поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "Медиаконвертер" в городе Киев

0
Медиаконвертер б/у

www.olx.ua 200 Киев

Полностью рабочее состояние. Есть еще 15м кабеля. Продаем в связи с переездом в новый офис, в котором свой провайдер.

18.09|14:45

0
Медиаконвертер Core Net M310-20 с блоком питания

www.olx.ua 250 Киев

Продается по ненадобности. Медиаконверторы Core Net, используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10 / 100Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс). Медиаконвертор автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP Если коммутатор или рабочую станцию ​​поддерживает режим работы на портах full duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит / с. Если коммутатор или рабочую станцию ​​поддерживает только half duplex, медиаконвертор автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит / с.Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на Медиаконверторы (half / full-duplex). Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310/1550 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM).

08.12|23:10

0
Медиаконвертер STELS-120B3 10/100M 25KM 1310nm

www.olx.ua 250 Киев

Продам НОВЫЙ медиаконвертер STELS-120B3 10/100M 25KM 1310nm. Полный комплект.

15.08|02:02

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник