поиск бытовой химии и средств уборки по запросу "Засіб для чистки духовок, витяжок та грилю "

  • >> Следующая

0
Засіб для чищення духовок, грилю, витяжок

www.olx.ua 160 Кривой Рог

Ефективний засіб! Гарно відчистить застарілий бруд та запечений жир. Чистить духовки,витяжки,гриль, каструлі,сковорідки,плиту. Гарний помічник на кухні. Е наложений платіж Ціна 1 -200грн з доставкою ціна 2-х- 300грн з доставк.

31.03|09:52

0
Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю

www.olx.ua 144 Тернополь

Ефективно видаляє навіть застарілий та пригорілий жир з духовок, витяжок та решіток для грилів, не пошкоджуючи при цьому поверхні. Спеціальний розпилювач утворює стійку та густу піну, завдяки чому засіб діє ще ефективніше. Формула не містить абразиву, тому не залишає подряпин на поверхні та не пошкоджує алюмінієві елементи.

28.05|17:21

0
В НАЯВНОСТІ! Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю Супер Сила

www.olx.ua 140 Тернополь

Засіб гарно чистить не тільки духовки та гриль, а також сковорідки та кастрюлі. Добавила фото, де чистила стару кастрюлю в холодній воді ( без додаткового тертя іншими губками і дротиком), щоб можна було побачити реальний мінімальний результат Концентрований лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Склад Вода демінералізована, луги 5-15%, неіоногенний ПАР < 5%, комплексоутворювач < 5% Як застосовувати Нанести засіб за допомогою розпилювача на забруднену поверхню. Для горизонтальних поверхонь: через 3 хв потерти губкою або щіткою (при застарілих забрудненнях через 10-15 хв). Для вертикальних та похилих поверхонь: одразу ж рівномірно розтерти отриману піну на поверхні за допомогою губки або щітки (впевнившись, що він не стік униз). Промити оброблену поверхню чистою вологою губкою для видалення залишків засобу, постійно промиваючи губку у чистій воді. Бажано наносити засіб через пінну насадку та з відстані 20 см для максимального піноутворення. Перевірити реакцію поверхні із засобом згідно інструкції. Працювати в захисних гумових рукавичках. Уникати потрапляння в очі, в разі потрапляння промити водою.

20.06|09:34

0
Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю "Суперсила"

www.olx.ua 158 Ровно

Концентрований лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Як застосовувати: Нанести засіб за допомогою розпилювача на забруднену поверхню. Для горизонтальних поверхонь: через 3 хв потерти губкою або щіткою (при застарілих забрудненнях через 10-15 хв). Для вертикальних та похилих поверхонь: одразу ж рівномірно розтерти отриману піну на поверхні за допомогою губки або щітки (впевнившись, що він не стік униз). Промити оброблену поверхню чистою вологою губкою для видалення залишків засобу, постійно промиваючи губку у чистій воді. Бажано наносити засіб через пінну насадку та з відстані 20 см для максимального піноутворення.

04.04|20:34

0
Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю "Суперсила"

www.olx.ua 158 Умань

Концентрований лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Відправлю по всій Україні новою поштою.

30.05|13:43

0
Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю "Суперсила"

www.olx.ua 150 Обухов

Концентрований лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Склад Вода демінералізована, луги 5-15%, неіоногенний ПАР < 5%, комплексоутворювач < 5% Як застосовувати Нанести засіб за допомогою розпилювача на забруднену поверхню. Для горизонтальних поверхонь: через 3 хв потерти губкою або щіткою (при застарілих забрудненнях через 10-15 хв). Для вертикальних та похилих поверхонь: одразу ж рівномірно розтерти отриману піну на поверхні за допомогою губки або щітки (впевнившись, що він не стік униз). Промити оброблену поверхню чистою вологою губкою для видалення залишків засобу, постійно промиваючи губку у чистій воді. Бажано наносити засіб через пінну насадку та з відстані 20 см для максимального піноутворення. Перевірити реакцію поверхні із засобом згідно інструкції. Працювати в захисних гумових рукавичках. Уникати потрапляння в очі, в разі потрапляння промити водою.

20.06|21:13

0
Засіб для чищення духовок,витяжок та грилю"Суперсила"J’erelia Джерелія

www.olx.ua 150 Черновцы

Засіб для чищення духовок, витяжок та грилю "Суперсила" J’erelia. Концентрований лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Засіб дуже хороший, я особисто дуже ним задоволена. Можливо ще цікавить продукція цієї компанії, замовлю під заказ!

31.03|17:10

0
Gallus Засіб для чистки меблів, засіб для чистки духовок, гриля Галус

www.olx.ua 37 Дрогобыч

Gallus Засіб для чистки меблів, засіб для чистки духовок, гриля 977 - Показать номер -

07.05|00:14

0
Супер засіб для духовок, витяжок і каструль

www.olx.ua 159 Борислав

Ідеальний засіб для кожної господині!!!

21.06|21:21

0
Видалення бруду з духовок, витяжок, сковорідок. 500 мл

www.olx.ua 145 Львов

Без неприємного запаху. Лужний засіб для видалення застарілих та запечених жирових забруднень, нагару та пригару з кухонного обладнання, витяжки, духовки та пічки. Без фосфатів. Без ароматизаторів, барвників, консервантів. Склад: Вода демінералізована, луги 5-15%, неіоногенний ПАР < 5%, комплексоутворювач < 5%

10.03|03:19

0
Средство для чистки духовок

www.olx.ua 195 Кременчуг

Новая оригинал не подделка 0.500ml

24.03|07:28

0
Средство для чистки духовок

www.olx.ua 65 Запорожье

Средство для чистки духовок и плит. Использовать в перчатках. Удаляет застарелый нагар и жировые пятна. Не повреждает поверхности, подходит для всех видов духовок, плит, грилей. Товар в наличии!

15.06|18:30

0
Средство для чистки духовок,плит, грилей

www.olx.ua 128 Каменское

Кухонний набір:Для кухонних поверхонь;супер сила для чищення плит,кострюль, грилів ,витяжок ;засіб від накипу в чайниках і кавоварках;та засіб для миття посуду.

18.03|18:18

0
Средство для чистки плит и духовок Faberlic Фаберлик

www.olx.ua 58 Киев

Объём: 500 мл. Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц. Активная формула – быстрый результат! Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар. Отлично смывается. Не содержит абразивов. Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Биоразлагаемо. Характеристики

19.06|00:52

0
ПРОВЕРЕННОЕ Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic

www.olx.ua 55 Запорожье

ГОДАМИ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ЧИСТИТ ВСЕ! Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар. Отлично смывается. Не содержит абразивов. Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Биоразлагаемо. Удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц.

01.04|08:48

0
-15% на средство для чистки духовок, вытяжек и гриля Суперсила Jerelia

www.olx.ua 134 Киев

ХИТ продаж TM Jerelia - cредство для чистки духовок, вытяжек и гриля Суперсила. АКЦИЯ: скидка -15% _ Концентрированное щелочное средство для удаления старых и запеченных жировых загрязнений, нагара и пригара с кухонного оборудования, вытяжки, духовки и печки. Без фосфатов. Без ароматизаторов, красителей, консервантов. Средство Суперсила также используют для чистки кастрюль, сковородок, терок, заварников, утюгов, шампуров и др. Что еще интересует, спрашивайте. Много товаров в наличии. - На сайте есть много уникальных товаров + отзывы. Можно заказать любой товар с сайта со скидкой -10% Ссылка на каталог - https://jerelia.com/uk-ua/interactivecatalog Сайт - https://jerelia.com/uk-ua/catalog/OSELYA - Список самых популярных продуктов по моим наблюдениям и личному опыту - ХИТЫ продаж: цены со скидкой -10% - Пена для чистки ванны, кафеля и сантехники 115 грн ; - Универсальное средство для кухонных поверхностей 106 грн; - Средство для чистки стиральных машин от накипи - 106 грн; Средство для чистки посудомоечных машин, электрочайников и кофеварок от накипи - 97 грн; - Гелевое средство для мытья унитазов -92 грн; - Средство для удаления пятен "Желтые-светлые" 121 грн; - Средство для удаления пятен "Красные-темные" 121 грн; - Средство для мытья посуды 52 грн. - Популярные товары из других разделов: - Средства от выпадения волос: фитоконцентрат Molfar - 70 грн, шампунь -61 грн, бальзам 106 грн, маска 70 грн, сыворотка из серии TRAVA 70 грн; - Тушь для ресниц силиконовая J’erelia 151 грн - было много заказов на эту тушь и реальных хороших отзывов; - Черная маска-пленка 101 грн, пользуюсь сама; - Осветляющая маска с экстрактом толокнянки 121 грн; - Осветляющий тоник с L-миндальной кислотой 80 грн; - Маска бентонитовая для проблемной и жирной кожи 80 грн; - Молочный пилинг 119 грн; - Маска для лица после пилинга 89 грн; - Тоник для сухой и чувствительной кожи с фукогелем и экстрактом шалфея 62 грн; - средства для ухода за лицом и телом из серии Botanica Oliva, Mavka, Ikra, Rozkishna, Spa; - Косметика от непогоды VIHOLA; - Шампуни, бальзамы, маски, спреи для волос; - Зубные пасты; - Товары для здоровья, для похудения; - Туалетные воды. Пересылка возможна УП или НП. _ Для желающих самостоятельно заказывать продукцию с максимальной скидкой, а также получать подарки и участвовать в розыгрыше призов, можно бесплатно зарегистрироваться. Обращайтесь, помогу, подскажу. _ Для всех, кто желает знать больше о действующих акциях, скидках, новинках, а также больше информации о товарах Jerelia, приглашаю присоединиться к группе в Viber. Напишите мне, пожалуйста, контактный телефон и имя.

05.04|12:07

0
Засіб для чистки (паста)

www.olx.ua 305 Львов

Еко-засіб на основі природного мінералу для експрес-чистки металевих, пластикових, керамічних та металокерамічних виробів. Виробник Німеччина. Не має запаху та не шкодить рукам. Розхід пасти дуже економний. Гортайте та дивіться фото до та після використання пасти. Надсилаємо у будь-яке місто України. За деталями телефонуйте або пишіть.

09.03|16:06

0
Средство для чистки духовок, вытяжек и гриля "Суперсила" от Джерелия

www.olx.ua 125 Житомир

Средство для чистки духовок, вытяжек и гриля "Суперсила" Объем: 500 мл В наборе с распылителем. Концентрированное щелочное средство для удаления старых и запеченных жировых загрязнений, нагара и пригара с кухонного оборудования, вытяжки, духовки и печки. Без фосфатов. Без ароматизаторов, красителей, консервантов. Цена в каталоге 158грн

14.04|09:53

0
Средство для чистки духовок, вытяжек и гриля "Суперсила"

www.olx.ua 158 Киев

Незаменимая вещьна кухни каждой хозяюшки! Уже тысячи женщин воспользовались им и остались довольны! Концентрированное щелочное средство для удаления устаревших и запеченных жировых загрязнений, нагара и пригара с кухонного оборудования, вытяжки, духовки и печки. Без фосфатов. Без ароматизаторов, красителей, консервантов. Доставка за счет покупателя Укрпочта, Новая почта.

20.04|13:47

0
Засіб для чистки жирних поверхонь

www.olx.ua 90 Володарск-Волынский

Повністю готовий до застосування професійний засіб для ефективної чистки від жиру будь-яких поверхонь (духовки, грилі, мікрохвильові печі, витяжки, плити з нержавіючої сталі, тощо). Швидко розчиняє органічні речовини (жир, залишки їжі), усуває навіть застарілий жир та нагар. Застосування. Акуратно нанести засіб на поверхню, витримати експозицію від 10 до 50 хвилин (в залежності від ступеню та давнини забруднення), ретельно прочистити жорсткою мочалкою або щіткою та змити проточною водою. При необхідності, процедуру повторити.

12.04|00:58

0
Засіб для чистки взуття Grangers G-Max Footwear Gel Cleaner

www.olx.ua 150 Ивано-Франковск

Гель для чистки взуття Grangers G-Max Footwear Gel Cleaner. Підходить для будь-якого виду взуття. Активна піна очищує від найсильніших забруднень. Дуже просто використовувати: промийте взуття та очистіть від механічного бруду, нанесіть піну, змійте взуття проточною водою. Обєм 100 мл. Зроблено в Англії.

08.04|20:09

0
Сода каустическая. Засіб для чистки труб, сифонів, каналізацій. Польща

www.olx.ua 100 Луцк

Сода каустична. 1 кг. Засіб для очищення труб, сифонів, каналізацій. Використання: 100 гр. препарату розчинити в 1 літрі холодної води. Готовий розчин залити в потрібне для очищення місце та зачекати 30 хв. Зберігання: Зберігати в оригінальній упаковці при температурі 5-25 ° С, в сухому і провітрюваному приміщенні. Берегти від сонячних променів. Захищати від морозу. Упаковка: Сода каустична упаковано в пляшки по 1 кг.. Охорона праці: Сода каустична це токсична речовина. На роботі слід застосовувати загальні правила гігієни та безпеки. Країна виробник: ПОЛЬЩА. Ми можемо запропонувати співпрацю для торгових точок та будівельних фірм або організацій на індивідуальних умовах. Всі деталі за телефоном!

21.05|12:32

0
Піна для чищення грилю та пічок Denkmit

www.olx.ua 101 Белая Церковь

Засіб для чищення духовок і гриля. Чудово очищує будь-які типи поверхонь, такі як противні, грилі, каструлі і сковорідки з допомогою активної піни. Потужна формула піни активно розчиняє жир та інші забруднення, залишаючи лише ідеальну чистоту після себе Застосування: перед використанням сильно струсіть балон, рівномірно розподіліть засіб для чищення на оброблювану поверхню на відстані 20 см і залиште поверхню на 1 годину або довше. Залишки змити вологою ганчіркою. Для оптових покупців ми пропонуємо спеціальні ціни, гнучкі умови покупки. Країна виробник: Німеччина. Обєм: 500 мл. Ціна: 101 грн. Доставка по місту Біла Церква, при замовленні товару від 350 грн безкоштовна. В інші населені пункти за умовами Нової Пошти.

26.02|14:49

0
Для чищення застарілою жиру на каструлях, витяжках та грилю

www.olx.ua 158 Сихов

Засіб для чищення витяжок та грилю від запеченого жиру Супер сила . Мала затрата часу та сил. Не потрібно дротиків щоб відчистити каструлі. Безпечний у використанні- безфосфатний та не має агресивного запаху. !!Звертатись на ВАЙБЕР 685 - Показать номер - !

15.04|17:11

0
Спрей для чистки контактов Mechanic/ Жидкость для чистки плат 550мл

www.olx.ua 180 Одесса

Жидкость для чистки плат Механик Объем - 550 мл В Одессе самовывоз В другие города вышлем Новой почтой. Предпочтительно - по безопасной сделке.

09.06|21:06

0
Amway для духовок

www.olx.ua 210 Запорожье

В наличии очиститель для духовок. Объем 500 мл. Отлично очищает микроволновки, вытяжки, газовые плиты, нержавеющую и эмалированную посуду.

22.04|11:09

0
Очиститель для духовок Amway

www.olx.ua 160 Ирпень

Производство декабря 2018 года. Уникальный гелеобразный очиститель хорошо пристает к поверхности духовки. Его удобно наносить на внутренние стенки духовки при помощи специальной кисточки. Очиститель размягчает, отделяет и растворяет жир и пригоревшие остатки пищи, которые, как правило, удалить очень непросто. Все, что вам остается сделать, – это просто вытереть грязь.

07.04|13:42

0
Очиститель для духовок Amway

www.olx.ua 165 Ирпень

Производство марта 2019 года. Уникальный гелеобразный очиститель хорошо пристает к поверхности духовки. Его удобно наносить на внутренние стенки духовки при помощи специальной кисточки. Очиститель размягчает, отделяет и растворяет жир и пригоревшие остатки пищи, которые, как правило, удалить очень непросто. Все, что вам остается сделать, – это просто вытереть грязь.

30.04|15:54

0
Для духовок и плит Фаберлик

www.olx.ua 49 Запорожье

Отличное средство, легко удаляет даже замтарелый нагар. Концентрированное, бутылки хватит надолго! 500мл Наложкой не отправляю

16.06|00:39

0
Очиститель для духовок AMWAY 500 мл.

www.olx.ua 164 Днепр

Любая продукция AMWAY в наличии и под заказ Уникальный гелеобразный очиститель хорошо пристает к поверхности духовки. Его удобно наносить на внутренние стенки духовки при помощи специальной кисточки. Очиститель размягчает, отделяет и растворяет жир и пригоревшие остатки пищи, которые, как правило, удалить очень непросто. Все, что вам остается сделать, – это просто вытереть грязь. Быстро размягчает, отслаивает и растворяет стойкие загрязнения, в частности пригоревшие остатки пищи, жир и пятна от пригоревшего сахара и других видов продуктов, содержащих сахар. Густой гель без абразивных компонентов, не царапает поверхности. Бутылка с очистительным средством плотно закрывается, благодаря чему оно недоступно для детей. Легко и удобно наносится. Используя его, нет необходимости тереть или скоблить загрязненную поверхность. Равномерно наносится и хорошо пристает к любым поверхностям, благодаря чему действует эффективно, ведь оно достаточно глубоко проникает в загрязнения, чтобы размягчать и отслаивать толстый слой жира или пригоревшие остатки пищи. Для дополнительной безопасности. Название компонента CAS # Общее название / функция Water 7732-18-5 Вода Sodium Hydroxide 1310-73-2 Щелочной агент Sodium Tallowate 8052-48-0 Мыло (анионное ПАВ) Xanthan Gum 11138-66-2 Загущающее вещество Magnesium Sulfate Heptahydrate 10034-99-8 Матричный модификатор C10-16 Ethoxylated Alcohol, 7 EO 68002-97-1 Неионогенное ПАВ Можно применять для чистки внутренних эмалированных поверхностей газовых и электрических духовок, поддонов, противней, решеток и под. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ТОЛЬКО ВНУТРЕННИХ ЭМАЛИРОВАННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ДУХОВОК. Не используйте для самоочищающихся духовок или духовок с механизмом беспрерывного очищения. Не используйте для алюминиевых, крашенных или хромированных поверхностей, а также в других целях, кроме упомянутых выше. ОПАСНО. При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. Вредно для водной флоры и фауны с долгосрочными последствиями. Храните в закрытом на замок шкафчике. Храните в недоступном для детей месте. Используйте защитные перчатки и средства защиты лица. Не вдыхайте испарения. ПРИ ПОПАДАНИИ НА КОЖУ (или волосы): Немедленно снимите всю загрязненную одежду. Промойте кожу водой. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: ОСТОРОЖНО промойте глаза водой в течение нескольких минут. Снимите контактные линзы, если носите их и это легко сделать. Продолжайте промывать глаза. ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ: прополощите рот. НЕ провоцируйте рвоту. Немедленно обратитесь за медицинской помощью.

17.06|20:19

0
Очищувач для духовок AMWAY™

www.ria.com 220

Усе, що ви побачите після його використання – це духовка, що сяє чистотою! Ефективний для розчинення й видалення найстійкіших видів забруднення, зокрема плям від пригорілого цукру тощо, які, здавалося, видалити просто неможливо. Завдяки йому чистити духовку нарешті стало легко і зручно. Швидко розм’якшує, відшаровує і розчиняє стійкі забруднення, зокрема пригорілі залишки їжі, жир і плями від пригорілого цукру та інших видів продуктів, які містять цукор. Густий гель без абразивних складників, який не шкрябає поверхні. Пляшка з очищувачем щільно закривається, завдяки чому він недоступний для дітей. Можна застосовувати для чищення внутрішніх емальованих поверхонь газових та електричних духовок, піддонів, листів, решіток тощо. ВИКОРИСТОВУЙТЕ ДЛЯ ОЧИЩЕННЯ ЛИШЕ ВНУТРІШНІХ ЕМАЛЬОВАНИХ ПОВЕРХОНЬ ДУХОВОК. Не використовуйте для самоочисних духовок або духовок із механізмом безперервного очищення. Не використовуйте для алюмінієвих, фарбованих або хромованих поверхонь, а також в інших цілях, крім зазначених вище.

15.03|14:45

0
Чистящее средство для духовок Amway

www.olx.ua 200 Горбаневка

Чистящее средство для духовок 500мл. Эффективно удаляет следы жира с духовок.

10.04|22:48

0
Чистящее средство для духовок Amway

www.olx.ua 190 Жукин

Уникальный гелеобразный очиститель хорошо пристает к поверхности духовки. Его удобно наносить на внутренние стенки духовки при помощи специальной кисточки. Очиститель размягчает, отделяет и растворяет жир и пригоревшие остатки пищи, которые, как правило, удалить очень непросто. Все, что вам остается сделать, – это просто вытереть грязь. В наличии есть ВСЕ товары Amway. Звоните, пишите буду рада ответить на все Ваши вопросы. Viber - 934 - Показать номер - .

06.06|11:26

0
Amway Очиститель для духовок и пригоревшей посуды - 190 грн.

www.olx.ua 190 Киев

Amway Очиститель для духовок и пригоревшей посуды 190 грн. Гелеобразное средство растворяет и размягчает толстый слой жира и пригоревшие пятна которые за короткое время превращаются в желе. Не содержит образивных частичек которые царапают поверхность. Я наношу кисточкой на дно кастрюли, сковороды, возле ручек и т.д. средство, одеваю пакет и оставляю на час, а когда снимаю то вместе с пакетом снимается весь жир!!! Можете сами попробовать! Вся продукция со свежайшими сроками. Заказ на 500 грн. и выше, до метро бесплатно. Самовывоз с Ленинградской площади. Отправлю Укр или Новой почтой.

05.05|09:13

0
Кислота для мытья духовок, плит, микроволновок и кухонных пов.

www.olx.ua 75 Одесса

Фото говорит само за себя ну очень эффективное средство для плит и духовок. Объём 500 мл. Есть одноразовый пробник за 15 грн. По Одессе есть доставка. Высылаю в другие города. Смотрите и другие мои объявления у меня много интересных лотов . Всем любви.

06.06|00:20

2
Спрей Gallus Backofen & Grill для очистки плит, духовок, гриля

sbitok.com.ua

Спрей Gallus Backofen & Grill для очистки плит, духовок, гриля Прочие товары для дома - Николаев Специализированный cпрей-очиститель Gallus для удаления даже стойких, пригоревших и жирных пятен и загрязнений. Убивает все ... 0 55 грн 1.96 $ 1.69 € 55 2019-06-10

10.06|17:58

0
Чистящее средство для духовок "Oven Cleaner"(USA)

www.olx.ua 254 Ивано-Франковск

Чистящее средство-гель для духовых шкафов: эффективно очищает застаревшие следы подгоревшего жира и жженого сахара, затрудняющие чистку духовых шкафов. Вес/ объем: 500 мл СВОЙСТВА: Быстро размягчает и растворяет стойкие пятна от подгоревшей пищи, жира и сахара Представляет собой густой гель без абразивных частиц Герметично закрыт, недоступен для детей. ПРЕИМУЩЕСТВА: Прост в обращении, не требует жестких щеток, не надо скоблить и тереть поверхность Легко наносится на любые поверхности, необходимо только немного времени, чтобы размягчить толстый слой нагара. СОСТАВ: Вода, гидроксид натрия, талловат натрия, неионогенное ПАВ, загуститель, стабилизатор. ПРИМЕНЕНИЕ: Может использоваться для внутренних эмалированных поверхностей газовых и электрических плит и духовых шкафов, поддонов для барбекю, жаровен и электрических рашперов с вертелом. Использовать только для нагревающихся внутренних эмалированных поверхностей. Не применять для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Использовать только в указанных выше целях. При использовании: Недопустимо попадание в глаза и ОБЯЗАТЕЛЬНА защита рук спецперчатками!!!

01.03|01:32

0
Для чистки текстиля

www.olx.ua 148 Пидгоривка

Отлично справляется с загрязнениями на текстилях

25.05|08:49

0
Ковш для чистки криниць

www.olx.ua 1500 Тульчин

Призначений для чистки кирниць вручну. Вага 11 кг. В розкритому вигляді ширина 35 см, висота 54 см. Не потрібно викачувати води. Може впоратись одна людина. За один раз може підняти до 10 літрів піску (глини). Відправляю любою поштою наложеним платежем або на карту приват банку. Ковш в роботі - https://youtu.be/pXOxOvsG3PA

02.03|01:39

0
Средство для общей чистки

www.olx.ua 70 Черкассы

турецкая бытовая химия

16.03|13:11

0
Ковш для чистки криниць

www.olx.ua 1500 Тульчин

Призначений для чистки кирниць вручну. Вага 11 кг. В розкритому вигляді ширина 35 см, висота 54 см. Не потрібно викачувати води. Може впоратись одна людина. За один раз може підняти до 10 літрів піску (глини). Відправляю любою поштою наложеним платежем або на карту приват банку. Ковш в роботі - https://youtu.be/pXOxOvsG3PA

19.03|16:28

0
Таблетки для чистки кофемашины

www.olx.ua 15 Киев

Таблетки для очистки кофемашины. Очищает каналы аппарата от жировых отложений кофе. 1 шт - 15грн От 10 шт - 10 грн Задать вопрос можно по телефону + 380 - Показать номер - Максим.

20.03|17:41

0
Машина для чистки зерна

www.olx.ua 7000 Чемерисы-Барские

Продам машинку для чистки зерна. Стан добрий чистить пшеницю, ячмінь, гречку, горох, кукурудзу. Детально за тел.

04.04|11:34

0
Средство для чистки унитаза

www.olx.ua 109 Кропивницкий

Замечательное средство для чистки унитаза. Производство Турция, серия Мистер Випес. Новое, запечатанное, 750 мл. Отправляю УкрПочтой и новой почтой. Смотрите ещё объявления, есть др средства.

06.04|15:27

0
Средство для чистки теплообменников !

www.olx.ua 190 Харьков

Свод Профессионал. Эффективно удаляет железоокисные отложения Безопасен для оборудования, не вызывает коррозию металов. Применяется для всех типов пластинчатых и трубчатых теплообменников, паровых и водогрейных котлов, конденсаторов турбин,трубопроводов тепловых сетей, выпарных установок.

18.04|20:07

0
Ершик для чистки котла 50 мм

www.olx.ua 232 Ивано-Франковск

Щетки металлические применяются как для механического удаления отложений с поверхности топки и теплообменника отопительного оборудования, так и для очистки различных труб, выполнены из высококачественной углеродистой стали, имеют высокое качество и прочность и доступны в нескольких диаметрах. Для соединения с держателем щётки имеют с одной стороны хвостовик с наружной резьбой М12.

19.04|12:16

0
Палочки для чистки кастрюли

www.olx.ua 15 Одесса

Волшебное китайское приспособление для очистки кастрюль от ржавчины, накипи и проч. Метод очистки показан на фотографиях. Цена 15грн за одну штуку, 25грн за пару.

28.04|08:53

0
Спрей для чистки одягу

www.olx.ua 40 Дрогобыч

Продам в новий з Німеччини

06.05|12:08

0
Средство для чистки ковров

www.olx.ua 148 Шевское

Средство для чистки ковров и диванов

22.05|13:06

0
Таблетки для чистки кофемашин

www.olx.ua 399 Донецк

Таблетки для очистки от масел и кофейных жиров кофемашин. В упаковке 20 таблеток. Зачем чистить кофемашину от масел? Ведь важно то, что в чашке (или нет!) Даже самый лучший сорт кофе в мире не спасет от попадания в кофе нечистот с плохо помытой кофеварки. В кофейных зернах содержатся масла. Эти масла ответственны за образование кремы на эспрессо. Но также они влияют на появление прогорклого привкуса, который вы со временем можете обнаружить в вашем кофе. Эти масла отделяются и накапливаются на верхнем сите и за ним, особенно на латунных поверхностях. Также они оставляют пленку на холдере и сите. Со временем пленка забивает отверстия сита и накапливает осадок внутри леек холдера. К счастью, эти загрязнения очень легко удаляются, ЕСЛИ вы регулярно ухаживаете за кофеваркой. Цена за упаковку - 1000 руб

22.05|20:04
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Другие ресурсы