поиск товаров для детей по запросу "Манеж для поездки в поезде с маленьким ребенком"

  • >> Следующая

0
Автокресло ISOFIX+Ремни+TopTether для самой безопасной поездки ребенка

www.olx.ua 2857 Киев

Нет ничего дороже безопасности собственного ребёнка, поэтому сегодня каждый родитель-автовладелец приобретает в салон машины специальное детское кресло. Этого требует законодательство, и это обеспечит Вам спокойствие во время путешествия с детьми. Детские автокресла защищают юного пассажира во время резких маневров. Будучи ограниченным в движении, ребенок не сможет добраться к дверному замку или другим, представляющим угрозу, деталям. Также детское автокресло будет способствовать общей спокойной атмосфере в салоне, защищая водителя от внезапной потери концентрации внимания вследствие неконтролируемого поведения ребенка. Автокресло KinderKraft SAFETY-FIX предназначено для детей весом от 9 кг до 36 кг (группа веса I, II, III), возрастная группа определяется от 1 до 12 лет. Автокресло было подвергнуто детальным техническим иследованиям и ПОЛУЧИЛО СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ ECE R44/04, действующий в Европейском Союзе. ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОКРЕСЛА: КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ гарантируется в течение всего периода использования сиденья: • Проверено и одобрено в соответствии со стандартами безопасности ECE R44 / 04. • Уверенность в правильном и надежном монтаже благодаря установке • ISOFIX, а также технологии TopTether (верхнего страховочного троса). • Уникальная конструкция направляющего ремня, которая предотвращает его скольжению. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: • Регулируемый угол ручки сиденья, который позволяет приспособиться к задней части автомобиля (диапазон примерно 5 см). • Простая система регулирования высоты подголовника и ремней безопасности в соответствие с ростом ребенка. • Универсальная конструкция будет удовлетворять разнообразные потребности клиентов. • Удобство и долговечность сиденья: крышка сделана из дышащего и прочного материала. • Легко чистить: покрытие можно снимать и стирать при 30 ° C. • Простая установка в автомобиле благодаря цветовой маркировки на сиденье и точной инструкции с иллюстрациями. ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Марка KinderKraft; • Модель SAFETY-FIX; • Система крепления ISOFIX, Top Tether; • Вес 7 кг; • Гарантия производителя 24 месяца; • Высота 60-77 см (10 ступеней регулирования высоты подголовника, диапазон приблизительно 17 см); • Длина 48 см; • Ширина 44 см. Доставка в Ваш город Новой почтой, оплата при получении. Звоните или пишите сообщение в удобное для Вас время.

30.04|17:24

0
Видео няня для наблюдения за ребенком

deti.inforico.com.ua 2879 Киев и область

Видео няня для наблюдения за ребенком В современно мире все изобретения делаются для того, чтоб облегчить трудовые затраты человека, Видео няня для наблюдения за ребенком, это пожалуй самое актуально изобретение для молодых родителей. Расскажу из собственного опыта именно об этой модели (1100 грн) было с чем сравнить. Самое удобное в ней то, что она работает совершенно без помех и улавливает малейшее движение и звук, отличнейшое качество картинки, ночная съемка очень высокое качество, большой цветной экран, световой сигнал на пульте, есть обратная связь ( тоесть няня пригодится Вам не только пока ребенок грудной, а вообще на протяжении многих лет, чтоб не орать а весь дои и не звать малыша к примеру обедать, нажимаете обратную связь, и он через камеру слышит Ваш голос), ну и камера с пультом не только работают от сети, а и там и там есть аккамулятор (который заряжаешь как мобильный тел) и сможешь пульт брать с собой и гулять с ним по всему дому и даже выходить во двор (частный дом, или кирпичный), у нас малыш очень активный и камера падает с приличной высоты, собственно как и пульт не однократно - могу сказать тоно видео няня ударопрочная)). Одним словом теперь во время сна ребенка, я успеваю переделать массу полезных вещей ( не переживая о том, не плачет ли мой ребенок, не проснулся ли о и не пытается свалится с кровати ( Как на звук так и на движения камера реагирует и оповещает Вас), перед собой держа пульт я всегда вижу что делает малыш, если ребенок начинает крутится , я это сразу вижу и подхожу к нему, чтоб при баюкать и продлить сон, ну в общем это как мобильный телефон, теперь нельзя представить себе жизнь без Видео няни. Характеристика: 1.Дальность работы 100М-200М (на открытом воздухе и без помех); 2. Функция ночного видения (8 ИК-светодиода); 3. Walkie радиостанций функции; 4. 2,4 "ЖК-дисплей, 5. функции масштабирования (приближение и отдаления изображения) 6 Wireless наборы. 7. Беспроводной цифровой сигнал; Особенности: • Цифровой беспроводной комплект безопасности • Высокое разрешение картинки • Стабильный сигнал и защита от заклинивания технологии • 200M передачи диапазона в открытой местности • Монитор (приемник) и камера , возможность говорить друг с другом • Встроенная перезаряжаемая Li-батареи хватает на 3 часа • Функция ночного видения. • Поддержка масштаба; Получение частот 2.400GHz ~ 2.480GHz Способ регулирования FSK Рабочая температура -20 ~ 60 / -10 ~ 50 Определение (точка) 480мм ((Ш) х 240 мм ((H) КАМЕРЫ Система ТВ PAL NTSC Действительно пикселей 628 (H) x 582 (V) 510 (H) x 492 (V) Устройство изображений 1/4 "CMOS-датчика изображения Горизонтальное определение 380TV линии Передача сигнала Видео, Аудио Минимальная освещенность 3Lux/F1.2 Частота развертки PAL / CCIR: 50Hz NTSC / EIA: 60Hz Открытое Расстояние передачи 200M Мощность DC5V/800mAh Мощность передачи 17dBm Частота передачи CH1: 2.414GHz CH2: 2.432GHz CH3: 2.450GHz CH4: 2.468GHz RECEIVER приемник Чувствительность ≤-85dBm LCD 2,4 TFT LCD Выключени е при низком напряжении Питание автоматически отключается, если напряжение ниже 3,3 В Мощность DC5V/1.5A Размер 123 х 72 х 24 мм Вес 200г Прием сигнала: Видео, Аудио Аккумулятор Встроенная литиевая батарея 3.7V/350mAh Потребляемая мощность ≤ 3W «ПрезентикBaby» гарантирует качество и своевременную доставку выбранного Вами подарка 0939795412 http://presentik.sells.com.ua/

07.08|14:38

0
Парта Детская и стульчик. Растущие с ребёнком 3-9 лет

www.olx.ua 799 Киев

Детская парта рекомендована детям от от 3-х лет, а благодаря возможности регулировать высоту столика и стульчика, то парту можно использовать до 9-ти лет. Выполнена детская парта из высококачественных материалов (мдф). 4 положения высоты с легкостью регулируется за несколько минут. Вы самостоятельно сможете при надобности отрегулировать высоту столика в зависимости от роста Вашего ребенка. У парты снизу имеется удобная подставка для ног. Под столешницей располагается ниша для детских принадлежностей, достаточно лишь приподнять столешницу. На задней стенке парты располагается дополнительная полочка. Можно использовать парту как обеденный стол для ребенка или место для игр. Размер столешницы: 64х62см.

09.07|22:08

0
Медведь повторяет за ребёнком и рассказывает сказку

www.olx.ua 60 Алексеевка

В отличном состоянии

22.07|07:36

0
Испанская кукла Llorens/Яркая мамочка с ребенком в слинге

www.olx.ua 1600 Украинка

Куклы Llorens полностью разработаны и изготовлены в Испании. Мамочка с ребенком в слинге – очень красивая и яркая кукла с ребеночком, её размер 40 см. Кукла выглядит очень реалистично! Такая куколка с малышом несомненно станет лучшей для вашего ребенка. Особенная мамочка в одном экземпляре. Доставка: • по Украине: Новая почта ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ

09.06|02:07

1
Манеж

www.olx.ua 2000 Донецк

Продам манеж состояние хорошее. Единственый минус погрызана одна балка ну этот не достаток можно скрыть по краской, поэтому цена 4 тыс.рублей, покупали гораздо дороже. Фирма верес. Маятник, ящик выдвижной. 662 - Показать номер - 0713610130

28.04|08:53

1
Манеж

www.olx.ua 400 Дубно

ЯК НОВИЙ. За детальною інформацією пишіть або дзвоніть

29.04|21:24

1
Манеж

www.olx.ua 400 Дубно

Продам манеж в отличном состоянии.

12.05|03:03

1
Манеж

www.olx.ua 300 Валки

Почти новый в использовании был пару раз. Не пригодился.

12.05|08:12

0
Манеж

www.olx.ua 150 Шпанив

не дорого!! мы не пользуемся нам не нужен , дефектов нет, не рваный не царапаный ,все зажимы работают , звоните договоримся , пересылки после оплаты

12.05|14:03

0
Манеж

www.olx.ua 150 Житомир

требует небольшого ремонта ! развязалась сетка видно на фото и сверху немного сдерта обшивка

14.05|09:14

0
Манеж

www.olx.ua 500 Миргородщина

Продам манеж в отличном состоянии. Дефектов нет. Вышлю после оплаты

16.05|17:34

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Луцк

Манеж з Німеччини. Стан відмінний. Можлива доставка.

19.05|22:08

0
Манеж)

www.olx.ua 1500 Луганск

Манеж,в отличном состоянии 3000 рублей

23.05|17:18

0
Манеж

www.olx.ua 800 Одесса

манеж в очень хорошем состоянии. Возможен торг. 631 - Показать номер -

25.05|12:07

0
Манеж

www.olx.ua 350 Приморское

Продам манеж есть лаз и сумка переноса,складывается нет матраса

26.05|05:59

0
Манеж

www.olx.ua 600 Мариуполь

Продам наш манеж на колёсиках. Все детали и запчасти на месте, крепкий, большой, удобный. Подойдёт для ребенка с рождения и до 6 лет. Можно использовать как кровать сняв одну боковинку. Имеет два положения дна. В дне просверлены дырочки для лучшей вентиляции. Легко собирается и разбирается с помощью обычной отвертки. Крепится на большие винты. Колёсики снимаются. Состояние на фото. Размеры: Длина - 123 см. Ширина - 66 см. Высота (без колёсиков) - 95 см. Отдаю вместе с матрасом. Матрас плотный, не сбитый, без запаха. Присутствуют пятна (видно на фото). В разобранном виде легко помещается в легковую машину. Самовывоз. Центр города (район Драмтеатра). Не отправляю, т.к. нет возможности транспортировать его до почты.

28.05|12:06

0
Манеж

www.olx.ua 300 Десантное

Продам манеж детский без Матраса,требует стирки,цвет салатовый,есть лаз,сумка переноска.

01.06|05:42

0
Манеж

www.olx.ua 400 Каменское

Манеж кровать есть лаз и сумка переноска,складывается нет матраса

05.06|12:37

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Софиевская Борщаговка

Манеж — идеальный помощник по уходу за ребенком. Он удобен как для малыша, так и для его родителей. Ребенок находится в абсолютной безопасности и под постоянным наблюдением. Особенности Матрас в комплекте Число уровней днища 1 Возраст с рождения до 3-ех лет Материал Сетка Ткань Размеры в разложенном состоянии 93 x 93 x 74 см см Вес 8.9 кг Цвет салатовый

08.06|14:16

1
Манеж

www.olx.ua 500 Львов

Манеж в гарному стані, повністю оновлений якісним новим шкірзамінником

17.06|01:22

0
Манеж

www.olx.ua 450 Сумы

Манеж в нормальном состоянии, пользовались редко, так как ребёнок очень подвижный. Есть небольшие ньюансы(видно на фото).Это самый большой манеж, представленный фирмой САМ. Очень удобный, крепкий, прочный и безопасный, оснащен четырьмя ручками и мягким бортиком, практичный, легко моется губкой Имеет надежное практичное дно, защитную сетку и четыре резиновые ручки, помогающие малышу подниматься на ноги. Легко складывается по принципу книжки, что обусловливает его компактность. Предназначен для детей весом до 15 кг Общие размеры: в разложенном виде 111x111x84 см в сложенном виде 111x23x100 см

28.06|09:25

0
Жд манеж

www.olx.ua 700 Запорожье

ЖД манеж в идеальном состоянии, пользывались один раз, заказывали манеж из прочной ткани, очень прочный можно сказать что как кроватка в поезде, очень были довольны,очень удобно!фото из интернета, наш манеж зелёного цвета! Железнодорожный манеж решает проблему падения ребенка со спального места не только во время сна, но и во время игр. Ж/д манеж обеспечивает безопасное прибывание ребенка в вагоне и при необходимости безопасно ограничивает перемещение ребенка по вагону, тем самым создает более комфортные условия поездки для родителей и для малыша

02.07|22:28

0
Манеж

www.olx.ua 1050 Бровары

Манеж Ommi Classic New - это практичный манеж стандартной формы с сетчатыми боковинами. Сетчатые боковины позволят видеть малышу, что происходит в комнате, а также маме — чем занят малышКонтактная часть конструкции покрыта тканьюДно также тканевоеСетка отвечает всем стандартам безопасностиЕсть кольца, которые помогают малышу встатьМанеж легко складывается и раскладываетсяВ сложенном довольно компактен и стоит в вертикальном положенииПри необходимости покрытие манежа можно легко помыть Размер: длина: 110 см, ширина: 85 см, высота: 76 см Вес: 6.5 кг

08.07|14:43

0
Манеж

www.olx.ua 200 Лободино

Продам манеж в хорошем состоянии дефектов нет складывается компактно.

21.07|20:51

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Винница

Продам манеж після однієї дитини. Великий та зручний. Стан хороший.

22.07|07:15

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Долина

Дитячі манежі.Дзвоніть, пишіть.

06.08|22:54

0
Манеж

www.olx.ua 2300 Краматорск

Манеж «IKEA» , регулируемая высота , два положения , в комплекте матрас и мягкий борт ! Очень прочный и качественный ! Отправка новой почтой за счёт покупателя с предоплатой стоимости отправки. Торг уместен.

07.08|12:30

0
Продам манеж

www.olx.ua 200 Боярка

1. Манеж, розмір 68 на 93 см. Зручний, стійкий, місткий. У ідеальному стані

24.04|13:54

0
Манеж великий.

www.olx.ua 250 Ивано-Франковск

Манеж італійський.Знаходився довго на горищі.Потребує ретельного миття.Сітка не порвана. Квадратний 103х103см.Підійде для встановлення у саду чи подвір"ї.Одна металічна трубка перерізана і укріплена трубкою зсередини. В межах міста можлива доставка.

27.04|19:22

0
Манеж-кровать

www.olx.ua 150 Славянск

кровать в хорошем состоянии,советский деревянный,без матраса

29.04|12:43

0
Продам манеж.

www.olx.ua 500 Хмельницкий

В хорошем состоянии.Лёгкий и удобный.

30.04|18:41

0
Манеж детский

www.olx.ua 400 Херсон

Детский манеж в хорошем состоянии, складной, есть чехол

01.05|20:52

0
Манеж Chicco

www.olx.ua 850 Ровно

Манеж в дуже хорошому стані, після однієї дитини, користувалися не довго, без пошкоджень

02.05|09:12

0
Манеж Brevi

www.olx.ua 1200 Киев

Манеж в хорошем состоянии. Особенности: - соответствует нормам EN 12227 - сетка бортиков изготовлена с учётом правил безопасности - мягкие края манежа защищают от ушибов - 4 ручки, помогающие подняться на ножки - складывается вертикально, становится плоским и занимает мало места - можно стирать в стиральной машине (при температуре 30 градусов) Вес - 10,9кг Размеры (вxшxг): 79x125x79см В сложенном виде (вxг): 92x23см. Торг.

03.05|10:05

0
Манеж Geoby

www.olx.ua 650 Кривой Рог

В отличном состоянии манеж который в своё время меня спас от постоянного ношения малыша на руках. Очень удобен. Складывается просто , стопоры на колесиках с одной стороны что даёт возможность с лёгкостью передвигать по комнате. Сетка мелкая пальчики не запутаются. Снимается полностью на змейке, легко можно постирать в стиральной машине.Тип игровая площадка ; Форма прямоугольник ; Количество уровней дна 1 уровень ; Материал легко моющийся ; Количество ножек 4 шт; Количество колес 2 шт; Цвет салатовый ; Тормозной фиксатор : да ; Вес 9 кг; Габариты 111x80x77 см; Дополнительные удобства резиновые ручки, мягкие накладки, колесики.

03.05|17:42

0
Манеж-кроватка

www.olx.ua 1400 Ватутино

Манеж кроватка в отличном состоянии Удобный в использовании Есть сумка для хранения и перевозки

04.05|08:16

0
Манеж Berber

www.olx.ua 500 Киев

Манеж Berber Описание: короб, который складывается и раскладывается одним движением; обод и конструкционные элементы покрыты мягкой губкой, которая защищает ребенка от ударов; оснащено 4 ручками (одна отсутствует) помогающими ребенку встать; прозрачная сетка позволяет ребенку без помех наблюдать окрестности; легко моющаяся отделка короба, принты нанесены нетоксичными красками; после складывания занимает очень мало места. Отсутствует клеенка (порвалась)на боковушках в районе сгиба манежа (см. фото) Есть дефект на ободке и на ножках (лопнувшая клеенка, заклеенная скотчем) но на функциональность это не влияет. (см.фото)

08.05|09:04

0
Манеж детский

www.olx.ua 1500 Дзержинск

Манеж детский. Польский. Деревянный. С выдвижным ящиком. Состояние идеальное. Практически не пользовались.

09.05|05:40

0
Манеж-кровать

www.olx.ua 1000 Макеевка

манеж-кровать +матрац в отличном состоянии пр-во Германия

10.05|08:09

0
Манеж кровать

www.olx.ua 400 Грибовка

Продам манеж кровать складывается есть лаз,сумка переноска нет матраса

12.05|06:05

0
Манеж, Рассрочка!

www.olx.ua 850 Запорожье

Манеж обеспечивает крохе максимальный комфорт и безопасные условия для бодрствования. Мягкое дно защитит кроху от травм, но при этом оно удобно для детских ножек, чтобы практиковаться в хождении. Сетка абсолютно прозрачная, поэтому ребенку совсем нетрудно увидеть, что происходит вокруг него и активно познавать мир . Любая форма оплата ( также товар можно приобрести в рассрочку) .Магазин" Малятко"! Доставка по городу, Также любой почтой

13.05|11:09

0
Манеж с ящиками

www.olx.ua 1400 Краматорск

продается манеж в хорошем состоянии в 4 выдвижными ящиками. манеж качается. на боковых стенках рисунок мишки. продается вместе с матрасам кокосовым в съемном чехле. вопросы по телефону 508 - Показать номер - возможен торг

14.05|00:04

2
Кроватка манеж

www.olx.ua 2500 Донецк

Кровать манеж детская в хорошем состоянии. Кровать стояла у бабушки с дедушкой - спал ребенок там редко. Есть внизу ящик для белья. В комплекте с ней. Матрас 120 см на 60 см. Кровать находится в Енакиево. Возможна доставка в Донецк, Макеевку. В рублях цена за кровать с матрасом в комплекте 5200. Матрас идеальный.

14.05|21:06

0
Манеж Carrello

www.olx.ua 1700 Одесса

Отличный манеж CARRELLO Cubo CRL-11602 порадует любого малыша. В нем ребенок сможет ползать, играть, подниматься на ножки, благодаря прицепным кольцам и делать свои первые шаги. Этот манеж практичен и надежен, сделан из качественных материалов (рама из алюминя, а ткань выполнена под лен) и имеет жесткое дно. К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Прозрачный материал боковых стенок позволят маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускают свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут при транспортировке или спрятать в любое место. Характеристики товара Размер в разложенном виде, см. 100х100х65 Размер в сложенном виде, см. 23х23х90 Вес, кг. 9.5 Аксессуары, ручки Есть Матрасик Есть Дорожная сумка Есть Дверца на молнии Есть

18.05|20:10

0
Манеж chicco

www.olx.ua 2100 Ирпень

Описание товара Кроватка-манеж Lullaby LX . В комплект входит ряд аксессуаров для сна, игры, пеленания и отдыха. Возрастная группа: от рождения до 36 месяцев. Манеж для поездок Lulaby снабжен дополнительным подвесным матрасиком, который позволяет родителям удобно укладывать и поднимать новорожденного. Этот аксессуар может использоваться с рождения до достижения ребенком 8 кг веса (приблизительно 6 месяцев) – в период, когда ребенку требуется более частое внимание в течение ночи. Подвесной матрасик крепится к манежу на крючках, которые обеспечат абсолютную безопасность  Особенности: - Легкая и удобная система складывания; - Жесткое днище; - Два колеса с системой фиксации для удобства перемещения как в разложенном, так и в сложенном виде; - Двойная система защиты, предотвращающая случайное складывание; - Сетчатые стенки манежа для свободной циркуляции воздуха; - Съемный столик для пеленания с практичными карманами для аксессуаров; - Съемный матрасик с карманами для фанерных досок; - Навесная колыбель от 0 до 3 месяцев (весом до 6.8 кг); - Рама с пятью съемными мягкими игрушками; - Электронная система для убаюкивания малыша на ДУ; - Компактная сумка для хранения и перевозки кроватки.

23.05|00:55

0
Манеж carrello

www.olx.ua 1200 Великая Александровка

В хорошем состоянии!

01.06|01:59

0
Игровой манеж

www.olx.ua 500 Донецк

Отличный игровой манеж джеоби.Очень удобно и компактно складывается.Есть сбоку большой кармашек для игрушек или мелочей.Довольно мягкое дно для ребенка. Единственный минус,кот порвал сетку в 3 местах.Я ее зашила.При желании можно вставить латки из марли.На фото видно где зашито. Цена 1000р.

08.06|10:45

0
Манеж arena 2

www.olx.ua 800 Каменское

Манеж практически не использовался , в прекрасном состоянии. Очень большой и легко складывается в удобный мешок-переноску.

21.06|23:57

0
Продам манеж

www.olx.ua 600 Херсон

Продам манеж 75*107 см высота 73 см до пола. В хорошом состоянии. Пересылаю.

25.06|12:46
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник