поиск книг и журналов по запросу "Днепропетровск архитекторы"

0
Набор открыток. Днепропетровск 2009 г.

www.olx.ua 35 Днепр

Набор новый, в упаковке. 2009г. есть два вида. Еще есть! ) Буду рада, если побольше коллекционеров приобретут такие замечательные наборы.

18.04|08:27

0
А. П. Чехов. Рассказы. Повести. Днепропетровск, Проминь, 1984, 160 с.

besplatka.ua 55 Львов

Чехов А. П. Рассказы. Повести. Днепропетровск, Проминь, 1984, 160 с. Серия "Школьная библиотека". Російською мовою. Тверда обкладинка. Звичайний формат. Стан нової книги. Не читана. Без дефектів. Фото реальні. Додаткові фото за бажанням. Пересилаю по Україні НП або укрпоштою. З НП працюю при передплаті на банківську картку за транспортні послуги; суму передплати віднімаю від ціни. З укрпоштою - при повній передплаті (з врахуванням вартості доставки). Розгляну Ваші пропозиції стосовно оплати. Дивіться інші мої лоти. Є багато як науково-пізнавальної, історичної, мовознавчої так і художньої літератури для дітей та дорослих. Уточнюйте. Якщо виникають запитання, пишіть, будь ласка, сюди, оскільки не завжди є можливість якісно відповісти по телефону. На повідомлення відповідаю обовязково і швидко. Сподіваюсь на розуміння і порядність, від себе ці якості гарантую.

10.05|08:23

0
Телефонный справочник "Днепропетровск", 1981 год, возможен обмен

www.olx.ua 30 Днепр

Продам телефонный справочник "Днепропетровск", 1981-го года выпуска, в отличном состоянии, в использовании не был, так как пользовались другим точно таким же. Интересный экземпляр для коллекции! Возможна пересылка. В Днепре возможен обмен на Ваши предложения!

05.02|04:10

История Ваших запросов

Дата добавления

Похожие запросы

Другие ресурсы