поиск книг и журналов по запросу "Книга тематичний словник школяра К.С. Прищепа В.Г.Лукяненко" в городе Киев

  • >> Следующая

0
Словник термінів правознавство/словарь книга

www.olx.ua 50 Киев

Отличная книга куплена и не была в пользовании

27.02|23:16

0
Універсальний довідник школяра 5-11

www.olx.ua 50 Киев

Універсальний довідник школяра 5-11 в отличном состоянии, почти не использовался.

22.02|16:00

0
Унiверсальний сучасний довiдник школяра. 5-11 класси

www.olx.ua 130 Киев

Продам "Унiверсальний сучасний довiдник школяра. 5-11 класси" ( на украінський мовi) . В отличном состоянии. Возможен обмен на художественную литературу.

06.03|00:43

0
Сучасний довідник школяра Природничі науки 5-11клас

www.olx.ua Киев

Состояние хорошее. Смотрите все объявления. Есть много книг. При покупке 3-х книг четвертая в подарок. Обменяю на книги по бизнесу или ваши предложения.

24.01|10:38

1
Л.Дяченко, З.Морозова, К.Шевченко. Сучасний Довідник Школяра. 1-4класи

www.olx.ua 50 Киев

Авторы : Л. Дяченко, З. Морозова Язык издания : украинский Дата издания : 2009 Переплёт : твердый Количество страниц : 384 Формат : 209х135х17 (ширина-135мм, высота -22мм, длина 209мм) Производитель : Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля" Укладено згідно з чинною шкільною програмою! Найдетальніші відомості з найважливіших шкільних предметів! Математика, Українська мова, «Я і Україна»: природо­знавство, народознавство, основи правової культури, основи економіки. Тепер у вашого школярика не буде проблем з підготовкою до уроків та контрольних.

14.01|20:41

0
Життя та пригоди дивака изд. Махаон Домашня бібліотека школяра

www.olx.ua 60 Киев

Характеристики товара: Жанр Детские Язык Украинский Тип обложки Твердая Серия- Домашняя библиотека школьника. Автор - Владимир Железников Переплет - твердый Издатель- Махаон Страниц 208. Новая. У книгу "Життя і пригоди дивака" увійшли дві повісти, об´єднані загальними героями: "Зошит з фотографіями" і "Одруження дядька Шури". Все починається з того, що у шестикласника Борі Збандуто виїжджає у відрядження батько і доручає йому бути за старшого і привітати маму з днем народження. Але в цей час в Боріному житті відбуваються різні події: Боря закохується, і його призначають вожатим першокласників. Неорганізованому, навіженому хлопчикові доводиться жити життям дорослої людини: бути за когось відповідальним, приймати рішення і показувати приклад малятам. І виявилось, що Борі є чому повчитися у своїх першокласників.

12.03|11:39

0
Словник Міжнародника

www.olx.ua 10 Киев

Дуже пізнавальна книга для студентів та школярів. Спрямованість розкриття термінів та відомих персоналіїв міжнародних відносин за алфавітом . Словник з 23 сторінок. Легка у сприйнятті та прочитанні Висилаю

23.12|14:49

0
Чесько-український словник

www.olx.ua 250 Киев

Новий чесько-український словник, не користувалася жодного разу.

06.01|10:57

0
Словник англо-український, укр-англ

www.olx.ua 67 Киев

Купувала колись для навчання словник, він має доволі великий обсяг слів (80 000) і в той же час він компактного розміру (з долоню висотою, як видно на фото), зручно носити з собою, допоможе тим, хто прагне вивчати англійську, а також стане у нагоді школярам!

19.12|21:15

0
Англо-український тлумачний словник

www.olx.ua 60 Киев

Англо-український тлумачний словник з обчислювальної техніки, інтернету і програмування

24.02|23:48

0
Тлумачний словник медичних термінів

www.olx.ua 75 Киев

Словник медичних термінів в хорошому стані.

02.03|16:07

0
Українсько-російсько-англійсько-латинський словник

www.olx.ua 50 Киев

Словник охоплює понад 2500 слів, найбільш уживаних у терапевтичній практиці, з їх синонімами українською, російською, англійською та латинською мовами і науковим тлумаченням термінів із сучасних позицій. Книга слугуватиме довідником у роботі з навчальною та науковою літературою, буде сприяти правильному використанню слів як в усній, так і в письмовій мові. Словник розрахований на студентів вищих медичних закладів освіти ( зокрема - іноземних громадян), лікарів терапевтичного профілю та суміжних фахів.

05.12|16:03

0
Продам Український Радянський Енциклопедичний словник

www.olx.ua 1000 Киев

Український радянський енциклопедичний словник в трьох томах (УРЕС). 40 тисяч статей, близько 5000 ілюстрацій і карт на сторінках і кольорових вклейках. АН УРСР. 2560 стор. у гарному стані.Вага 3770 гр.Дивіться фото.Оплата на картку.Відправлю Новою поштою або Інтаймом.Робіть свій вибір обдуманно ,поверненню не підлягає.

17.02|22:06

0
Сучасний англо-український українсько-англійський словник

www.olx.ua 199 Киев

Сучасний англо-український українсько-англійський словник на 200000 слів та ловосполучень з усіх галузей знань.2007г 1007стр. 937 - Показать номер - - наташа

24.01|01:18

0
Єрмоленко. Короткий тлумачний словник лінгвістичних термінів. ЗНО ДПА

www.olx.ua 60 Киев

Продаю підручник з української мови: Українська мова. Короткий тлумачний словник лінгвістичних термінів. С.Я. Єрмоленко та ін. Книга б/в, у відмінному стані, чиста, як нова. Ціна - 60 грн. У Києві - самовивіз! Пересилку по Україні "Новою поштою" - сплачує покупець. Товар, вартість якого менше вартості пересилання туди і назад - наложним платежем НЕ відправляю!

25.02|00:44

0
Ганич Олійник Російсько-український і українсько-російський словник

www.olx.ua 60 Киев

Ганич Д. І., Олійник І. С. Російсько-український і українсько-російський словник. - 6-е стер. вид., стер. - К.: МП «Фенікс» спільно з видавничим центром «Просвіта», 1994. - 560с. Словник вміщує більше 12000 російських слів з перекладом на українську мову і стільки ж українських слів з перекладом на російську мову.

13.02|03:05

0
Перебийніс Англо-український навчальний словник ЗНО ДПА словарь школа

www.olx.ua 30 Киев

Англо-український навчальний словник-мінімум. В.І Перебийніс, Е.П. Рукіна, С.С. Хідекель. 1995 год. Понад 2500 слів, 11600 словосполучень, більше 1500 прикладів-речень. З транскрипцією. Книга б/в, в дуже хорошому стані, чиста, як нова. Ціна - 30 грн. У Києві - самовивіз! Пересилку по Україні "Новою поштою" - сплачує покупець. Товар, вартість якого менше вартості пересилання туди і назад - наложним платежем НЕ відправляю!

25.02|00:44

0
Словник-довідник "УСІ ШКІЛЬНІ ТЕРМІНИ"

www.olx.ua 30 Киев

Словник-довідник "УСІ ШКІЛЬНІ ТЕРМІНИ"

24.02|09:46

0
Книга ШУКАЧ фантазій книга-квест (книга загадок у картинках)

www.olx.ua 170 Киев

«Шукач фантазій» – це книга популярної серії «Шукач». Вона відкриває дітям захоплюючий світ пошуку таємниць у своєму ж будинку – в дитячій кімнаті, на горищі, на підвіконні з квітами. Які таємниці приховує в собі нібито звичайна коробка з іграшками? Які пригоди готує святкування довгоочікуваного дня народження? Ця книга вчить дитину бачити дрібниці реального життя, вглядатися в предмети, відкривати щось унікальне Книга загадок для внимательных искателей сокровищ. Помогает развивать наблюдательность и смекалку. Дизайн книги - Кэрол Девайн Карсон. Текст - Джин Марцолло. Иллюстрации (фотографии) - Уолтер Вик. Формат 225х300 мм Фотографии, мелованная бумага. Твердый переплет

31.01|15:40

0
Книга Самая важная книга для родителей - Гиппенрейтер Юлия

www.olx.ua 110 Киев

Книга новая, цена - 110 грн Продает интернет магазин Язык - русский Качество бумаги - белая Переплет - мягкий Купить все книги Юлии Гиппенрейтер или книги нашего магазина вы можете нажав "Другие объявления автора". Купить книгу Самая важная книга для родителей. вы можете написав сообщение или позвонив по телефону. Пересылка и оплата на ваш выбор, детали по оформлению заказа, оплате и доставки в сообщении или по телефону 987 - Показать номер - - Аннотация: В это издание вошли бестселлеры профессора Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" и хрестоматия "Родителям. Как быть ребенком" — книги, совершившие революцию в области воспитания и продолжающие окрылять родителей. Автор подробно рассматривает воспитательные нормы, бытующие в нашей культуре много десятилетий, — и показывает, почему они утратили эффективность. Юлия Борисовна доказывает, что не только с малышами, но и с трудными подростками отношения можно исправить всегда, — научившись общаться по-другому. И дает пошаговые инструкции к тому, как это сделать.

04.12|14:56

0
Говорящая книга (укр.язык),интерактивная книга,интерактивные игрушки

www.olx.ua 295 Киев

Интернет магазин игрушек "ПОВНА СУМКА" - povnasumka.com.ua Нас любят и нам доверяют тысячи покупателей со всей Украины, потому что мы работаем давно, честно, качественно, ответственно, оперативно, а главное с любовью к вам и вашим малышам! Большая говорящая книжка - это интерактивная игрушка, которая подарит вашему малышу много новых знаний и будет способствовать всестороннему раннему развитию. Книга имеет название "Моя перша книжка знань", так как разработана для самых маленьких деток, которые только знакомятся с окружающим миром. Учиться с такой книжечкой легко и интересно! Просто нажимай на кнопочки боковой панели и удивляй родителей своими знаниями! Что знает книжечка: - изучаем цвета - изучаем цифры - изучаем фигуры - день и ночь - времена года - сравнения - плывем, едим, летим - хорошие манеры - профессии. Какие режимы есть у книжечки: - изучение - игра - проверка знаний. А еще нажми на кнопку с таким же изображением как на картинке и ты услышишь интересную историю! Регулировка звука - есть. Кнопка включения/выключения - есть. Язык - украинский. Количество страниц - 20. Такая говорящая книжечка порадует и удивит каждого ребенка, а также станет прекрасным подарком. Размер 28х29см Работает от батареек 3 шт ААА (в косплект не входят). Все интерактивные и музыкальные игрушки по ссылке Акции и подарки по ссылке http://povnasumka.com.ua/g18112790-bonusnye-tovary-podarok Отправка заказов по Киеву и Украине Новой почтой. Смотрите все наши объявления! Очень много всего интересного для деток по отличным ценам! Ждем Вас!

08.01|21:12

0
Книга Самая важная книга для родителей - Гиппенрейтер Юлия

www.olx.ua 110 Киев

Книга новая, цена - 110 грн Продает интернет магазин Язык - русский Качество бумаги - белая Переплет - мягкий ПЕРЕСЫЛКА, доставка и оплата на ваш выбор, детали по оформлению заказа, оплате и доставки в сообщении или по телефону 987 - Показать номер - Купить все книги Юлии Гиппенрейтер или книги нашего магазина вы можете нажав "Другие объявления автора". Купить книгу Самая важная книга для родителей. вы можете написав сообщение или позвонив по телефону. Описание книги: В это издание вошли бестселлеры профессора Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" — книги, совершившие революцию в области воспитания и продолжающие окрылять родителей. Автор подробно рассматривает воспитательные нормы, бытующие в нашей культуре много десятилетий, — и показывает, почему они утратили эффективность. Юлия Борисовна доказывает, что не только с малышами, но и с трудными подростками отношения можно исправить всегда, — научившись общаться по-другому. И дает пошаговые инструкции к тому, как это сделать.

31.01|09:39

0
Детская книга, книжка с окошками, картонная книга

www.olx.ua 65 Киев

Книга картонная с окошками. Учится весело и легко. Цена 1 шт- 70грн Цена от 5 шт- 65грн Можно забрать в районах Троещина (Фестивальный) , Оболонь (Караван, Западынская, метро Оболонь). Доставка Новая почта, укр почта. Инстаграм Razvivaka_kids

19.12|22:06

0
Книга Молли Мунн и волшебная книга гипноза.

www.olx.ua 150 Киев

Книга Молли Мунн и волшебная книга гипноза.Джо Ружия Бинг.

12.03|21:05

0
Книга Комнатные растения. Книга про цветы.

www.olx.ua 80 Киев

Книга новая. В идеальном состоянии. Очень красочная! Хорошее и по сути описание! Формат А4. Пересылаю.

26.12|19:14

0
Большая книга советов 2006 книга б/у

www.olx.ua 30 Киев

большая книга советов 2006 книга б/у нормальное состояние не курящий дом полочное хранение

20.02|23:39

0
Книга Большая книга советов

www.olx.ua 50 Киев

Без дефектов. Пересылаю.

09.03|23:39

0
Книга для девочек "Книга Юної Леді"

www.olx.ua 35 Киев

Продам книгу для девочек из серии "Енциклопедія для допитливих", Книга Юної Леді. Стоимость - 35 грн. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой, другими перевозчиками по договоренности. Больше книг для детей в других объявлениях.

08.03|10:20

0
Книга

www.olx.ua 30 Киев

Книга, Ренсом Риггз. Дом странных детей. Библиотека душ (3 часть, трилогии). На русском языке.

24.11|21:10

0
Книга

www.olx.ua 10 Киев

Книга будет интересна всем больным сахарным диабетом и врачам,специализирующимся на лечения этой болезни.240 страниц.Переплет твердый,бумага газетна.

10.12|21:27

0
Книга

www.olx.ua 80 Киев

Книга по немецкому, авторы О. Кудина и Т. Феклистова. Училась на заочном отделении, поэтому книга использовалась буквально несколько раз.

23.12|18:16

0
Книга

www.olx.ua 50 Киев

Книга очень интересная, после одного прочтения.

16.01|08:08

0
Книга

www.olx.ua 500 Киев

книга про рибальство, на всі тематики є розділи. Майже нова, горталася декілька разів.

22.01|13:35

0
Книга

www.olx.ua 250 Киев

Чудова енциклопедія про стародавні культури світу

22.01|13:35

0
Книга

www.olx.ua 25 Киев

Продам книгу жанр американский детектив

05.02|21:37

0
Книга

www.olx.ua 100 Киев

Нова книга: С.А.Володін. "Іноваційний розвиток аграрної науки".

12.02|23:22

0
Книга

www.olx.ua 30 Киев

Книга пришельцы в твердом переплете цена без пересылки пересылка плюс десять гр.

15.02|00:44

0
Книга

www.olx.ua 90 Киев

Книга интересная для любознательных детей,в отличном состоянии,255 страниц.

24.02|01:21

0
Книга

besplatka.ua 40 Киев

Книга в твердом переплете на Украинском языке.

04.03|17:00

0
Книга.

www.olx.ua 300 Киев

Продам новую книгу " Деятели СССР И Октябрьской революции . Автобиографии и биографии ".Твёрдый переплёт.Пересылаю за ваш счёт при 100% предоплате .В Киеве личная встреча м. Минская.Карта Приват .

07.03|17:12

0
Книга

www.olx.ua 50 Киев

Перед вами безусловный бестселлер, книга, претендующая на культовость. И вовсе не потому, что сюжет романа навеян песней культового в Америке Боба Дилана. И даже не из-за восторженно-снисходительных отзывов современных классиков от Джона Апдайка до Джона Ирвинга. Хотя лестно, конечно, когда автор «Кентавра» и «Иствикских ведьм» сравнивает тебя, еще не опьяненного славой, а только пригубившего из ее бокала, с Марселем Прустом. И уж вовсе не по причине невольной переклички романа о Максе Тиволи с мотивами Фицджеральда и Набокова. Нет, история о том, как время сыграло злую шутку с человеком, родившимся в теле глубокого старика и физически молодеющим с годами, но при этом набирающим жизненный и чувственный опыт, утверждает в умном читателе очень простую мысль: разрушительной энергии времени если что-то и способно противостоять, так только материя любви.

08.03|20:23

0
Книга

www.olx.ua 100 Киев

Медицинские книги по разным специальностям

11.03|15:47

0
Книга Всё об Италии.

www.olx.ua 200 Киев

Книга Всё об Италии новая.Харьков " Фолио " 2008 года, 539 страниц.Смотрите другие мои объявления.

03.12|00:31

0
Вербер. Книга

www.olx.ua 50 Киев

Книга, б/у, в очень хорошем состоянии. Перешлю

08.12|22:33

0
Книга по кулинарии

www.olx.ua 25 Киев

Книги по кулинарии в отличном состоянии. Цена одной - 25 грн Книга для ПТУ - продана. Смотрите другие мои объявления.

12.12|14:01

0
Книга на подарок

www.olx.ua 350 Киев

Подарочный вариант книги про продукты. Вся книга в красочных иллюстрациях и описаниях про различные продукты. Сыры, рыба, экзотика и т.д. Мелованные листы. 335 страниц. Размер 38*28 см. Книга упакована в плотный чехол. Отпечана в Германии. Очень интересно почитать и рассматривать фото.

15.12|10:23

0
Моя перша книга

www.olx.ua 75 Киев

Моя перша книга-для дітей дошкільного віку.Картон. Тварини Транспорт Час Порівняння Пори року English

19.12|23:48

0
Кулінарна книга

www.olx.ua 50 Киев

Продаю кулінарну книгу з рецептами. Нова, в хорошому стані.

23.12|10:54

0
Поваренная книга

www.olx.ua 20 Киев

Продам новую поваренную книгу, внизу немного кот поцарапал.

26.12|05:28

0
Книга,фотки..

www.olx.ua Киев

Фотографии)... Отдам или обменяю).. Благодарность обсуждается). Могу продать или обменять). Смотрите все мои объявления)). Может кому-то что-то надо).

31.12|03:11
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления