-LX Преобразование интерфейсов Преобразование сигнала из 1000BASE-T в 1000BASE-LX с использованием одноволоконного одномодового оптоволокна Длины волн 2 различных типа волн для передачи сигнала 1 двунаправленная волна для приема и передачи DMC-1910R: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм DMC-1910T: TX: 1550 нм; RX: 1310 нм Разъемы 1000BASE-T: RJ-45 разъем 1000BASE-LX: SC-разъем Кабели 1000BASE-T: кабель на основе витой пары категории 5 (до 100 м) 1000BASE-LX: одномодовый оптический кабель (до 15 км) Полный дуплекс Поддержка режима полного дуплекса для порта 1000BASE-T Gigabit Ethernet Автоматическое определение полярности Автоматическое определение полярности для порта 1000BASE-T Метод передачи Store-and-forward Управление потоком Метод обратного давления и управление потоком IEEE 802.3x Скорость передачи Передача на скорости канала связи Методы установки Автономное устройство Установка в шасси DMC-1000 «Горячая» замена Поддержка «горячей» замены при установке в шасси DMC-1000 Управление Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002 Функции управления LLR (Enable/Disable) Fiber (Auto-Negotiation/Manual) Питание Через адаптеры питания переменного тока (при использовании как автономного устройства) Сертификаты FCC Class B VCCI Class B CE Class B C-Tick Комплект поставки Модуль DMC-1910T 1 адаптер питания переменного тока Руководство пользователя Руководство по быстрой установке Рабочая температура От 0 до 40 ° C Температура хранения От -10 до 70 ° C Относительная влажность От 10 до 90% без образования конденсата Размеры 120 х 88 х 25 мм (для обоих модулей DMC-1910R и DMC-1910T)

03.10|04:03

0
Медиаконвертер STELS-120B5L 10/100M 25KM 1550nm бу

www.olx.ua 200 Львов

Медиаконвертер STELS-120B5L 10/100M 25KM 1550nm бу робочий 100% тестований! Fast Ethernet STELS Fiber/T Tranceiver TM with LFP. - один 10/100BASE-TX порт, - один 100BASE-FX порт, - мониторинг контроля разрыва оптики Медиаконвертер Stels предназначен для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые 100Base-FX для передачи их на большие расстояния посредством волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Возможное увеличение расстояния до100 км по одномодовому оптоволокну. Передача и приём информации производится по одной жиле волоконно-оптического кабеля.

01.01|15:44

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник