поиск книг и журналов по запросу "Тютчев. Люблю глаза твои, мой друг" в городе Киев

0
Книга Five Nights at Freddys Серебряные глаза

www.olx.ua 150 Киев

Продаётся новая книга. Пять ночей с Фредди, Серебряные глаза. Новая.

05.07|12:52

0
Друг детства детская книжка

www.olx.ua 20 Киев

продам книжку состояние новой , пересылка возможна

23.07|01:43

0
Знаешь как я тебя люблю.Сэм Макбратни

www.olx.ua 400 Киев

Издательство "Розовый жираф".Новая книга,бумага-мелованная. Красочная,интересная история,но простояла на полке(наш мальчик не оценил,т.к. кроме машинок и жд поезда ему ничего не было интересно).Маму книга впечатлила,своих денег стоит))

07.09|06:24

0
Журналы кулинария - люблю готовить, это вкусно

www.olx.ua 150 Киев

Отдам все за 150 грн

18.08|15:53

0
Гі де Мопассан "Любий друг"

www.olx.ua 60 Киев

Гі де Мопассан "Любий друг" (українською) Видавництво Наш Формат 2015 рік Мяка палітурка Стан книги - як нова. Доставка: Київ - самовивіз м.Харківська, Арсенальна або за домовленістю. Україна - доставка Нова Пошта або Укрпошта за Ваш рахунок. У профілі доступні інші книги!

18.08|21:20

0
"P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн

www.olx.ua 60 Киев

2008 г., 508 стр., твёрдый переплет. Сесилия Ахерн – признанный мастер современного романа. «P.S. Я люблю тебя» по праву считается одной из лучших ее книг. Это романтическая история о совершенной любви двух людей, созданных друг для друга и о том, что любовь оказывается сильнее смерти. Главная героиня книги – Холи Кеннеди – теряет любимого мужа и погружается в пучину депрессии. Она закрывается в доме и отказывается взаимодействовать с окружающим миром. Но любящий супруг, умирая от рака, заранее позаботился о том, как Холи будет переживать разлуку. Каждый месяц, первого числа, она получает по одному письму, написанному им перед смертью. Эти послания должны помочь Холи пережить потерю любимого и научить ее жить заново. Каждое из них заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя». И каждый раз, не в силах отказать единственному, кого она любила, Холи следует наставлениям покойного мужа. Десять писем, десять шагов навстречу к жизни. Роман «P.S. Я люблю тебя» был экранизирован и собрал огромную аудиторию почитателей.

27.06|10:57

0
Школа любові і добра. Три люблю. Світловодська школа N1.

www.olx.ua 250 Киев

У книзі узагальнено багаторічний досвід педагогічного колективу загальноосвітньої школи N1 м. Світловодськ, Кіровоградської області. У розділах "Шлях до вершин педагогічної майстерності" та "Методична робота у школі сьогодні" висвітлена перевірена часом технологія підвищення професійної компетентності вчителя у системі внутрішньошкільної методичної роботи, а також наведені різноманітні практичні матеріали: плани методичної роботи зі структурних компонентів навчально-виховного процесу "урок", "позакласна робота", учнівське самоврядування; плани методичного забезпечення підготовки до засідань педагогічної ради; діагностичні карти та анкети; структура плану виховної роботи з класом та інше. Читачеві буде цікаво довідатися як педагогічному колективу вдається запалити в учнів вогник самотворення особистості через актуалізацію його внутрішнього потенціалу з використанням специфічної форми самонаказу - формули "Три люблю". Проста, доступна та водночас невичерпна за своїм педагогічним, психологічним та філософським змістом, вона підказує кожному шлях до себе кращого. На її основі розроблена життєво-компетентнісна модель особистості випускника початкової, основної та старшої школи, а також модель життєвого проекту учня нашої школи, що робить прозорими очікувані результати навчання учнів у школі та зримо визначає завдання школи, сімї, громадськості та самого учня на шляху до його життєвої компетентності та життєвого успіху. Про це все ви дізнаєтеся в розділі "Три люблю". Педагогічний інструментарій формування життєвої компетентності випускника автор презентує в розділах "День за днем з любовю до дітей", "Обереги виховного середовища", "Козацька школа фізичного розвитку", "Робота з батьками". Для керівників шкіл, методистів, класних керівників, учителів, студентів, аспірантів. За бажанням книга супроводжується дарчим написом автора.

10.08|17:10

0
Журналы "Люблю готовить"

www.olx.ua 40 Киев

Продам серию журналов "Люблю готовить" Состояние как новые. Цена за все журналы-40 грн Выпуски разных годов начиная с 2006 года .Количество 53 журнала.

24.09|04:46

История Ваших запросов

Дата добавления