поиск товаров для детей по запросу "Манеж для поездки в поезде с маленьким ребенком"

  • >> Следующая

0
Видео няня для наблюдения за ребенком

deti.inforico.com.ua 2879 Киев и область

Видео няня для наблюдения за ребенком В современно мире все изобретения делаются для того, чтоб облегчить трудовые затраты человека, Видео няня для наблюдения за ребенком, это пожалуй самое актуально изобретение для молодых родителей. Расскажу из собственного опыта именно об этой модели (1100 грн) было с чем сравнить. Самое удобное в ней то, что она работает совершенно без помех и улавливает малейшее движение и звук, отличнейшое качество картинки, ночная съемка очень высокое качество, большой цветной экран, световой сигнал на пульте, есть обратная связь ( тоесть няня пригодится Вам не только пока ребенок грудной, а вообще на протяжении многих лет, чтоб не орать а весь дои и не звать малыша к примеру обедать, нажимаете обратную связь, и он через камеру слышит Ваш голос), ну и камера с пультом не только работают от сети, а и там и там есть аккамулятор (который заряжаешь как мобильный тел) и сможешь пульт брать с собой и гулять с ним по всему дому и даже выходить во двор (частный дом, или кирпичный), у нас малыш очень активный и камера падает с приличной высоты, собственно как и пульт не однократно - могу сказать тоно видео няня ударопрочная)). Одним словом теперь во время сна ребенка, я успеваю переделать массу полезных вещей ( не переживая о том, не плачет ли мой ребенок, не проснулся ли о и не пытается свалится с кровати ( Как на звук так и на движения камера реагирует и оповещает Вас), перед собой держа пульт я всегда вижу что делает малыш, если ребенок начинает крутится , я это сразу вижу и подхожу к нему, чтоб при баюкать и продлить сон, ну в общем это как мобильный телефон, теперь нельзя представить себе жизнь без Видео няни. Характеристика: 1.Дальность работы 100М-200М (на открытом воздухе и без помех); 2. Функция ночного видения (8 ИК-светодиода); 3. Walkie радиостанций функции; 4. 2,4 "ЖК-дисплей, 5. функции масштабирования (приближение и отдаления изображения) 6 Wireless наборы. 7. Беспроводной цифровой сигнал; Особенности: • Цифровой беспроводной комплект безопасности • Высокое разрешение картинки • Стабильный сигнал и защита от заклинивания технологии • 200M передачи диапазона в открытой местности • Монитор (приемник) и камера , возможность говорить друг с другом • Встроенная перезаряжаемая Li-батареи хватает на 3 часа • Функция ночного видения. • Поддержка масштаба; Получение частот 2.400GHz ~ 2.480GHz Способ регулирования FSK Рабочая температура -20 ~ 60 / -10 ~ 50 Определение (точка) 480мм ((Ш) х 240 мм ((H) КАМЕРЫ Система ТВ PAL NTSC Действительно пикселей 628 (H) x 582 (V) 510 (H) x 492 (V) Устройство изображений 1/4 "CMOS-датчика изображения Горизонтальное определение 380TV линии Передача сигнала Видео, Аудио Минимальная освещенность 3Lux/F1.2 Частота развертки PAL / CCIR: 50Hz NTSC / EIA: 60Hz Открытое Расстояние передачи 200M Мощность DC5V/800mAh Мощность передачи 17dBm Частота передачи CH1: 2.414GHz CH2: 2.432GHz CH3: 2.450GHz CH4: 2.468GHz RECEIVER приемник Чувствительность ≤-85dBm LCD 2,4 TFT LCD Выключени е при низком напряжении Питание автоматически отключается, если напряжение ниже 3,3 В Мощность DC5V/1.5A Размер 123 х 72 х 24 мм Вес 200г Прием сигнала: Видео, Аудио Аккумулятор Встроенная литиевая батарея 3.7V/350mAh Потребляемая мощность ≤ 3W «ПрезентикBaby» гарантирует качество и своевременную доставку выбранного Вами подарка 0939795412 http://presentik.sells.com.ua/

07.08|14:38

0
Парта Детская и стульчик. Растущие с ребёнком 3-9 лет

www.olx.ua 799 Киев

Детская парта рекомендована детям от от 3-х лет, а благодаря возможности регулировать высоту столика и стульчика, то парту можно использовать до 9-ти лет. Выполнена детская парта из высококачественных материалов (мдф). 4 положения высоты с легкостью регулируется за несколько минут. Вы самостоятельно сможете при надобности отрегулировать высоту столика в зависимости от роста Вашего ребенка. У парты снизу имеется удобная подставка для ног. Под столешницей располагается ниша для детских принадлежностей, достаточно лишь приподнять столешницу. На задней стенке парты располагается дополнительная полочка. Можно использовать парту как обеденный стол для ребенка или место для игр. Размер столешницы: 64х62см.

09.07|22:08

0
Медведь повторяет за ребёнком и рассказывает сказку

www.olx.ua 60 Алексеевка

В отличном состоянии

22.07|07:36

0
Манеж

www.olx.ua 450 Сумы

Манеж в нормальном состоянии, пользовались редко, так как ребёнок очень подвижный. Есть небольшие ньюансы(видно на фото).Это самый большой манеж, представленный фирмой САМ. Очень удобный, крепкий, прочный и безопасный, оснащен четырьмя ручками и мягким бортиком, практичный, легко моется губкой Имеет надежное практичное дно, защитную сетку и четыре резиновые ручки, помогающие малышу подниматься на ноги. Легко складывается по принципу книжки, что обусловливает его компактность. Предназначен для детей весом до 15 кг Общие размеры: в разложенном виде 111x111x84 см в сложенном виде 111x23x100 см

28.06|09:25

0
Жд манеж

www.olx.ua 700 Запорожье

ЖД манеж в идеальном состоянии, пользывались один раз, заказывали манеж из прочной ткани, очень прочный можно сказать что как кроватка в поезде, очень были довольны,очень удобно!фото из интернета, наш манеж зелёного цвета! Железнодорожный манеж решает проблему падения ребенка со спального места не только во время сна, но и во время игр. Ж/д манеж обеспечивает безопасное прибывание ребенка в вагоне и при необходимости безопасно ограничивает перемещение ребенка по вагону, тем самым создает более комфортные условия поездки для родителей и для малыша

02.07|22:28

0
Манеж

www.olx.ua 1050 Бровары

Манеж Ommi Classic New - это практичный манеж стандартной формы с сетчатыми боковинами. Сетчатые боковины позволят видеть малышу, что происходит в комнате, а также маме — чем занят малышКонтактная часть конструкции покрыта тканьюДно также тканевоеСетка отвечает всем стандартам безопасностиЕсть кольца, которые помогают малышу встатьМанеж легко складывается и раскладываетсяВ сложенном довольно компактен и стоит в вертикальном положенииПри необходимости покрытие манежа можно легко помыть Размер: длина: 110 см, ширина: 85 см, высота: 76 см Вес: 6.5 кг

08.07|14:43

1
Манеж

www.olx.ua 200 Лободино

Продам манеж в хорошем состоянии дефектов нет складывается компактно.

21.07|20:51

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Винница

Продам манеж після однієї дитини. Великий та зручний. Стан хороший.

22.07|07:15

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Долина

Дитячі манежі.Дзвоніть, пишіть.

06.08|22:54

0
Манеж

www.olx.ua 2300 Краматорск

Манеж «IKEA» , регулируемая высота , два положения , в комплекте матрас и мягкий борт ! Очень прочный и качественный ! Отправка новой почтой за счёт покупателя с предоплатой стоимости отправки. Торг уместен.

07.08|12:30

0
Манеж

www.olx.ua 1000 Киверцы

Манеж практично новий в ідеальному стані

01.09|21:50

0
Манеж

www.olx.ua 400 Красноармейск

Продам манеж деревянный "Наталка". Состояние не идеальное, имеются потёртости не существенные. Матрас паралон+кокос.

04.09|12:38

0
Манеж

www.olx.ua 500 Бердичев

Манеж детский, в комплекте чехол и люлька для пеленания, состояние на 3 из 5

06.09|15:31

0
Манеж

www.olx.ua 1500 Николаев

Продаем почти новый манеж из липы. 6 секций.калитка упоры. Очень удобный конструктор.

11.09|15:26

0
Манеж

www.olx.ua 300 Счастливое

Продается большой игровой манеж, без дефектов. Использовался вместо детской кроватки.

19.10|12:02

0
Продам манеж

www.olx.ua 600 Херсон

Продам манеж 75*107 см высота 73 см до пола. В хорошом состоянии. Пересылаю.

25.06|12:46

0
Игровой манеж

www.olx.ua 320 Энергодар

Одна из лучших первых игрушек для познания мира ребенку от TinyLove.Звоните все расскажу

26.06|09:08

0
Манеж детский

www.olx.ua 500 Верхний

Продам манеж для ребёнка. Находясь в манеже, малыш может играть, отдыхать и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Привлекательный для ребёнка дизайн. Манеж защищён от опрокидывания и самопроизвольного складывания. Твёрдое дно. Вышлю

02.07|01:29

0
Деревянный манеж

www.olx.ua 200 Киев

Продаётся манеж советских времён,натуральное дерево.Нуждается в небольшом ремонте,проклейке .На дачу в самый раз.Натуральный,экологичный.

02.07|08:28

0
Продам манеж

www.olx.ua Селидово

Продам детский манеж, с матрасом, защитой, постельным и балдахином. Манеж с ящиком и маятником для укачивания, есть дефект отломалась одна боковушка, можно починить.

06.07|19:52

0
Защита на манеж

www.olx.ua 500 Мариуполь

Продам качественную защиту б/у с манежа, в хорошем состоянии. После одного ребёнка, Всё что на фото,балдахин (без держателя), одеяло и защита (по периметру манежа). Пересылая(в упаковки как с магазина). На сегодня такая защита стоит в магазине 1600грн.

11.07|15:50

0
Манеж-качалка

www.olx.ua 850 Макеевка

Манеж-качалка состояние хорошее. без ящика.матрас в комплекте. цена 1700 руб. Червоногвардейский р-н. рядом с детской больницей.

16.07|15:26

0
Продам манеж

www.olx.ua 320 Кодыма

В использовании практически не был,подойдёт как для мальчика так и для девочки

21.07|20:50

0
Продам манеж

www.olx.ua 900 Мерефа

Манеж в идеальном состоянии,ребенок в нём почти не играл.торг

22.07|00:41

0
Продам манеж

www.olx.ua 200 Новоукраинка

в нормальном состоянии

22.07|21:55

0
Манеж + матрац!

www.olx.ua 850 Доброполье

Продам манеж-маятник и матрац! Состояние нового. Очень удобно в таком манеже укачивать малыша. Фото уже со снятым маятником.По всем вопросам обращаться по телефону. В подарок палка для балдахина и нежно голубой балдахин.

29.07|00:01

0
Манеж - кровать

www.olx.ua 1150 Киев

Манеж WonderKids 2 в 1 поможет вам организовать комфортный сон и безопасный досуг вашего малыша независимо от того находитесь ли вы дома или путешествуете с ребенком. Манеж-кроватка может быть использован от рождения ребенка до 3 лет (весом до 20 кг). В первые месяцы жизни вы можете укладывать малыша на верхнем уровне (до 6 месяцев (10кг), пока ребенок не начнет самостоятельно вставать на колени и садиться. Верхний уровень представляет собой люльку с укачивателем, которая позволяет использовать его в качестве колыбели. Ребенок подрос - боковой лаз даст возможность ему самостоятельно залезать в манеж. Две прозрачные стенки обеспечивают хорошую вентиляцию. На боковой стенке манежа имеется большой карман для хранения вещей, которые должны быть под рукой. Скругленные углы у манежа обеспечивают большую безопасность вашего ребенка. Дополнительные ножки в центре обеспечивают надежную устойчивость конструкции. Манеж легко складывается и не занимает много места при хранении. Размеры в разложенном виде: 110x76x78 см. Замок-фиксатор на дне защищает от произвольного складывания. Имеется сумка для переноски манежа. Размеры в упаковки (ШxВxГ): 110x78x76 Вес в упаковке: 12 кг Комплектация пеленальным столикомнетТип манежаманеж-кровать. Возрастная группаОт рождения до 36-и месяцевНаличие навесной колыбели для младенцевдаМатериал изготовления манежасетчатая тканьЦветкоричневыйСистема защиты от произвольного складывания . Использовался несколько раз.

31.07|13:15

0
Манеж Geoby

www.olx.ua 1100 Николаев

Продам манеж Geoby. Не пользовались.

31.07|16:23

0
Постельное в манеж

www.olx.ua 300 Мариуполь

Продам 2 комплекта постельного в манеж. К голубому комплекту идёт балдахин и держатель к ниму.

31.07|19:03

0
Детский манеж

www.olx.ua 2400 Чернигов

Детский манеж-заборчик - это замечательное место для игр и отдыха малышей. Интересное решение для комнаты Вашей крохи. Манеж может наполнятся небольшими, яркими, разноцветными шариками, которые буду служить сухим бассейном, что очень любят дети. Такой манеж-заборчик станет прекрасным решением для общеобразовательных учреждений, детских комнат в магазинах, салонах красоты и т.д. Высота - 55см. Конструкцию можно установить разной формы. Манеж изготовлен с экологически-чистого и прочного материала, имеет надёжные крепления. Рекомендуется использовать от 6месяцев и до 3-х лет. Размер секции: ширина- 100см, высота-55см, толщина- 4см 1секция цена - 600,00грн 4секции цена - 2400,00грн 6секций цена - 3600,00 грн 8секций цена - 4800,00грн

03.08|09:46

0
Манеж кровать

www.olx.ua 1000 Артемовск

Манеж кровать..Состояние отличное

04.08|11:52

0
Манеж chicco

www.olx.ua 2500 Рогатин

Дитячий манеж chicco в ідеальному стані, в користуванні майже не був, як новий. Детальні фото скину в приват

04.08|16:04

0
Манеж Не дорого!

www.olx.ua 950 Киев

Манеж Carrello Piccolo+ CRL-9201 Beige (CRL-9201) Описание смотрите на фотографии!Состояние отличное,спрашивайте,больше фотографий пришлю!в комплекте Сумка-чехол,все очень компактно складывается!Цена нового такого в районе 1400 грн!)

07.08|00:34

0
Продам манеж

www.olx.ua 1000 Пойма

Продам манеж в хорошем состоянии. Размер:1м*1м по диагонали 140 см

07.08|08:45

0
Матрац в манеж

www.olx.ua 450 Донецк

Продам матрац ортопедический антиаллергенный с кокосовым наполнителем размер 60х120, не использовался. Цена 850р. 660 - Показать номер - Пишите в личку, к МТС подключон Вайбер, есть феникс, номер сброшу

11.08|17:13

0
Манеж CAM Italy

www.olx.ua 2000 Бровары

Манеж CAM (КАМ) – безопасное и уютное место для игр подвижного малыша. Яркий манеж легко складывается и раскладывается, что позволит перемещать его без особых усилий. При этом он устойчивый даже в сложенном виде. Оснащен защитной сеткой, надежным дном с красочной расцветкой и мягкими бортиками. Четыре резиновые ручки внутри манежа помогут малышу подниматься на ножки. Выполнен из качественных безопасных материалов без острых углов и мелких деталей. Все покрытия легко моются.

13.08|11:15

0
Манеж Chicco

www.olx.ua 1100 Киев

Манеж Сhicco. Состояние отличное

16.08|03:55

0
Манеж Chicco

www.olx.ua 1200 Киев

Манеж в отличном состоянии.

16.08|03:55

0
Манеж Польша

www.olx.ua 2000 Донецк

Манеж. Состояние отличное. В комплекте кокосовый матрац. Защита

18.08|20:26

0
Продам манеж

www.olx.ua 1200 Винница

Продам манеж в хорошем состоянии ; мало пользовались ; по качеству не из дешёвых ( прочный ), вопросы по телефону

20.08|19:52

1
Манеж детский

www.olx.ua 800 Харьков

Состояние манежа довольно таки хорошое им почти не пользовались.

28.08|20:29

0
Манеж-кроватка

www.olx.ua 900 Днепр

Детский манеж-кроватка с жестким дном, дверцей на молнии, на 2 колёсах с блокировкой. Удобно складывается для транспортировки. Состояние на 4, есть потертости.

01.09|12:31

0
Манеж новый

www.olx.ua 300 Пологи

Манеж в идеальном сосоянии

04.09|18:28

0
Ліжко -Манеж

www.olx.ua 1200 Оженин

Дитяче ліжечко, манеж. Нове Якість відмінна. Виготовлене в Європі. Безпечне для дитини.Розміри 120 на 60см.

05.09|12:07

0
Кроватка манеж

www.olx.ua 650 Константиновка

Состояние очень хорошее с матрасом, матрас из кокосового волокна, есть разводы на матрасе фото прилагаю, кроватка качается без колесиков

05.09|21:21

0
Продам манеж

www.olx.ua 500 Красноармейск

Продам манеж в нормальном состоянии, немного пописан, вопросы по телефону с двумя матрасами

07.09|22:28

0
Манеж Chico

www.olx.ua 1500 Каменское

Продам кроватку - манеж с пеленальным столиком.В хорошем состоянии.Расчитан от рождения до 2х лет.Складываетя в фирменную сумку,занимает мало места.

07.09|22:50

0
Манеж-кроватка

www.olx.ua 500 Киев

В хорошем состоянии манеж- кроватка+ матрасик. ( звонки только на viber)

22.09|05:22

0
Манеж hauck

www.olx.ua 1200 Млинов

Стан нового, був у використанні 2 дні Розміри : 75см*110см

22.09|12:57

0
Манеж игровой

www.olx.ua 570 Харьков

ВНИМАНИЕ ! Чтобы увидеть все наши предложения, нажмите кнопку "ПОКАЗАТЬ ВСЕ" или "ДРУГИЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ АВТОРА" Наш манеж станет отличным помощником в присмотре за малышом. Вы сможете спокойно заняться домашними делами, пока ваш малютка играет в манеже с любимыми игрушками. Это практичный манеж, стандартной прямоугольной формы с сетчатыми боковинами. Верхняя часть, как и дно, обита мягким материалом, что оберегает малыша от возможных повреждений. Находясь в манеже, благодаря сетчатым бокавинкам, ребенок сможет видеть, что происходит в комнате. При необходимости, покрытие манежа можно легко помыть. Манеж можно сложить и хранить в вертикальном положении, много места в вашей квартире он занимать не будет. Манеж изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов. Габариты манежа (100 длинна-75 ширина-60 высота)  Боковые стенки сетчатые (мелкая или крупная) Манеж предназначен для детей в возрасте от 0 месяцев до 1.5 года.

22.09|15:03
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник