поиск книг и журналов по запросу "Энциклопедия автомобили, мотоциклы, поезда"

  • >> Следующая

0
Энциклопедия про мотоциклы на английском языке

www.olx.ua 100 Днепр

Энциклопедия про мотоциклы на английском языке автора Roland Brown в идеальном состоянии! Пересылаю наложенным платежом!

25.12|19:08

0
К. Похе - Поезда проходят мимо

takinado.com.ua

К. Похе - Поезда проходят мимо 50 грн. Харьков 20 марта

21.03|01:55

0
Мотоциклы

besplatka.ua 200 Чернигов

Мотоциклы,содержание есть на фото.

10.03|18:57

0
Инструкция мотоциклы МИНСК (журнал) (88 стр) SEA

www.olx.ua 75 Малютянка

Инструкция мотоциклы МИНСК (журнал) (88 стр) SEA

17.02|09:29

0
Мотоциклы.Эксплутация и ремонт.Минск и ява продан.

www.olx.ua 60 Старобельск

Ремонте и эксплуатация.Цена за одну книгу.Минск и ява продан.

05.04|08:27

0
Продам книгу - Мотоциклы К-750. М-61. М- 62 1962 года. авт. Амбросимов

www.olx.ua 100 Новоайдар

Продам книгу - Мотоциклы К-750. М-61. М- 62 авт. А. Амбросимов А. Тарбов. 1962 года. Цена 100 грн. бу. Ремонт и эксплуатация. Вышлю НовойПочтой наложенный платёж или оплата на карту ПриватБанка или Деливери (при 100% предоплате. наложки у них нет.).Доставка за счёт покупателя. С ув. Александр.

28.03|14:00

0
Книга мотоциклы ИЖ, эксплуатация, ремонт, каталог деталей.

www.olx.ua 40 Николаев

Книга мотоциклы ИЖ, эксплуатация, ремонт, каталог деталей. В книге рассмотрено устройство мотоциклов ИЖ. Даны правила эксплуатации, методы поиска и устранения неисправностей. ИЖ- Юпитер, ИЖ- Планета и их модификации. Звонить на Вайбер или писать на почту.

28.03|17:49

0
Отечественные автомобили 1960

www.olx.ua 280 Кривой Рог

Продам книгу "Отечественные автомобили" Анохин В.И. - "Машгиз", Москва, 1960 - тираж 200 000 экз., 760 с. В книге изложены общие принципы действия и основы устройства механизмов, систем и агрегатов отечественных автомобилей. Приведено описание конструкции легковых автомобилей "Москвич" моделей 407 и 410, М-21 "Волга", ГАЗ-12, ЗИЛ-110, ГАЗ-13 "Чайка", ЗИЛ-111; грузовых автомобилей УАЗ-69 и УАЗ-450, ГАЗ-51А, ГАЗ-63, Урал-355М, . ЗИЛ-164, ЗИЛ-157, МАЗ-200, МАЗ-501, ЯАЗ-219, ЯАЗ-214, а также автомобилей-самосвалов, тягачей и автобусов. Для всех указанных автомобилей даны основные сведения по уходу, регулировкам и главнейшим неисправностям. 1 лист надорван (Предисловие), 1 лист вырван (в конце книги таблица 748 с, в наличие).

06.04|07:49

0
Отечественные автомобили. Анохин.1964 г.

www.olx.ua 200 Днепр

Отечественные автомобили. Анохин.1964 г.

04.04|07:13

0
Легендарные советские автомобили №17 - ЗАЗ-965А Запорожец

www.olx.ua 850 Никольское

Легендарные советские автомобили №17 ЗАЗ-965А Запорожец масштаб 1:24 Модель в блистере + журнал Сделано в Бангладеш Отправка любым перевозчиком (в т.ч. Укрпочтой). Оперативно отвечу на сообщения в olx, а также в Телеграмме по указанному в объявлении телефону. На звонки могу ответить не всегда.

12.02|11:01

0
Автомобили ВАЗ. Двигатели и их системы. Книга. Руководство.

www.olx.ua 80 Харьков

Продам книгу: Автомобили ВАЗ. Двигатели и их системы. Книга новая, 83 страницы А4, мягкая обложка.. Могу отправить "Новой почтой" наложенным платежом, или по предоплате, как Вам удобнее.

04.03|06:48

0
Легковые автомобили ВАЗ. Конструкция и техобслуживание.Цветной альбом

www.olx.ua 350 Киев

Размер альбома 36Х26см. Альбом помещен в очень прочную обложку из прешпана и прошнурован. Можно вынимать отдельные страницы для удобства. Иллюстрации могут служить наглядным пособием при разборке и сборке механизмов и узлов автомобиля. Состояние хорошее. Передам из рук в руки в Киеве или отправлю почтой. Всем удачи!

07.04|00:03

0
Автомобили силовые агрегаты МеМЗ-966В-966Г Запорожец

besplatka.ua 70 Киев

Автомобили силовые агрегаты МеМЗ-966В-966Г Запорожец Цена 70 грн. Ждем предоплату... и ВАШ адрес. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами: «Укр почта», «Новая почта», «Ин-Тайм», «Мист Экспресс». Стоимость доставки оплачивается покупателем при получении, по тарифам курьерской службы Самовывоз по желанию клиента в Киеве (район метро Дарница). Также, смотрите другие мои объявления!

14.03|02:57

0
Автомобили Жигули ВАЗ-2103-2106 и их модиф.,устройство,ремонт

www.olx.ua 100 Днепр

Автомобили Жигули ВАЗ-2103-2106 и их модиф.,устройство,ремонт Больше автолитературы на сайте avto-dnepr.sells.com.ua

20.03|09:49

0
Автомобили Жигули ВАЗ-2103-2106 и их модификации, устройство и ремонт

www.olx.ua 90 Львов

Автомобили Жигули ВАЗ-2103-2106 и их модификации, устройство и ремонт, 1987 года

16.04|18:44

0
Книга автомобили машины для детей большой формат много картинок инфы

www.olx.ua 42 Киев

Детская энциклопедия книжка книга Автомобили машины книга автомобили большой формат а4 + , картонная глянцевая обложка, плотные страницы, всё про разные машины, детям очень нравится. много картинок ярких . много информации покупалась очень дорого красивые картинки , иллюстрации толстая, 104 страницы Смотрите все мои объявления - есть много детских книг. пишите, на вопросы отвечаю :) или звоните. Смотрите другие объявления, всё по низким ценам. возможен самовывоз также пересылаю укрпочтой и новой почтой. всё находится в Киеве, пересылка возможна за счёт покупателя при условии предоплаты на карточку "Приватбанка". смотрите много моих других объявлений

26.03|01:06

0
Книга Автомобили "Запорожец" моделей ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А

besplatka.ua 150 Мелитополь

Это руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А и является пособием для всех моделей, выпускаемых заводом.

12.03|19:20

0
Книга"Автомобили ИЖ"

www.olx.ua 150 Полтава

Продам книгу,практическое руководство,автомобили ИЖ.

24.01|08:24

0
Крат.худож.энциклопедия,1962,694стр,перв.том,изд"Совет.энциклопедия"

www.olx.ua 300 Киев

пишите, отвечу. практически антикварное издание с массой ценной информации, основанной на монографиях учёных. ценителям. первый том.

28.03|22:20

0
Энциклопедия

www.olx.ua 200 Киев

По всем вопросам в лс

22.12|15:10

0
Энциклопедия

www.olx.ua 80 Бердичев

Энциклопедия:животные,насекомые и т д .,цена-80грн

16.01|07:35

0
Энциклопедия

www.olx.ua 1100 Запорожье

Полное собрание энциклопедии Древо познания. Не читалась, новая, торг.

21.01|09:56

0
Мифы Энциклопедия

www.olx.ua 40 Харьков

Твердая обложка,много картинок. Очень интересная. Мифы : О сотворении мира,Древнего Египта и Двуречья,Древней Греции и Библейские предания. А также указатель имен упоминающихся в мифах.Иллюстрации: В.Бухарев, К.Борисов, Л.Насыров

19.12|12:26

0
Шахматная энциклопедия

www.olx.ua 100 Славянск

Шахматная энциклопедия в хорошем состоянии.

20.12|01:21

0
Детская энциклопедия

www.olx.ua 400 Львов

Детская советская энциклопедия в 12 томах. Второе издание, Москва, 1965 г

25.12|02:27

0
Советская энциклопедия

www.olx.ua 4500 Новая Каховка

В отличнейшем состоянии,переплет не потерт.Очень жалко продавать,ведь это история.Торг.

26.12|22:12

0
Энциклопедия на английском

www.olx.ua 370 Киев

Продам красочную энциклопедию

28.12|22:04

0
Детская энциклопедия 10 т 50-е

www.olx.ua 750 Днепр

хорошее состояние.комплект

05.01|21:07

0
Кулинария энциклопедия

www.olx.ua 450 Киев

Кулинарная энциклопедия Бориса Бурды. Всего три тома-три папки-скоросшивателя. Состояние-новые. Цена 450 грн. Киев,Воскресенка.Есть доставка.

13.01|17:12

0
Энциклопедия охотника

www.olx.ua 199 Винница

Издание для любителей охоты. Киев Издательство "Украинская энциклопедия" им. М. П. Бажана СП "ИСА" 1996 г. под редакцией доктора биологических наук Л.А. Смогоржеского . В энциклопедии 1600 статей об охотничьем деле, в частности о ведении охотничьего хозяйства, стрелковом охотничьем оружии, собаководстве, фотоохота, правовых основах охоты, а также другие полезные сведения для охотника. Значительная часть материалов об охотничьей фауне, охотничьих угодьях Украины

15.01|08:04

0
Энциклопедия мудрости

www.olx.ua 100 Киев

Энциклопедия мудрости. Издательство "Буколика" 2007 год. Энциклопедический формат. Пересылаю Укрпочтой и Новой почтой.

22.01|21:43

0
Детская Энциклопедия

www.olx.ua 50 Краматорск

Книга в хорошем состоянии.

25.01|02:55

0
Полная энциклопедия Фен-Шуй

www.olx.ua 80 Харьков

Полная энциклопедия Фен Шуй. Твердый переплет. Новая.

25.01|14:47

0
Энциклопедия школьника

www.olx.ua 75 Киев

Энциклопедия школьника. В этой книге собрано все интересное, что ребенок должен знать о Вселенной: о планетах и ​​галактиках, о звездах и Солнце. И, конечно, о Земле: о ее поверхность и Мировом океане, реках и озерах, лесах, степях и пустынях, природных явлениях, странах и жителях Земли. Информация подается в понятной и интересной форме. Издательство: Пегас, 2008 г. 112 страниц. Бумага офсетная. Авторы-составители: В.В. Мирошникова, В.В. Истомина. Для детей среднего школьного возраста.

27.01|05:51

0
Медицинская энциклопедия

www.olx.ua 50 Хмельницкий

Книга подготовлена академией Медицинских наук. Издание шестое. Выпущена в 1968 году. Если не дозвонитесь пишите.

06.02|21:09

0
Энциклопедия животных

www.olx.ua 120 Днепрорудное

книга- лучший подарок, красивые, красочные картинки

06.02|23:57

0
Книги по фэн-шуй, энциклопедия фен-шуй.

www.olx.ua 10 Городня

Книги по фэн-шуй от 10 грн. Искусство фэн-шуй и уют в вашем доме 158 стр., мягкая обложка. - 10 грн. Фэн-шуй, Ричард Крэйзи, Рони Джэй мягкая обложка 250 стр. - 10 грн. Секреты самых богатых людей в китае , твердая обложка 245 стр.- 20 грн. Современный фэн-шуй. Практическое пособие. твердая обложка - 427 грн. 30 грн. Практическая энциклопедия фэн-шуй -большая, твердая обложка, 252 стр. - 60 грн. Все вместе отдам со скидкой за 100 грн. Пересылаю укрпочтой или Новой почтой.

07.02|14:10

0
Иллюстрированная энциклопедия Фэн-Шуй

www.olx.ua 50 Вознесенка

Яркая красочная книга, большой формат 60х80,состояние хорошее.Перешлю за счёт покупателя ,после оплаты на карту Приват банка.

07.02|14:50

0
Энциклопедия примет

www.olx.ua 45 Киев

Книга в отличном состоянии.

12.02|11:01

0
Энциклопедия вязания

www.olx.ua 25 Бобровка

Новая;Забирать на Героев Труда.Перешлю при полной оплате на карту; 932 - Показать номер -

12.02|15:59

0
Энциклопедия Моя Украина

www.olx.ua 110 Днепр

Отличная литература для школьников. В книге описаны традиции, история, города нашей страны Твёрдый переплёт, отличное качество

15.02|00:08

0
Энциклопедия для детей

www.olx.ua 100 Киев

История России 1996 год том 5, часть первая. издательство "Аванта+", Москва, книга в отличном состоянии, отсутствует суперобложка.

15.02|16:43

0
Лермонтовская энциклопедия.

www.olx.ua 150 Житомир

книга 1981 года. тираж 150 000.

15.02|20:07

0
Энциклопедия нахлыста

www.olx.ua 50 Донецк

Энциклопедия нахлыста. Состояние на 4. Все о нахлысте, о мушках, об их изготовлении и технике ловли.

27.02|07:45

0
Энциклопедия для девочек.

www.olx.ua 50 Мелитополь

Энциклопедия для девочек любого возраста.

28.02|20:40

0
Книга-энциклопедия

www.olx.ua Юбилейное

Иллюстрированное пособие для до школьника. 399 задач на внимание, логику, память. Отдам бесплатно за небольшую вкусняшка.

01.03|10:40

0
Энциклопедия вязания

www.olx.ua 40 Пирятин

В наличии 7 енцеклопедий. Одна-40 за все 250

03.03|17:09

0
Энциклопедия для девочек

www.olx.ua 80 Полтава

Продам энциклопедия для девочек от 7-14лет, очень интересная и познавательная. Состояние новой книги

04.03|09:42

0
Энциклопедия. Живой мир.

besplatka.ua 150 Бахмут

1998 г., 128 стр.

05.03|01:03

0
Детская энциклопедия

www.olx.ua 400 Коростень

Детская энциклопедия из 12 книг( ВСЁ ОБО ВСЁМ)очень интересные познавательные темы для ребенка,а также и родителям)

05.03|19:58
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления