поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "6 ���������� USB �������������� ���������������� ���������� ������, C-Media CM6206-LX, ����, ��������������"

1
Звуковая карта C Media

www.olx.ua 70 Мелитополь

Звуковая карта под PCI слот. Полностью рабочая, продаю по ненадобности. Все вопросы по телефону

04.11|11:52

0
Флоппи-дисковод Tech media

besplatka.ua 20 Никополь

Продам флоппи-дисковод Tech media. Работоспособность я не проверял. Все вопросы до ставок.

17.11|17:03

0
Звуковая карта C-Media M-CMI8738-4CH

www.olx.ua 100 Славянск

Звуковая карта Manli C-Media M-CMI8738-4CH. Доставка: по Славянску бесплатно, по Украине - "OLX Доставка".

05.12|11:40

0
Клавиатура новая - Microsoft All-in-One Media

www.olx.ua 1425 Киев

Встроенный мультитач трек-пад Горячие клавиши Windows и управления мультимедиа Интерфейс - Беспроводной Совместимость с ОСMicrosoft Windows, Mac OS, Android Размеры367х132х19.4 (клавиатура) 13.1.х18.3х4.4 (USB-приемопередатчик) https://m.rozetka.com.ua/offer/43458416/

14.12|22:52

0
Media-converter, медики, медиаконвертеры, без БП.

www.olx.ua

Media-converter, медики, медиаконвертеры, без БП. Компьютеры и комплектующие » Другое OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 65 грн. Договорная Щось пішло не так :(

13.02|03:52

0
SFP media converter + 2 SFP модуля 1310nm, 1550nm

www.olx.ua 500 Борисполь

Продам рабочий комплект. Медиа конвертер A-Gear MC-1110S. 10/100/1000 Base-TX to 1000 Base SFP с блоком питания. И два модуля SFP к нему: Alistar SFP-1000 BaseLX-1310TX-20SC (1310nm) Alistar SFP-WDM-1G-1550-3SC (1550nm) Отправлю по Украине.

03.11|07:01

0
Звуковая карта Manli C-Media 8738 PCI-E (5.1)

besplatka.ua

Звуковая карта Manli C-Media 8738 PCI-E (5.1) 325 грн. Звуковая карта Manli C-Media 8738 PCI-E (5.1) (M-CMI8738-PCI-E) Поддержка технологий Dolby Digital EX, DTS-ES Количество канало 5.1 Абсолютно новая звуковая карта, покупалась на Розетке!! Не была в работе!! Причина продажи, не подошел форм-фактор!! Есть все документы!! Продам срочно!! Самовывоз в Харькове и Доставка Новой Почтой по Украине!!

17.02|14:45

0
Адаптер переходник на iPhone 5,5s,5se BMW Snap-IN MEDIA adapter чехол

www.olx.ua 2000 Винница

Специальный адаптер для bmw в подлокотник. Connect и Media версии. Медиа версия делает все тоже что и коннект но еще воспроизводит видео на монитор,стоит 4000. Редкая вещь,кто знает поймет. Сотрудничаю с БМВ сервисом в западной Германии.Возможен опт. Все оригинал. Есть в наличии на 4,4s,5,5s,galaxy s2,3,4мини! Адаптер поддерживает телефонную связь, зарядку и режим развлекательной системы, отображает название музыкальной композиции и альбомную графику и работу с приложениями Ниже представлен корявый гугл перевод описания с ебея. Описание Адаптер оснастки обеспечивает особенно быструю оптимизированную функцию зарядки. Если мобильный телефон вставлен в адаптер оснастки, он будет заряжаться в два раза быстрее, чем USB-порт. Безопасное убранство: адаптер оснастки представляет собой надежную и прочную систему хранения для мобильного телефона в автомобиле. Хорошие соединения. Адаптер оснастки подключает мобильный телефон к внешней антенне автомобиля, чтобы обеспечить наилучший возможный сетевой прием, особенно в районах с плохим охватом сети. Подключение к внешней антенне уменьшает излучение в салоне автомобиля. Дополнительные преимущества для вариантов Music, Media и Connect: Персональная развлекательная программа на борту: интерфейс USB встроен в адаптер Snap-In. Сохраненные музыкальные произведения можно удобно использовать и воспроизводить на музыкальном проигрывателе (в зависимости от оборудования автомобиля). Воспроизведение осуществляется через акустическую систему автомобиля. На дисплее автомобиля могут отображаться обложки альбома воспроизводимой дорожки (в зависимости от оборудования автомобиля и года). Таким образом, песни могут быть сразу назначены альбому или исполнителю («Cover Art»). С помощью бесплатного приложения для BMW в автомобиле можно использовать интересные дополнительные функции, такие как веб-радио, Last Mile, Facebook и Twitter. Это приложение доступно через Apple App Store. Использование приложения в транспортных средствах зависит от года и оборудования. Для автомобилей с SA 6NF приложение SA 6NR, для автомобилей с SA 6NS требуется SA GAK «BMW Connected App». Кнопки с хромированным обзором обеспечивают высококачественный внешний вид адаптера. Адаптеры оснастки Connect, Music и Media имеют встроенный вентилятор. Это специально предназначено для защиты чувствительной к температуре области iPhone 6 от перегрева из-за циркуляции воздуха. Таким образом, преждевременное отключение устройства на основе температуры может быть отложено.

26.11|22:44

0
Мышь оптическая PS/2 с нерабочим скроллом (Media-Tech MT1012)

www.olx.ua

Мышь оптическая PS/2 с нерабочим скроллом (Media-Tech MT1012) Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства 20 грн. Договорная

13.02|23:33

0
!Акция! Качественная мышь для ноутбука Media-Tech VISITOR OPTICAL

www.olx.ua 35 Днепр

Оптическая новая мышь для ноутбука Media-Tech VISITOR OPTICAL 800 cpi НОВАЯ, фирменная (не реплика). Проводная. Питание и подключение от обычного USB порта, шнурок может прятаться на самозакатывающуюся катушку внутрь корпуса. Абсолютно новая, в упаковке. Гарантия 3 мес. Наши адреса и время работы: 1) Торговая точка - шоу-рум: Украина, 49044, г. Днепр, ул. Курчатова 1, ТРЦ "Словянский", 2 этаж, улица №5, место №14, время работы: субб-воскр с 9.00 до 15.00 2) Офис - шоу-рум: Украина, 49044, г. Днепр, ул. Успенская, 17 (бывшая Демьяна Бедного), время работы: понед-пятн с 9.00 до 18.00 Наш сайт: http://setka.store/ Мы в соцсетях: https://www.facebook.com/setka.store/

14.11|11:20

0
Звуковая карта Manli C-Media 8768 bulk (M-CMI8768-8CH) 8 каналов

www.olx.ua 200 Запорожье

Звуковая карта Manli C-Media 8768 bulk (M-CMI8768-8CH) Модель C-Media 8768 ориентирована на использование главным образом в мультимедийных компьютерах, призванных стать системой домашнего кинотеатра. Решение построено на базе фирменного аудиопроцессора C-Media CMI8768, а также поддерживает технологии Dolby Digital и DTS. Плата обеспечивает вывод высококачественного 7.1-канального звука с параметрами 16 бит/96 кГц. Интерфейс PCI. Использовалась очень мало. В комплекте установочный диск с драйверами. Подробное описание и характеристики http://cc.dn.ua/hardware/soundcards/t647.html

24.12|13:00

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник

Другие ресурсы