поиск книг и журналов по запросу "Продам книги Володимир Малик"

  • >> Следующая

0
Продам книгу Володимир 1962 року автор Сємєн Скляренко

dosug.inforico.com.ua 50 Луганск и область

Продам книгу Володимир 1962 року автор Сємєн Скляренко. Цена 50 грн. Вышлю НовойПочтой наложенный платёж или оплата на карту ПриватБанка.Доставка за счёт покупателя. С ув. Александр.

07.03|00:52

0
Князь Кий. Черлені щити. В.Малик

www.olx.ua 50 Киев

Дніпро, Київ 1989 р. Історичні романи

04.05|16:20

0
Книга Тайный Посол автор Владимир Малик 2 тома

www.olx.ua 100 Каменское

Книги в отличном состоянии. Цена указана за две. При необходимости вышлю дополнительные фото.

28.02|02:11

0
Детские книги. Володимир Арєнєв. "Порох з драконових кісток"

www.olx.ua 50 Одесса

Марта на прізвисько Відьма-звичайна старшокласниця. Відтоді, як батько поїхав на заробітки, вона живе удвох з мачухою , яку терпіти не може. Марта мріє вирватися з рідного містечка, а для цього сумлінно вчиться і підробляє в Інкубаторі. Однак зароблених грошей навряд чи вистачить на платне навчання в столичному університеті. І тому в Марти є ще один заробіток: вона потай викопує, нейтралізує і збуває токсичні кістки. Кістки драконів. "Порох з драконових кісток"-новий, довгоочікуваний роман Володимира Арєнєва! Володимир Арєнєв - автор 23 книжок, лауреат численних літературних відзнак. Його твори друкували українською, російською, польською, англійською, французькою та іншими мовами. Попередня книжка Арєнєва - повість " Душниця"-зібрала чимало міжнародних нагород, зокрема, премії "Книгуру" та "Нові горизонти", й була відзначена "Рейтингом критиків-2014". У 2014 на загальноєвропейському фестивалі фантастики "Єврокон" у м. Дублін(Ірландія) Арєнєва визнано найкращим автором фантастичних творів для підлітків, а художник цієї книжки- Олександр Продан-найкращим художником-ілюстратором.

18.05|17:34

0
Володимир працьовитий

www.olx.ua 25 Мукачево

Для студентів філологічних факультетів. Національний характер в українській драматургії. Львів 2004. Рекомендована міністерством освіти України.

15.03|16:52

0
Семен Скляренко -ВОЛОДИМИР-

www.olx.ua 50 Нововолынск

харків.2007.тверда обкладинка.540ст. стан гарний.

29.03|00:07

0
Володимир Лис Століття Якова

www.olx.ua 40 Теофиполь

Одна з улюблених моїх книг. Є екранізація . Стан ідеальний. Перешлю. маю багато сучасних книг

10.04|19:56

0
Місто термітів, Володимир Єшкілєв

www.olx.ua 173 Бровары

Більшість новел цієї книги — спроба розрізнити традиції вільних каменярів у мерехтінні місцевих легенд і водночас сакральна географія і метафізичне краєзнавство Галичини в контексті недавньої історії та міфології — тобто, тих часів, коли «міськком партії чітко визначив, що вампірів бути не може, оскільки перевертні й марксизмленінізм несумісні». Пригодницька фабула сивої давнини органічно поєднується в них із кримінальними сюжетами сучасності. Автор: Володимир Єшкілєв Серія: Сучасна проза України Артикул: 262320 Кількість сторінок: 352 Розміри: 130х200 мм Мова: українська Обкладинка: Тверда, суперобкладинка Рік видання: 2016 ISBN: 9786170929280 ИК: ФБ623005У Видавництво: Фабула Країна: Україна Доставка по всей Украине новой почтой наложенным платежом или по предоплате

08.03|22:09

0
Володимир Даниленко: Капелюх Сікорського

www.olx.ua 49 Киев

Книжки сучасного українського письменника Володимира Даниленка в гарному стані: Сон із дзьоба стрижа (уже продано). Капелюх Сікорського (290 стор, зменшений формат) - 49 грн. Грози над Туровцем: Родинні хроніки (уже продано) До творів майстра сучасної української прози Володимира Даниленка увійшли повісті й оповідання, в яких життя постає ареною, де розігрується поєдинок між фатумом і людською волею, а реальний світ повязаний зі світами, які існують поруч з нами. У кожного із героїв є таємниця, яку він ховає від людського ока, щоб не видати своєї внутрішньої драми... Для покупців зі сходу і півдня України доставка Укрпоштою безплатно.

16.04|19:36

0
Володимир Антонович Про козацькі часи на Україні

www.olx.ua 60 Александрия

Володимир Антонович Про козацькі часи на Україні. Київ, вид-во художньої л-ри Дніпро, 1991.

24.03|07:55

0
Володимир (Владимир). Исторический роман. Семен Скляренко

www.olx.ua 15 Каменское

Продам исторический роман Семена Скляренко "Володимир". На украинском языке. Книга в твердом переплёте, в хорошем состоянии. Издательство: Державне видавництво художньої літератури, Київ, 1962. Перешлю по Украине (Новая почта, Укрпочта). По вопросам покупки - пишите. _ Аннотация: Город Київ, X—XI століття, древня Русь,— як жили тоді, тисячу літ тому, наші предки, як боролись вони за життя й існування, як вистояли на багатьох бранях з ворогами й утвердили Русь? У новому романі «Володимир», що є продовженням відомого вже читачам роману «Святослав», письменник С. Скляренко, відповідаючи на ці питання, змальовує широку картину тогочасного світу. Автор виступає не тільки як письменник, а й як допитливий дослідник-історик,— використовуючи найновіші дані археології, етнографії, історії, він з позицій сучасної науки освітлює й розкриває маловідомі досі явища й події сивої давнини, оживляє тіні предків. Читач, що познайомиться з романом «Володимир», зробить цікаву подорож у давноминулі часи, побачить князя Володимира не святим і рівноапостольним, як це писалось у літописах і житіях, а в складних життєвих протиріччях, у боротьбі між язичеством і християнством, на брані з ворогами Русі. Поряд з Володимиром читач побачить і ті сили, на які він спирався,— боярство й воєводство, волостелинів і посадників, церковників, що будували храми, обіцяли людям рай на небі, а для себе створювали його на землі. Життя князя Володимира — це тільки відбиток складних процесів, що відбувались тоді на Русі, коли на зміну родо¬вому ладу йшов феодальний устрій. Читач побачить і тих людей давноминулого світу — звитяжних воїв, невтомних ратаїв, працьовитих дереводілів,— це вони життя свого не шкодували заради отчизни, утвердили в віках Русь.

30.04|17:48

0
Володимир Кашин"Таємниця забутої справи" Повісті, роман

www.olx.ua 50 Киев

Ділогія "Гнані крізь морок" та "Навздогін за життям" про тяжку долю радянських юнаків і дівчат у фашистському полоні, про марні спроби ворогів зламати їх духовно, знищити віру в перемогу, любов до життя. У романі "Таємниця забутої справи" викривається підступна діяльність буржуазних націоналістів. Повісті, роман. Київ Дніпро 1977. 677 с. Твердый переплет. Сохранность хорошая.

19.05|21:36

0
Володимир Пилат книга "Бойовий гопак"

www.olx.ua 50 Вараш

Продам книгу в отличном состоянии. Название книги: Бойовий гопак Автор книги: В. Пилат Издательство: Львов, Логос Год издания книги: 1999 Страниц: 353 Язык книги: украинский В книге рассматриваются исторические, технические и мировоззренческие проблемы украинского боевого искусства. Автор на основании изучения многочисленных исторических печатных источников, анализа материалов народного фольклора и древних верований частично возродил и приспособил к настоящему одну из разновидностей боевой выучки рыцарей Украина - гопак. Освещены особенности мировоззрения воинов гопака. Технические элементы представлены таким образом, чтобы каждый желающий мог самостоятельно изучить главную технику боевого гопака. Правила и требования на уровне мастерства помогут понять особенности боевой выучки. Книга является учебно-методическим учебником для учащихся Центральной школы боевого гопака, а также рассчитана на специалистов боевых искусств и спорта, военнослужащих Вооруженных Сил Украины, работников органов безопасности и правопорядка в украинском государстве, искусствоведов, на всех кто чувствует в себе дух воина.

29.03|05:56

0
"Ловець оекану" Володимир Єрмоленко

www.olx.ua 35 Ровно

Книга в ідеальному стані раз прочитана. Можу відправити нп та уп.

16.03|00:15

0
Володимир Лис. Століття Якова (Владимир Лис. Столетие Якова)

www.olx.ua 80 Днепр

Книга Володимир Лис. Століття Якова (Владимир Лис. Столетие Якова). Новая! Страна производитель - Украина Материал - Бумага, Картон Художественная литература Язык издания - Украинский Количество страниц - 240 Роман - своеобразный эпос-биография одного полесского украинца, который за свой столетний возраст пережил пять государств: Российскую империю, УНР, Польшу, гитлеровскую Германию, сталинский СССР. Дожив до государства Украина, он оказался перед лицом национальной драмы, которая была запрограммирована катастрофами XX века. В жизни старого Якова Меха на короткое время, словно бабочка, появляется девочка незнакомка. Она спрашивает, любил ли он когда-нибудь, - и поднимается откуда-то из глубины памяти его любовь, и боль потери, и водоворот войн и режимов, и радости и горе в семье, и грехи и раскаяния ...

26.03|09:02

0
Володимир Лис "Діва Млинища"

www.olx.ua 45 Черкассы

Володимир Лис "Діва Млинища" Твердый переплет В идеальном состоянии. Аккуратно прочитана один раз. Смотрите в моих объявлениях много других книг. Не торгуюсь. Пересылаю в другие города: Новая Почта - оплата за счет получателя Укрпочта - цена договорная.

28.05|12:04

0
Продам книги по IT и книги изучение английского языка

www.olx.ua 350 Днепр

Продам книги по IT плюс книга курс Английского языка BBC и Toefl

29.05|21:25

0
    продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский  (продам)

www.board.com.ua 5 Харьков

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное изд-во, Горький,87 10грн Майн Рид "Белый вождь", Прапор, Харьков,91 10грн Анн и Серж Голон "Анжелика и демон", Прапор, Харьков,91 10грн Александр Дюма "Женская война", Прапор, Харьков,91, 2экземпляра 10грншт Аркадий Фидлер "Белый ягуар- вождь араваков",Молодая гвардия,87 10грн Иванов "Вечный зов", двухтомник, Правда87 40грн Майн Рид "Белый вождь", "Квартеронка", Правда 1987 20грн Жюль Верн "Вверх дном", "Плавучий остров", Пермское издательство90 45грн Жюль Верн "Робур-завоеватель", "Властелин мира", "Флаг родины" Пермское изд-во 84 25грн Жюль Верн "Путешествия и приключения капитана Гатерраса", Пермское изд-во82 30грн Жюль Верн "Дети капитана Гранта" Маориф84 45грн Волков "7 подземных королей", "Огненный бог маранов", Киев, Вэсэлка,91 30грн Н.Леонов "Профессионалы" повести, Московский рабочий,88 30грн состояние-читанные книги: Экономикс Макконелл К.Р. Брю С.Л. Издательство К-Хагар-ДЕмос 93 100грн, состояние 4 Сказки, легенды, предания Автор-составитель Фадеев Е.С. Книжная Палата90 70грн Фонвизин Д.И. Комедии "Вэсэлка"75 5грн Маяковский В.В. Поэмы "Современная Россия", Москва74 5грн Титов В. Всем смертям назло "Вэсэлка"75 5грн Лермонтов М.Ю. Герой нашего времени Кишинев 5грн Слово о полку Игореве "Просвещение"84 5грн Горький М. Избранное Старуха Изергиль, На Дне, Челкаш и т.д."Просвещение"84 5грн Гоголь Н.В. Ревизор, Женитьба, Невский проспект, Нос "Днипро"77 5грн Пушкин А.С. Стихотворения, Евгений Онегин"Северо-западное издательство" Архангельск76 5грн Пушкин А.С. Избранное,Е.Онегин "Просвещение"83 5грн Серафимович А.С Железный поток"Литература-артистика" Кошинев 83 5грн Пришвин М.М. Кладовая солнца "Калининградское издательство74 5грн Горький М. Мать "Радянський писменник"83 5грн Некрасов Н.А. Избранное "Худо.Лит"75 5грн Толстой Л.Н. Избранные: Хаджи-мурат,Метель, и т.д произведения "Каменяр"82 5грн Берроуз Э. Тарзан, мягкий переплет 7томов, "Советский композитор"91 все вместе 50грн, по отдельности 10грншт Мольер Мещанин во дворянстве "Детская литература" 80 5грн Короленко В.П. повести, рассказы "Прапор" Харьков 83 5грн Стивенсон Р. Похищенный "Мурманское издательство" 84 5грн Леманн Иллюстрированная история суеверий и волшебства издательство Украина 90 60грн Банников Три века русской поэзии "Просвещение" 86 5грн Скворцов В. Григорий Мелехов МИРТ ДАС 93 5грн Троепольский Г.Н.Белый Бим черное ухо,мягкий переплет,Радянська школа84 5грн Гайдар А. Повести и рассказы "Радянська школа"86 5грн Кассиль Л. Великое противостояние "Вэселка"85 5грн Шолохов М. Они сражались за родину,Судьба человека, Слово о Родине мягкий переплет,"Худ.лит"84 5грн Катаев В. Белеет парус одинокий "Радянська школа"84 5грн Катаев В. Разбитая жизнь "Советский писатель"83 5грн Катаев В. Сын полка "Вэсэлка", мягкий переплет 84 5грн Ильина ЕН,Космодемьянская ЛТ,Кошевая ЕН Четвертая высота, повесть о сыне, повесть о Зое и Шуре "Радянська школа"84 5грн Дети-герои сборник "Радянська школа"84 5грн Основы загальної екологіі Білявський Г.О.,Падун М.М, Фурдуй Р.С видавництво Либідь 95р 5грн Человек (Антология, физиология, гигиена)-8класс Цузмер А.М, Петригина О.Л,Просвещение Москва,86 5грн Физика(справичник)Кабардин О.Ф.Просвещение Москва,91 5грн Курс общей физики т.2(электричество, волны, оптика) Савельев И.В.,Наука, Москва,88 5грн Четырехзначные математические таблицы Брадис В.Л., Просвещение, Москва,81 5грн Линейная алгебра Головина Сборник письменных работ по русскому языку(диктанты, изложения, сочинения)Ишанова Т.П,Ахмадуллина Ф.Ю.,Просвещение,90 5грн Диктанты по русскому языку5-9класс Попова Л.Н.,Снежко Н.Л Голон Анжелика 7 томов,твердый переплет, хорошее состояние.91г.Цена 100грн. Маверик Рикардо Семлер 2007г. 384стр.150грн Выходные всю неделю Рикардо Семлер 07, 256стр.150грн, за две сразу 280грн От хорошего к великому Джим Коллинз, Москва,08,320стр 260грн Святое евангелие от Матвея, Марка, Луки, Иоанна 1914 Санкт-Петербург А.Толстой Повести и рассказы (избранное) ХудЛит Ленинград 79 5грн Essential Grammar in Use. Raymond Murphy. A self-study reference and practice book for elementary students of English. With Answers. "Базовая/Начальная практическая грамматика" Реймонд Мёрфи. Практический справочник-самоучитель английского для учащихся начального уровня подготовки. С ответами. 50грн Секреты орфографии Траник Г.Г, Бондаренко С.И. Просвещение, Москва,1991г. 5грн Геометрия 7-11класс Погорелов А.В. Просвещение, 1991г 5грн Прямое управление моментом и током двигателей переменного тока Перельмутер В.М. Харьков, 2004

04.06|05:11

0
Продам книги

www.olx.ua 20 Очаков

Книги практически новые.Ими не пользовались. Просто стояли. Цена за 1 штуку

19.02|11:47

0
Продам книги б/в

www.olx.ua 300 Лохвица

Продам 20 томов* библиотека приключений*.книги в хорошем состоянии,обложка твердая и красиво оформлена.

19.02|20:56

0
Продам книги

www.olx.ua 50 Бровары

Продам книги в связи с переездом, не нужны они. Книги в очень хорошем состоянии.

20.02|09:00

0
Продам книги

www.olx.ua 90 Киев

Продаю нові книги ,можлива відправка новою поштою

21.02|18:00

0
Продам книги

www.olx.ua 50 Светловодск

Продам книги энциклопедия про кошек,розповиди про зверей,и т.д в отличном состоянии кого заинтересовало звоните.

22.02|07:26

0
Продам книги

www.olx.ua 175 Лозовая

Продам сборник М.Стельмаха 7 томов. 1 том - 25грн.

22.02|11:47

0
Продам книги

www.olx.ua 70 Донецк

Продам 5 книг,три книги на немецком языке и два тома Маяковского,за всё 150 рублей.Только самовывоз.

22.02|12:17

0
Продам книги

www.olx.ua 10 Каменское

продам кники, в хорошем состоянии.Каждая по 10 грн

22.02|18:40

0
Продам книги

www.olx.ua 35 Киев

Породам 2 книги Даниэла Стил,

22.02|20:30

0
Продам книги

www.olx.ua 250 Гуляйполе

Энциклопедия "Мир на ладони" (О странах и континентах нашей планеты)

23.02|02:59

0
Продам книги

www.olx.ua 30 Кобеляки

Продам старинные книги 51-52годы,всего 11 штук,по 30гр.за штуку.

23.02|05:48

0
Продам книги

www.olx.ua 40 Любешов

Продам книги в ідеальному стані .Кожна 40 гривень

23.02|18:28

0
Продам книги

www.olx.ua 15 Полтава

Продам книги 15 грн за книгу. Можно по отдельности.

24.02|09:23

0
Продам книги

www.olx.ua 200 Кривой Рог

читала каждую по разу.очень интересные, для хорошего времяпровождения)состояние 5 1 за 75 грн, или 3 за 200 грн

24.02|14:01

0
Продам книги

www.olx.ua Кривой Рог

Продам абсолютно новые книги подарили,а я уже читала лежат. отдаю)

24.02|14:01

0
Продам книги

www.olx.ua 60 Мариуполь

Продам книги. Язык - украинский. Твердая обложка. Были прочитаны один раз, так что имеют идеальное состояние. Цена - 60 грн каждая.

25.02|06:16

0
Продам книги

www.olx.ua 120 Щорск

Продам три томник,,Кадетство,, в отличном состоянии,прекрасно подойдет для подарка мальчишкам,да и взрослые с удовольствием погрузятся в будни кадетов,очень увлекательные книги,продаю за ненадобностью

26.02|16:08

0
Продам книги

www.olx.ua 40 Ивано-Франковск

Продам 2 книги з історії України та з Всесвітньої історії 10 клас автор Середницька, чудовий стан, по 40 грн за кожну

27.02|00:51

0
Продам книги

www.olx.ua 15 Каховка

Продам сборник книг 10 томов 1. Приключения Тома Сойера(Марк Твен) 2. Дракула(Брэм Стокер) 3. 20 000 лье под водой ( Жуль Верн) 4. Робин Гуд( Александр Дюма) 5. Капитан Сорвиголова (Луи Буссенар) 6. Франкенштейн ( Мэри Шелли) 7. Вождь краснокожих( О. Генри) 8. Зверобой (Фенимор Купер) 9. Копи царя Соломона ( Генри Райдер Хаггард) 10.Всадник без головы ( Томас Майн Рид)

27.02|11:21

0
Продам книги

www.olx.ua 35 Бердичев

Продам три книги серии военные приключения: В. Ардаматский " Первая командировка"1982г, Д. Чевычелов " Остров на карте не обозначен" 1972 г, М. Прудников " Операция Феникс" 1975г. Очень интересные сюжеты.Цена за одну книгу. Отправлю почтой . Ардаматский и Прудников проданы.

01.03|00:06

0
Продам книги

www.olx.ua 10 Днепр

Продам книги. Срочно. Цену предлагайте.Я. Гашек 4 тома, Г. Троепольский 3 тома, Василь Козаченко 4 тома. А. К. Толстой 4 тома. Смотрите все мои объявления

02.03|14:54

0
Продам книги

www.olx.ua 70 Заречное

Книги Симоны Вилар. Продам две трилогии. Тень меча - 210 грн. Две книги - 140 грн.

02.03|15:55

0
Продам книги

www.olx.ua 60 Нежин

Книги в идеальном состоянии, цена за все 5 книг

03.03|03:43

0
Продам книги

www.olx.ua 25 Одесса

Продам книги Граф Дракула Вампиры Обнажённое солнце Перстень с печаткой Современный Австралийский детектив Американский детектив Гибель 31-го отдела состояние отличное. цена за одну книгу 25 грн.

06.03|02:12

0
Продам книги

www.olx.ua 75 Макеевка

Продам книги по 150 рублей

06.03|15:54

0
Продам книги

www.olx.ua 5 Мариуполь

Д. Х. Чейз Лучший друг мужчины - 5 грн Оноре де Бальзак Евгения Гранде - 5 грн Морис Леблан Рассказы Арсена Люпена - 5 грн Все вопросы по телефону

07.03|20:55

0
Продам книги

www.olx.ua 20 Борисполь

продам книги 20 грн за штуку. разные жанры, разных авторов. пишите, спрашивайте - договоримся

08.03|12:02

0
Продам книги

www.olx.ua 200 Одесса

Продам 4 книги , хорошее состояние. Отправка в другой город по предоплате, доставку оплачивает пркупатель

08.03|13:11

0
Продам две книги

www.olx.ua 50 Конотоп

За одну книгу 25 гривень

09.03|00:33

0
Продам книги

www.olx.ua 200 Гуляйполе

продам книги А.П.Чехов 9 томов издания 1960 в отличном состоянии

09.03|02:37

0
Продам книги

www.olx.ua 25 Ильичевск

М. Ю. Лермонтов (2 тома)-25 грн

09.03|14:45

0
Продам книги

www.olx.ua 50 Вольнянск

Продам книги. Перешлю без предоплаты.

09.03|21:34
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Другие ресурсы