поиск книг и журналов по запросу "Школа ручного вязания включая левшей" в городе Киев

0
Мужской журнал с именем MAXIM, 24 шт. включая 2 коллекционных выпуска!

www.olx.ua 500 Киев

Мужской журнал с именем MAXIM, 24 шт. включая 2 коллекционных выпуска! Забрать можно в Киеве!

01.06|23:13

0
Школа изобразительного искусства 3 тома.

www.olx.ua 350 Киев

3 тома. Издание третье предназначено для начинающих художников, учащихся художественных учебных заведений, руководителей изостудий, учителей рисования. В каждой книге свыше 100 цветных и тоновых иллюстраций. Книги в отличном состоянии.

14.06|21:30

0
Школа з фінським форматом навчання: 1-9 класи

www.olx.ua 10000 Киев

Школа має 2 філії у місті Києві: 1) вул. Озерна, 8-А (Оболонь) Тел. (044) 22-777-06 2) вул. Баришівська, 1 (Печерськ) ел. (044) 22-777-09 Набір до школи з фінським форматом навчання! Переходь за посиланням та бронюй час для екскурсії школою та місце у класі! http://bit.ly/2V9BbpY Виграшна концепція для батьків: - Фінська модель освіти - Атестат державного зразка - Українська програма - Інтелект України - Англомовна програма за піручниками Cambridge - Англомовні вчителі - сертифікація Cambridge - Наставництво - Перебування з 8:00 до 19:00 - 5-ти разове дієтичне харчування - Щоденний супровід психолога До програми включено усі предмети за програмою Інтелект України, а також: - Етика - VR-технології - Доповнена реальність - 3D принтери та сканери - Моделювання - Проектування - Бізнес школа MBA kids - LEGO навчання - Робототехніка - Швидкочитання - Ментальна арифметика - Продакшн - Art-studio - Музика - Архітектура - Іcторія - TOP-gadget - Інтелекторика - Експерименти - Наукова магія - Шахи - Бойові мистецтва - Футбол - Хореографія - Йога - Кулінарія

18.04|20:06

0
Детский бестселлер «Школа добра и зла» 2 книги

www.olx.ua 170 Киев

2 Тома на украинском языке. Увлекательное чтиво для среднего школьного возраста.

31.05|12:13

0
Маттео Каркасси Школа Игры на шестиструнной гитаре

www.olx.ua 150 Киев

Маттео Каркасси Школа Игры на шестиструнной гитаре. Музыка, Москва, 1965 г. Мягкий переплет. Формат 21,5х28,5 см. 152 стр. Недостатки: первая и пятнадцатая стр-цы разрисованы карандашом. На форзаце, 91-й, 121 и 123 стр-цах пометки ручкой. Последняя и предпоследняя страницы продырявлены.

08.04|23:04

0
Детская книга Школа Семи Гномов. Уроки этики 7+

www.olx.ua 20 Киев

Уроки этики. Для занятий с детьми от 6 до 7 лет Серия: Школа Семи Гномов/7 год "Школа семи гномов" - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу, по 12 красочных развивающих пособий на каждый год жизни ребенка-дошкольника. Так, например, у всех книжек для детей в возрасте 6-7 лет красные обложки. Семь лет до школы - семь цветов радуги. Пособия разработаны в соответствии с современными образовательными стандартами и будут полезны как родителям, так и специалистам: воспитателям, методистам, гувернерам. Составитель: Дорофеев Ю. В конце книги методические рекомендации и планы уроков.

08.04|14:32

0
Нова дитяча мурнявська книга Про вусатих і хвостатих Школа детская

www.olx.ua 75 Киев

Вухо-лапо-хвіст. Про вусатих і хвостатих, сіро-буро-рудоватих Серія: Шедеври української дитячої поезії Видавництво Школа ілюстрації: кольорові Кількість сторінок: 80 Нова книга, 75грн Видавництво «Школа» пропонує неперевершену збірку «Вухо-лапо-хвіст», що включає в себе дитячі вірші на українській мові. Багато дотепних загадок, веселих лічилок будуть з радість слухати та запам’ятовувати ваші діточки.

30.06|00:18

0
Шахматные книги. "Школа высшего мастерства. Эндшпиль"

www.olx.ua 100 Киев

Год издания: 2002 Второе, переработанное и дополненное, издание книги открывает серию "Школа высшего мастерства" заслуженного тренера СССР, России и Грузии Марка Дворецкого. Это первый в мировой литературе учебник для шахматистов самой высокой квалификации - до гроссмейстеров включительно. Глубокий анализ эндшпильных позиций подкреплен многочисленными "фирменными" упражнениями на разыгрывание позиций, этюдов и полезными практическими советами.

20.05|16:01

0
Джеймі Кет Каллан "Школа паризького шарму"

www.olx.ua 75 Киев

У чому секрет привабливості французьких жінок? Джеймі Кет Каллан стверджує, що вся справа у чарівності, чи то пак шармі. Ця риса настільки багатогранна, як і сам дух Франції! Нова книжка, що її ви тримаєте у руках, допоможе дещо відхилити завісу таємничості та повчитися у француженок адекватного ставлення до самих себе та самовдосконалення, до одягу та поняття вишуканості, флірту як засобу спілкування та інших моментів, що можуть змінити життя будь-якої жінки і зробити його справді унікальним. При цьому французька чарівність ніяк не пов’язана із тим, скільки у вас грошей чи наскільки ви вродливі. Це шлях перетворення, подолавши який ви почуватиметеся впевненими, красивими, сильними і розумними — настільки, що про ваше життя з упевненістю можна буде вигукнути: «Tres charmant!»

03.06|11:04

История Ваших запросов

Дата добавления